Делимся опытом кто помог приворожить любовь

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Катя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:44

Делимся опытом кто помог приворожить любовь

Сообщение Катя »

Доброго времени суток. Начиталась я разного и интересного, решила сходить к Ольге, чтобы помогла мне приворожить мою любовь, уж не судите строго :) . Так вот, хотелась бы узнать от форумчан- кому она действительно помогла, а кому нет. И как долго занял период приворота. Уж больно хочу любимого приворожить, а то ни рыба, ни мясо( Как говорят - вроде все хорошо, но что-то не так. Решила пойти именно к ней, не знаю почему, но уверена она сможет помочь, она по вашим словам очень необычная и сильная - или у кого-то есть негативный опыт. Буду ждать- пишите, очень нужна ваша помощь, опыт и совет. :)

Александра H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Делимся опытом кто помог приворожить любовь

Сообщение Александра H »

Катя писал(а):
16 июн 2016, 21:11
Доброго времени суток. Начиталась я разного и интересного, решила сходить к Ольге, чтобы помогла мне приворожить мою любовь, уж не судите строго :) . Так вот, хотелась бы узнать от форумчан- кому она действительно помогла, а кому нет. И как долго занял период приворота. Уж больно хочу любимого приворожить, а то ни рыба, ни мясо( Как говорят - вроде все хорошо, но что-то не так. Решила пойти именно к ней, не знаю почему, но уверена она сможет помочь, она по вашим словам очень необычная и сильная - или у кого-то есть негативный опыт. Буду ждать- пишите, очень нужна ваша помощь, опыт и совет. :)
Если при гадании на вас, гадалка зевает – значит, на вас есть порча или приворот. Обычно гадалка сама скажет об этом вам. Девушки, которые приворожили кого то, можно не тратить на гадалок время - вашу судьбу они смутно увидят. Пока вы мучаетесь с приворожённым, истинный суженный пройдёт мимо, задумайтесь, стоит ли игра свеч? Эгоистичный порыв может изменить не в лучшую сторону вашу судьбу, а винить потом будет некого - только себя глупую.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Ольгина B, sehgusehgousegh, Любава и 1 гость