Что такое приворот? Как это работает.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Игорь »

Настуня1 писал(а):спасибо Buivol! а ведь это то, что мне и нужно))) не ныть, что у меня нет парня, а меняться в лучшую сторону! ;)
Есть еще принципиальный момент - не врать самой себе. А то бывает девушка говорит "Хочу Васю, люблю аж жить не могу без него," а читается что интересен ей Петя, а Вася так, Петю позлить. Или, как вариант, человек говорит "Хочу миллион заработать, поставь программу", а у самого в подсознании намертво забито что деньги зло, все богатые жадные, все крупные состояния нажиты нечестным путем. Но настаивают клиенты на постановке сознательной программы. Исполнятся ли они при таких условиях? В лучшем случае нет. В худшем пойдет конфликт сознательной и подсознательных программ. Вещь, мягко говоря, неприятная. Это если, в таких ситуациях, маг все таки возьмется работать. И просто, без проработки мотивации с клиентом, поставит программу, которую требует клиент.

Аватара пользователя
Weronik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 11:08

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Weronik »

вот классно, что я попала в эту тему о приворотах. многого не знала, да, в принципе, ничего и не знала об этом. а мысля созрела, чтобы ЕГО привернуть... надо срочно начать самой меняться в лучшую сторону и ОН сам придет!!! для начала сменю имидж, а потом и все остальное подтянется!

Аватара пользователя
Йолка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 06:30

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Йолка »

тож хотела кое-кого привернуть, так вовремя на этот форум попала))) много чего умного можно почитать. а не врать самой себе - это главное!

Анjелина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:32

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Анjелина »

Хорошая магия для незамужней девушки! Вот только мне очень не нравится второй абзац статьи и что здесь учат девушек разбивать семьи... А если есть маленькие детки??? Вот хочу женатого и все ни по чем??!!! Неправильно это, madbaha, ой как неправильно! :(

ВОльга T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ВОльга T »

согласна с Анjелина на 200%)) зачем вообще нужны эти все статьи и инструкции по магии? сами же маги предостерегают от самомагии, а инструкции размещают... где логика?
у моей сестрички вот так мужа увела приворотом одна девица лёгкого поведения. хорошо что сестра сообразила и ей сразу попался хороший практик и снял это все. так муж благодарил ее потом.

Аватара пользователя
Engal5 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Engal5 P »

Тут много раз встречала писали специалисты, что надо делать диагностику и снимать негатив.
Вот лично я могу оправдать приворот только когда жена возвращает мужа к детям. А всё остальное это блажь и любовь тут совершенно ни при чём.

ВОльга T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ВОльга T »

ВОльга T писал(а):
25 ноя 2020, 16:09
согласна с Анjелина на 200%)) зачем вообще нужны эти все статьи и инструкции по магии? сами же маги предостерегают от самомагии, а инструкции размещают... где логика?
у моей сестрички вот так мужа увела приворотом одна девица лёгкого поведения. хорошо что сестра сообразила и ей сразу попался хороший практик и снял это все. так муж благодарил ее потом.
Спасибо (правда не знаю кому), что убрали из текста второй абзац)) Уж очень он обидный для замужних женщин с детками.

ВОльга T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение ВОльга T »

Это я о тексте на 2 странице от madbaha

glazastaya O
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение glazastaya O »

Хорошо, что я попала в эту тему, чисто случайно кстати.
Подскажите, кто знает, а что будет если приворот закончится, что будет дальше?...Меня это очень интересует.
Кстати, девчонки рассказывали, что маг или колдун Игорь есть, это не он тут на вопросы отвечал?

Надя26 T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Что такое приворот? Как это работает.

Сообщение Надя26 T »

Игорь писал(а):
05 июн 2017, 19:39
ангел на облаке писал(а):здравствуйте! а существует ли вообще такое понятие, как немножко привернуть или слегка привернуть? вот я парню нравлюсь, но он никак не сделает первый шаг. вот и хочу его как бы подтолкнуть к себе... возможно ли такое в магии?
Можно гармонизировать нормализовать отношения, придать им динамику, страсть. Но это когда хоть какие то отношения есть. Привлечь в жизнь человека с которым можно будет строить отношения. Все это можно. Но это работа и для клиента.
Рада, что нашла такую темку. Прям она меня воодушевила! Я готова работать над собой, но мне нужна помощь и специалиста. Вот бы этого Игоря найти...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя