нужна помощь

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
ДоминикаН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 07:03

нужна помощь

Сообщение ДоминикаН »

Вам просто надо почитать здесь в темах Подскажите гадалку, Делюсь опытом, Кто сталкивался с порчами и приворотами и т.д. Здесь люди делятся отзывами и телефонами. Я лично была у Полины 8 (029) 685-15-15 это в Минске. Мне она здорово помогла и сняла порчу с нашего дома и семьи. Наверняка она и привороты делает. А Вы знаете, я тут начиталась, что приворот отразится на здоровье и привернутого и вашего...

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:40

нужна помощь

Сообщение Marina »

Прочла тут у пользователя Алешани : все имеет свою цену!

MILA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 06:07

нужна помощь

Сообщение MILA »

Никогда не думала,что такое может произойти.Как в страшной сказке.Мы с мужем женаты почти 16 лет.Есть дети,всё было хорошо.Я никогда не думала,что он может меня обманывать.
У него есть друг.Он приезжает,звонит.Звонит и его жена.Дочка прочитала её СМС.Он клялся,что это только дружба.Даже она приезжала,уверяла,что мой муж ей не надо.Муж стал раздражителен,во сне стонет,разговаривает,глаза туманные.Ей звонит на день по 15 раз.А мне говорит,что ему никто не надо.уходить никуда не собирается.Это уже тянется 2 года.Сколько слёз,унижений,сколько попыток уйти…Дочка сказала,что из своего дома она никуда не пойдёт.А я каждый день умираю,как будто режут ножом по- живому.Старшая дочь говорит уезжай,я бы такого не простила.Нашла телефон женщины здесь,долго решалась.Пошла. Я решила,если это действительно между ними любовь,я уйду,переболит один раз,потому что не могу больше.Женщина посмотрела на фото,сказала,что я его судьба.С ней он никогда не будет,если я его оставлю,он сопьётся.На нём сильный приворот.Уже 2 года она ему всю еду заговаривает(он привозил кофе ,приправу,спиртное-оказалось всё от неё).Между мной и мужем была сильная любовь,но чужая женщина его от меня отвернула.Но иногда эти чувства проявляются:он добрый,заботливый,говорит ,что не может жить без меня.А на другой день чужой ,не смотрит,молчит,сам где –то далеко.А я уже разучилась смеяться,радоваться,жить не хочется.После сеанса я выходила от ведуньи как распятая,ничего не хотелось.Но главное,он ей не нужен,она использует его в своих интересах,он ей всё помогает делать,она командует ,куда её везти,хочет распоряжаться его деньгами.ведунья сказала,что это очень плохая женщина,она никого не любит ,от моего мужа нужны ей деньги,ей нравится ,что он в её власти,говорит ,это больная женщина.На вашем муже чего только нет,ведь вашу любовь трудно было убить.Я ему верила,любила.А он меня променял на жену друга.Не понимаю ,как он ему смотрит в глаза,мне, детям.Видимо ,любовь и верность для мужей ничего не значат.Но это ещё не всё За всю эту еечерноту расплачивается млашая дочь.Ведь она постоянно делает ему,мне.Я поставила защиту на нашу семью.Но надо очищать.Муж почти весь чёрный.дочку нужно спасать,у меня проблемы со здоровьем.Но нету денег на очистку.Может кто сможет помочь.Я хочу очистить семью от этой напасти.Мы были одно целое,дочку он очень любит.Да и чувства ко мне остались.как это не странно.Девушки,милые помогите.Напишите,кто прошёл через это.Мне не с кем посоветоваться.Извините.Но так больно.Понимаю,если бы это была любовь.А то он как зомби.Никогда не думала,что такое бывает.Почему,если у человека есть деньги,он разрушат семью ради собственного удовольствия. У неё2 детей,муж.А моя любовь растоптана,нельзя верить даже самому близкому человеку.Что мне делать?

Аватара пользователя
Katеkatе
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 04:16

нужна помощь

Сообщение Katеkatе »

советы конечно легко давать, но вы попробуйте найдите бесплатную ведунью-ясновидицу, может повезет...
а вы не пробовали пообщаться с другом своего мужа... он как раз лицо заинтересованное, может он вам поможет?

MILA
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 06:07

нужна помощь

Сообщение MILA »

с другом мужа общалась.Он утверждает,что они только друзья и всё неправда о его жене.

MirA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 17:11

нужна помощь

Сообщение MirA »

1971M15C01L писал(а):Никогда не думала,что такое может произойти.Как в страшной сказке.Мы с мужем женаты почти 16 лет.Есть дети,всё было хорошо.Я никогда не думала,что он может меня обманывать.
У него есть друг.Он приезжает,звонит.Звонит и его жена.Дочка прочитала её СМС.Он клялся,что это только дружба.Даже она приезжала,уверяла,что мой муж ей не надо.Муж стал раздражителен,во сне стонет,разговаривает,глаза туманные.Ей звонит на день по 15 раз.А мне говорит,что ему никто не надо.уходить никуда не собирается.Это уже тянется 2 года.Сколько слёз,унижений,сколько попыток уйти…Дочка сказала,что из своего дома она никуда не пойдёт.А я каждый день умираю,как будто режут ножом по- живому.Старшая дочь говорит уезжай,я бы такого не простила.Нашла телефон женщины здесь,долго решалась.Пошла. Я решила,если это действительно между ними любовь,я уйду,переболит один раз,потому что не могу больше.Женщина посмотрела на фото,сказала,что я его судьба.С ней он никогда не будет,если я его оставлю,он сопьётся.На нём сильный приворот.Уже 2 года она ему всю еду заговаривает(он привозил кофе ,приправу,спиртное-оказалось всё от неё).Между мной и мужем была сильная любовь,но чужая женщина его от меня отвернула.Но иногда эти чувства проявляются:он добрый,заботливый,говорит ,что не может жить без меня.А на другой день чужой ,не смотрит,молчит,сам где –то далеко.А я уже разучилась смеяться,радоваться,жить не хочется.После сеанса я выходила от ведуньи как распятая,ничего не хотелось.Но главное,он ей не нужен,она использует его в своих интересах,он ей всё помогает делать,она командует ,куда её везти,хочет распоряжаться его деньгами.ведунья сказала,что это очень плохая женщина,она никого не любит ,от моего мужа нужны ей деньги,ей нравится ,что он в её власти,говорит ,это больная женщина.На вашем муже чего только нет,ведь вашу любовь трудно было убить.Я ему верила,любила.А он меня променял на жену друга.Не понимаю ,как он ему смотрит в глаза,мне, детям.Видимо ,любовь и верность для мужей ничего не значат.Но это ещё не всё За всю эту еечерноту расплачивается млашая дочь.Ведь она постоянно делает ему,мне.Я поставила защиту на нашу семью.Но надо очищать.Муж почти весь чёрный.дочку нужно спасать,у меня проблемы со здоровьем.Но нету денег на очистку.Может кто сможет помочь.Я хочу очистить семью от этой напасти.Мы были одно целое,дочку он очень любит.Да и чувства ко мне остались.как это не странно.Девушки,милые помогите.Напишите,кто прошёл через это.Мне не с кем посоветоваться.Извините.Но так больно.Понимаю,если бы это была любовь.А то он как зомби.Никогда не думала,что такое бывает.Почему,если у человека есть деньги,он разрушат семью ради собственного удовольствия. У неё2 детей,муж.А моя любовь растоптана,нельзя верить даже самому близкому человеку.Что мне делать?

А что тут советовать то.. Чужие грабли Вас ничему не научат. Ситуация аховая но исправимая. Хорошего мастера Вам в помощь!!

Татьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 06:27

нужна помощь

Сообщение Татьяна »

Вы обратитесь к Валентине (из г. Жлобина) она Вам поможет. Она общается с Ангелами-Хранителями каждого человека, который к ней обратиться или с кем-нибудь из Ваших умерших родственников....и расскажет почему все именно так произошло и, что делать дальше.

Карла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 02:27

нужна помощь

Сообщение Карла »

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anny O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя