Что такое приворот? Как это работает.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
ВОльга T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ВОльга T »

Это я о тексте на 2 странице от madbaha

glazastaya O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение glazastaya O »

Хорошо, что я попала в эту тему, чисто случайно кстати.
Подскажите, кто знает, а что будет если приворот закончится, что будет дальше?...Меня это очень интересует.
Кстати, девчонки рассказывали, что маг или колдун Игорь есть, это не он тут на вопросы отвечал?

Надя26 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Надя26 T »

Игорь писал(а):
05 июн 2017, 19:39
ангел на облаке писал(а):здравствуйте! а существует ли вообще такое понятие, как немножко привернуть или слегка привернуть? вот я парню нравлюсь, но он никак не сделает первый шаг. вот и хочу его как бы подтолкнуть к себе... возможно ли такое в магии?
Можно гармонизировать нормализовать отношения, придать им динамику, страсть. Но это когда хоть какие то отношения есть. Привлечь в жизнь человека с которым можно будет строить отношения. Все это можно. Но это работа и для клиента.
Рада, что нашла такую темку. Прям она меня воодушевила! Я готова работать над собой, но мне нужна помощь и специалиста. Вот бы этого Игоря найти...

Zimka K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Zimka K »

Лично я работала с Полиной из Минска и очень успешно. Мой любимый со мной, а не с ней))) Очень благодарна этой женщине-специалисту, что вникла в мою проблему и решила ее. Самое радостное, что показал расклад на наши отношения, что мы пара с любимым. А иначе, сказала Полина, она бы и не бралась за работу.

Вaля T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Вaля T »

Подскажите, кто знает, как можно найти этого Игоря, еще его там Buivol называют? Это правда было 5 лет назад как...

Эда K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Эда K »

Я не смотрела есть ли эта статья на форуме, он такой сильно огромный, что и не особо найдешь. Хочу поделиться с вами. Еще тут хорошо рассказано о взаимоотношениях мужчины и женщины. Автор, видно специалист эзотерик, четко прошлась по нам, женщинам...

"Привороты и любовная магия

Давайте разбираться. Имеем типичную ситуацию - он не такой, она не такая, всё кругом не так. Не любит, не уделяет должного внимания, изменяет или вообще ушёл от вас партнёр. Что делать, куда бежать, как спасать отношения?

Что делает среднестатистический брошенный или просто недовольный жизнью партнёр? Правильно, закатывает истерики. Но возможно не сразу. Сначала накормит вкусным обедом или ласками до отвала. Но потом истерика. На закуску. Это без вариантов.

И трещина в отношениях становится все больше, люди друг от друга все дальше, отношения все холоднее и холоднее. Так бывает. И притом довольно часто. Куда реже бывает, что партнёр набирается терпения или воды в рот и молчит! И при этом улыбается. Ну или хотя бы просто молчит улыбаться с водой во рту будет как то не очень.

Но чаще нееет... мы молчать не можем. Или молчим так, что лучше бы уж не молчали... Итог всегда плачевный.

А дальше что? Правильно - спасите, помогите он меня разлюбил. Или не любил. Или не любит вообще, но признавать такое не хочется ибо больно и обидно.
Ну ок, давайте спасать - молчать мы не хотим, меняться мы тоже не хотим, не истерить мы не можем в принципе. Но человека рядом мы хотим.

А посмотрите на ситуацию глазами человека с «той» стороны кровати - ему-то сильно хочется находится рядом с извергающим пламя драконом? Ему-то с вами как? Нормально? Комфортно? Тепло светло и мухи не кусают? Не думаю. От добра добра не ищут, запомните.

Нет, конечно, можно попытаться мне доказать, что в разводе никогда не бывает виноват кто-то один - виноваты оба: муж и свекровь ))))
Но все-таки.

Ладно, кто виноват оставим - посмотрим, что можно сделать в такой ситуации.
Что логично было бы сделать без ущерба психике, отношениям, деньгам и погоде в доме? Правильно - гармонизацию.

Что за зверь такой? А зверь этот существует для того, чтобы убрать негатив, убрать обиды, ревность, лярв, бесов, рассорки и прочую ересь. И что бы люди могли спокойно хотя бы поговорить. А порой просто встретиться, если разметало уже по разным сторонам. Просто встретиться и поговорить! И, возможно, вспомнить о том, что чувства есть они не умерли и есть желание это сохранить. Обоюдное желание. Ну или желание и определенная степень настойчивости и улыбок с другой. Так тоже можно и это тоже даёт результат.

Грубо говоря, гармонизация - это возможность начать отношения с чистого листа. Начать, а не продолжить выливать обиды на несчастную жертву необузданной ревности. Вот если вы сможете положить начало такому будущему - да на этом можно вырастить и прочные отношения и возродить угасшие чувства и прочее и прочее.

Но! Это тонкая кропотливая работа, как в Магии так и в первую очередь в жизни. Вести и вести плавно не торопясь отношения к логическому счастливому финалу. Терпение мой друг, терпение. Улыбаемся и машем. И да, порой люди понимают, что они слишком разные и предпочитают оставаться добрыми друзьями. Так бывает. Свобода воли и свобода выбора.

Но! Мы ж так не можем. Мы ж так не хотим. Мы хотим, чтобы выбирали нас и только нас. Без вариантов и отклонений от курса.

А это милые мои уже совсем другая работа. И работа эта не с чувствами, а с волей объекта. С его сопротивляемостью. Потому что объект будет сопротивляться. Обязательно будет. Один раз вы его уже оттолкнули от себя. Далее он десять раз подумает, один раз сбежит. Так вот, чтобы не сбежал, ломают волю. И часто делают «на рабство любовное». Последнее слово, кстати, не смягчает основного смысла воздействия.

А далее уже делается на разжигание чувств. Только основной инстинкт штука загадочная и плохо поддающаяся контролю - итогом такого разжигания часто бывает агрессия либо наоборот апатия объекта.

Любви неземной вы там не найдёте, если ее нет и не было никогда. Даже на рабском поводке объект станет сопротивляться насилию над собой.
Редко когда бывает, что грамотно сделанный приворот срабатывает именно любовью. Для того эта самая любовь должна быть в анамнезе. Вот когда объекту рядом с вами легко комфортно и приятно, тогда приворот он может и не заметить. И прожить долго и счастливо под ним всю жизнь рядом с вами.

Изначально цель приворотной Магии была довести до брака богатого жениха. Ведь такого засилья разводов раньше и не было. Женились один раз и на всю жизнь.После свадьбы приворот снимался и делалась гармонизация и ...тадаааам...надо снова засучить рукава улыбаться, молчать, ублажать, кормить, любить, холить и лелеять. Тогда в этом браке можно было взрастить уже настоящие искренние чувства. Но мы ж помним, что мы того не хотим и молчать не умеем в принципе, да?

Так что привороты последнее время не только не снимают, но и подделывают постоянно доводя вожделенный объект до состояния овоща. И ведь надо... надо такой овощ иметь каждой второй, что интересно)
Никто не хочет хоть что-то сделать для отношений сам. Все ждут жертвенности от другого. «Люби меня положив все своё существо на алтарь МОЕЙ любви...»

А сами что? Самое печальное, что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но то ли так воспитаны то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!

А самое печальное, что отношения то можно спасти. Магией или нет уже личный выбор каждого.
Но приворот штука серьёзная - требует ответственного подхода и несчастную жертву надо любить, холить и лелеять - ей и так не сладко приходится. И слушать практика и делать то, что он говорит вам. Тогда приворот ляжет с наименьшими потерями для психики.

А будете и дальше изображать из себя огнедышащего дракона... ну как я всегда говорю иногда при привороте сделанном с оговором «либо мне либо земле» - жертва выбирает таки землю. Вот такая «любовь» девочки, такая «любовь»)

"Заколдованный лес"
Марина Левит.

ангелочек K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ангелочек K »

Эту статью я уже здесь где-то видела. Толковая! Для нас женщин очень поучительно! Если задуматься, то точно так и есть, что все ждут любви и жертвенности от другого, а сами ничего не делают для отношений... Многие из нас, более менее симпатичных девушек, считают себя принцессами, а все остальные должны им прислуживать.

Stani_slawa M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Stani_slawa M »

Правильно Марина Левит пишет, что надо слушать практика, раз уже обратились к нему. Надо выполнять все его советы и наставления. Только тогда будет толк, как в моем случае.
А еще никому ничего не рассказывать до того, как все сбудется и случится! Как тут есть умные люди пишут, даже маме родной!

Kaketkа M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Kaketkа M »

Очень поучительная статья Марины Левит))) Очень! Сто раз задумаешься на этим приворотом. А нужен ли он на самом деле? Если нужен, то уж точно слушаться практика при этом.

три www H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение три www H »

Мне понравились здесь посты Игоря, хотя его сначала Buivol называют, наверное имя сменил. Толково отвечает на вопросы. А насчет измениться самой - это точно. Подобное притягивает подобное. Так было у меня, а я все возмущалась, что липнут ко мне никакие мужики.
Спасибо, мне одна гадалка подсказала, что нужно быть примерно такой, какого мужика хочешь. Тяжело было себя переиначить, но я под ее руководством все сделала, чтобы изжить из себя все неприглядное. Муж у меня такой, как я всегда мечтала)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя