Что такое приворот? Как это работает.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
glazastaya O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение glazastaya O »

Справедливую статью написала специалист Марина Левит. Очень многие, кстати, обратившись к специалисту ждут всего-всего на блюдечке с голубой каемочкой. Знаю это по подругам. Измениться и что-то делать самой??? Да вы что? Зачем же они тогда обращались к спецу... Статью надо перечитывать всем, кто обращается за помощью.

Kingo X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Kingo X »

Я из тех, кто пережил приворот от одной дуры. Никому, мужики, не пожелаю. Говорю здесь спасибо своей жене, что решилась снять с меня этот негатив. Извини меня еще раз.
Говорю спасибо специалисту Полине, за четкую работу.

КСЮ-ха A
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение КСЮ-ха A »

три www H писал(а):
29 мар 2023, 13:21
Мне понравились здесь посты Игоря, хотя его сначала Buivol называют, наверное имя сменил. Толково отвечает на вопросы. А насчет измениться самой - это точно. Подобное притягивает подобное. Так было у меня, а я все возмущалась, что липнут ко мне никакие мужики.
Спасибо, мне одна гадалка подсказала, что нужно быть примерно такой, какого мужика хочешь. Тяжело было себя переиначить, но я под ее руководством все сделала, чтобы изжить из себя все неприглядное. Муж у меня такой, как я всегда мечтала)
Подобное притягивает подобное... а откуда тогда еще такая поговорка: противоположности притягиваются? Или я чего то не понимаю в этой жизни?

Эда K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Эда K »

glazastaya O писал(а):
26 апр 2023, 11:08
Справедливую статью написала специалист Марина Левит. Очень многие, кстати, обратившись к специалисту ждут всего-всего на блюдечке с голубой каемочкой. Знаю это по подругам. Измениться и что-то делать самой??? Да вы что? Зачем же они тогда обращались к спецу... Статью надо перечитывать всем, кто обращается за помощью.
Очень ваш пост справедливый и соответствует статье) Тоже знаю таких любителей блюдечек.

Орешка K
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Орешка K »

Очень хорошо glazastaya O прокомментировала) И надо говорить всем, кто зашел на страницу: просмотрите предыдущую и будет вам счастье!

три www H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение три www H »

КСЮ-ха A писал(а):
31 июл 2023, 13:01
три www H писал(а):
29 мар 2023, 13:21
Мне понравились здесь посты Игоря, хотя его сначала Buivol называют, наверное имя сменил. Толково отвечает на вопросы. А насчет измениться самой - это точно. Подобное притягивает подобное. Так было у меня, а я все возмущалась, что липнут ко мне никакие мужики.
Спасибо, мне одна гадалка подсказала, что нужно быть примерно такой, какого мужика хочешь. Тяжело было себя переиначить, но я под ее руководством все сделала, чтобы изжить из себя все неприглядное. Муж у меня такой, как я всегда мечтала)
Подобное притягивает подобное... а откуда тогда еще такая поговорка: противоположности притягиваются? Или я чего то не понимаю в этой жизни?
Кстати, тоже задумывалась над этими двумя поговорками. А истина, наверное, как всегда, посередине ;)

Александра H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Александра H »

Тоже сделала вывод даже только из этой темы - хочешь делать приворот, заходи на форум и читай! Для себя взяла очень много полезного. То, что надо слушаться специалиста, раз уж обратилась, даже не обсуждается. Спасибо всем!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя