Кто, на самом деле, может помочь?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 03:18

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Александр »

Всем доброго дня, расскажу о проблеме.
Прожили пару лет вместе, была любовь чуть ли не до гроба, можно так выразиться, и в один не прекрасный момент всё стало рушиться. Оставался только вопрос времени, и вот он настал - она ушла.
Хочу вернуть, но пока никак, говорит что чувств нету, просто нету. Как бы и сама не знает, что делать и я не могу отвязаться.
Уже был у двух человек из Минска, толком ничего не добились.

олег
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:59

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение олег »

а у кого были можно узнать ?

Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 03:18

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Александр »

Был у Софии в районе между уручье и Могилёвской), и в стиклево. Как бы да да проблем нету, человек получает оплату и пропадает, после оговорённых сроков нужно типа доплатить, причем в первом варианте надрывом кучу атрибутов, но не сказали что делать, во втором варианте как бы тоже ждите прошло время результата 0, разговор складывается к тому, что вы сами виноваты и нужна ещё доплата. Плюс тут как бы услуги такого плана, что всегда могут спасовать на тебя, мол вы сами виноваты.

Vigo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 11:14

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Vigo »

А вы спрашивали гадалок, судьба вы с этой девушкой или нет? Моя гадалка Оксана сказала мне сразу, что мы не пара, а с тем, к кому она ушла, они пара. Вот и все, и я смирился и не стал возвращать ее.
А вы были женаты или жили гражданским браком? Если сожительствовали, то может она хотела настоящего брака и настоящей свадьбы? Девчонки они такие ;)
Еще тут много на форуме есть статей о приворотах-отворотах, почитайте. Там говорят, что приворот совсем не означает любовь со стороны привораживаемой, да и последствия для обоих плачевные.

Osa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 04:23

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Osa »

Miasolt писал(а):Был у Софии в районе между уручье и Могилёвской), и в стиклево. Как бы да да проблем нету, человек получает оплату и пропадает, после оговорённых сроков нужно типа доплатить, причем в первом варианте надрывом кучу атрибутов, но не сказали что делать, во втором варианте как бы тоже ждите прошло время результата 0, разговор складывается к тому, что вы сами виноваты и нужна ещё доплата. Плюс тут как бы услуги такого плана, что всегда могут спасовать на тебя, мол вы сами виноваты.


Не знаю, конечно, какой у Вас опыт, но у меня хороший. Есть и одарённые люди в этой области. Если не верите в гадание, то и не ходите к гадалкам. Развелось много шарлатанов, конечно, но в любой области жизни их горе-специалистов много.

Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 03:18

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Александр »

Она ушла через месяц после того как я сделал ей предложение

Александр
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 03:18

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Александр »

Ни одна из гадалок не видела преград что бы мы были вместе

Slim999
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 07:50

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Slim999 »

А вы сходите к тем которых сдесь на форуме рекомендуют, Ольга, Надежда .

Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Magiya »

Miasolt писал(а):Ни одна из гадалок не видела преград что бы мы были вместе


А Вы никогда не читали о таком явлении, как энергетические потоки разных гадалок, мешающие друг другу. Почитайте, здесь на форуме где-то есть, да и в поиске можно задать. Ведь все гадалки обращаются за помощью для Вас к определенным силам и зачастую к одним и тем же. Делайте выводы!

Mishel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 11:27

Кто, на самом деле, может помочь?

Сообщение Mishel »

мне пришлось вот тоже обратиться к гадалке. был я у нашей Лидии из Бреста. только у меня не личный вопрос, а по совместному бизнесу. предложили мне поучаствовать деньгами, но что-то меня смущало в этой затее и не зря. мне Лидия сказала, что она видит нескольких человек ими кинутых... я потом разузнал досконально и все подтвердилось(((( хвалю себя, что пошел к гадалке!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Maina X, sehgusehgousegh и 1 гость