Магия и гадания востребованы

Ответить
arkadijabramov1967
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:48

Магия и гадания востребованы

Сообщение arkadijabramov1967 »

заметил, что если посмотреть, чем интересуются люди в сети, то очень много запросов по магам, гадалкам, колдунам, ведьмам , шаманам и прочим эзотерикам. думаю это из-за этого, что есть некоторые личные проблемы, которые только ими и решаются. знаю много знакомых и родственников, которые успешно воспользовались этими услугами)

katya C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение katya C »

Я раньше сама во всю эту магию, гадания не верила. Со своих знакомых и подруг смеялась, если они начинали хвастать своими гадалками. Но когда умер мой любимый муж в возрасте 26 лет и у меня была жуткая депрессия, подруга потащила меня к своей гадалке Светлане. Имя у нее такое и она очень светлый и душевный человек, помогла мне в ситуации, когда я руки на себя хотела наложить... Она свои советы мне не навязывала, но мне самой хотелось их выполнять. Очень благодарна ей за помощь и участие. Вот думаю только поэтому гадания так популярны, как и магия.

Nervi P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение Nervi P »

arkadijabramov1967 писал(а):
10 июл 2020, 18:11
заметил, что если посмотреть, чем интересуются люди в сети, то очень много запросов по магам, гадалкам, колдунам, ведьмам , шаманам и прочим эзотерикам. думаю это из-за этого, что есть некоторые личные проблемы, которые только ими и решаются. знаю много знакомых и родственников, которые успешно воспользовались этими услугами)
Подскажите пжл, а если православной хрестианке обратится за помощью к шаману, то хрестианские Высшие силы не накажуть за это? Видела много отзывов в нете о шаманах. У меня и так много неудач в жизни, не хотелось бы еще добавлять...

Мар_ина A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение Мар_ина A »

Мне сдается, что церковь вообще не признает магию, будь то шаман или маг, или гадалка. Так что одним грехом меньше одним больше, какая разница...

Nа Tasha H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение Nа Tasha H »

Вам не сдается, а это так и есть. В связи с тем, что фанатичных верующих у нас не так много, то тоже думаю большого греха не будет, если вы решите, при помощи того же шамана, свои проблемы и будете счастливы.

RioRita H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение RioRita H »

Nervi P писал(а):
04 ноя 2020, 11:35
arkadijabramov1967 писал(а):
10 июл 2020, 18:11
заметил, что если посмотреть, чем интересуются люди в сети, то очень много запросов по магам, гадалкам, колдунам, ведьмам , шаманам и прочим эзотерикам. думаю это из-за этого, что есть некоторые личные проблемы, которые только ими и решаются. знаю много знакомых и родственников, которые успешно воспользовались этими услугами)
Подскажите пжл, а если православной хрестианке обратится за помощью к шаману, то хрестианские Высшие силы не накажуть за это? Видела много отзывов в нете о шаманах. У меня и так много неудач в жизни, не хотелось бы еще добавлять...
А я думала, что если ты истинный верующий, то есть исполняющий все предписания церкви, то ты находишься под защитой Христианского Эгрегора и априори не можешь иметь неудачи в жизни. Или вы все-таки не достаточно истинная верующая?

просто красивая O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение просто красивая O »

Я нашла здесь на форуме ответ на вопрос: Почему магия и гадания востребованы? Мне очень ответ понравился, я даже себе скопировала. И скажите, что человек не прав?

@Мне кажется, что это у нас в крови - желание узнать свое будущее, чтобы изменить его в угоду своим настоящим интересам. А что если мы изменимся к тому времени, когда оно, это желанное будущее, наступит, и нам снова начнет не хватать того, что пришло к нам - замкнутый круг?
Но есть и другая сторона этой медали. Вот уже много лет я наблюдаю за теми, кто приходит ко мне, приходит не из праздного интереса и развлечения... И каждая история связана с болью и страданием, желанием избежать непрекращающейся муки в будущем... Может быть это, заставляет людей идти к гадалке и ждать вердикта ее карт.
Я видела, как карты открывали, зашоренные болью, глаза этих людей на имеющиеся возможности. Я видела, как укреплялся внутренний стержень и возникало желание быть счастливым. Я видела, как магия и человеческая психология спасали жизни... И я уверена, что именно ради этого люди будут гадать, на картах, на кофейной гуще, на рунах... все равно на чем... Если это помогает стать счастливым, то почему бы не прибегнуть к этому. Ведь видеть человека счастливым - не это ли цель Творца нашего мира?!@

сказочница
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение сказочница »

Здорово сказано! Вот поэтому люди и обращаются к гадалкам и магам) Счастье нужно всем!

Noise B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение Noise B »

самое крутое объяснение из всех мною виденных в сети))) даже себе взяла! а ведь действительно если человек счастлив после обращения к магам или гадалкам, если решил этим свои жизненные проблемы, то почему бы и нет :?:

Роса Розы O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Магия и гадания востребованы

Сообщение Роса Розы O »

Хорошо сказано о гадании) И вот здесь viewtopic.php?p=29419#p29419 тоже неплохо, 9 причин почему стоит гадать и 1 почему нет. Мне понравилось!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Почему люди прибегают к магическому воздействию?»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость