нужна помощь

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
spider81
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:09

нужна помощь

Сообщение spider81 »

а как с вами связаться и обговорить проблему


Natalinka писал(а):
spider писал(а):нет пока не вернул

А пробовали? Если вы хотите ее вернуть с помощью магии, сначала нужно смотреть на Таро ситуацию, после станет ясно стоит ли ее возвращать и чем это для вас обернется.

Наталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 05:33

нужна помощь

Сообщение Наталья »

Оставьте свой тел B)

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

нужна помощь

Сообщение Радомир »

Эх вы spider, имели любовь и не сохранили, вот я не могу свою никак завоивать, я так давно люблю ее и сразу бы с ней расписался. правильно тут женщины или девушки говорят, что мы толстокожие и не знаем, чего они хотят на самом деле....я уже был у гадалки :( :( :( она не моя судьба о чем я чуствовал в душе... и я не герой ее романа, как говорила наша училка по литературе ;)

spider81
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:09

нужна помощь

Сообщение spider81 »

Natalinka писал(а):Оставьте свой тел B)

я с Украины

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

нужна помощь

Сообщение Super User »

Друзья, прочитайте и не нарушайте Правила форума! Если кто не понял, слово транслитерация - означает иностранные буквы и ссылки!

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

нужна помощь

Сообщение Элиза »

Я чисто интуитивно нажала на название этой темы... наверное в человеке заложено идти на зов о помощи)

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 06:49

нужна помощь

Сообщение Женя »

А я пришел за помощью, я уже тут столько о себе написал, что в жизни столько не писал.

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

нужна помощь

Сообщение Любава »

Почти всем, кто сюда заходит, нужна помощь, в основном магическая... жаль, что не все отписываются. Какая бы польза людям была бы...

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

нужна помощь

Сообщение Маруся »

Мне бы тоже хотелось, чтобы люди больше писали, как решаются их проблемы. Интересно же, и кому то опыт пригодится. Вот я по силе возможности пишу по чуть-чуть, как моя проблема с сыном решается. Спасибо Надежде, я думаю мы на правильном пути!

Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 04:09

нужна помощь

Сообщение Михаил »

Подскажите кто делает приворот в Минске ..
Сложная ситуация.За ранее спасибо всем .Не могу без неё ..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Maina X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя