Проклятье

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Проклятье

Сообщение Бэлла »

natali писал(а):я тоже так подумала, и еще нормальная мать никогда не будет проклинать свои х детей, это противоестественно, мать всегда найдет оправдание поступкам детей, на то она и мама


Если такое бывает, значит не все мамы нормальные. А те, которые детей бросают? Их даже мамами называть нельзя.

Аватара пользователя
Романа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 05:28

Проклятье

Сообщение Романа »

Вот моя судьба является образцом родительского проклятия, причем неосознанного. В подростковом возрасте, я грубила родителям и совершенно не слушалась. Сейчас мне стыдно, но так оно было... Так помню, что когда я вечером уходила гулять, а мама меня не пускала и после очередной моей грубости, она сказала, что меня Бог накажет за такое поведение... Так и случилось, что мне не везло в жизни катастрофически и замуж меня никто не брал. Мне было уже 18 лет и меня мама сама повела к ясновидице знакомой.

Она определила проклятье на мне и начала его снимать. Со мной и с мамой провела много времени и обрядов. Да еще сказала дополнительно обеим идти в церковь и простить друг друга. Со временем, отношения у нас совершенно наладились. Я стала нормальным человеком, взрослым и ответственным. Вышла замуж уже и детки у меня есть, а у мамы любимые внучата))) :) И знаете чего я боюсь больше всего, что мои дети будут себя вести так же, как я в подростковом возрасте :(

Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:00

Проклятье

Сообщение Амалия »

Я вот почитала и знаю, что меня тоже часто посещает такая же мысль. Тоже подростком была не из лучших и родителям здорово нервов потрепала... :?

Аватара пользователя
Елена03
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2016, 05:42

Проклятье

Сообщение Елена03 »

Я по жизни всегда была невезучей и случаи моего везения можно пересчитать по пальцам... А тут уже взрослой мне, естественно, не везло в личной жизни. Встречалась с парнем, любили друг друга, но ему пришлось уехать в другой город с родителями... Много я тут на форуме начиталась разного, а потом взяла телефон Ольги 8 029 и пошла к ней узнать, что же такое со мной, что не то...

Оказалось все очень просто, Ольга сказала, что я не могла никак простить маму за то, что она, устраивая свою личную жизнь, оставила меня бабушке. У нее уже появился мой младший брат, а я все росла у бабушки. Став постарше, я уже сама не захотела к ним переезжать. Этот осадок своей ненужности маме, остался во мне. Хотя я в бабушке души не чаю, а она во мне. Чтобы все исправить, я должна была простить маму.

Я благодарна Ольге, что она мне помогла с этим справиться. Теперь у меня так легко на душе - я только начала с мамой разговор, как она упала на колени и просила у меня прощения, в общем, мы поплакали и простили друг друга. Мне показалось, что я заново родилась, все у меня ладно и хорошо - мой любимый приехал ко мне на совсем и мы уже жених и невеста. Я уже начала забывать, что такое невезение :) А еще твердо знаю, что своего ребенка не оставлю никогда, даже родной бабушке.

Аватара пользователя
Volchischa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:38

Проклятье

Сообщение Volchischa »

Тоже сталкивалась в жизни с такими мамочками, которые в ущерб ребенку устраивают свою личную жизнь. Хотя, бывают такие мамы, что уж лучше с бабушкой расти...

Хотела сказать, что я тоже гадала у Ольги по поводу переезда в квартиру побольше. На всякий случай, носила ей фото этой квартиры и, слава Богу, ее аура была чистой. А то знаете, всякие хаты бывают. Начиталась я тут на форуме разного об этом...

Аватара пользователя
ДоминикаН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 07:03

Проклятье

Сообщение ДоминикаН »

Ну разве это матери, что оставляют своих детей бабушкам... И что же это за мужей они находят, которым мешают дети?

Marta1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:48

Проклятье

Сообщение Marta1 »

на мне было родовое проклятье предыдущих поколений и вся моя жизнь была сплошное невезение и неудачи везде и в личной жизни тоже... ходила к ясновидице Оксане +7 918 388 06 02, долго она со мной работала и все сейчас со мной нормально))) сама теперь стараюсь не грешить, чтобы мои дети и внуки не отдувались...

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Проклятье

Сообщение Игорь »

У ребенка нет никаких защит от негатива со стороны матери. Вообще никакого. Все негативные материнские программы бьют как бы изнутри и очень сильно. И матери даже не нужно говорить что то вроде того что мол я тебя проклинаю. Достаточно испытывать сильные негативные эмоции направленные на ребенка. По любому поводу. Многое зависит и от типа реакции ребенка. Есть автоагрессивная и гетероагресивная реакции. То есть агрессия направленная во внутрь, на себя и во вне на других. Скажем, мать говорит ребенку "ты плохой", выплескивая при этом сильный эмоциональный негатив, и ребенок принимает эту программу, начинает считать себя плохим. А дальше разрушенная психика начнет разрушать или событийный ряд, при гетероагрессивной реакции, или физическое здоровье, при автоагрессивной.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Проклятье

Сообщение Игорь »

Есть еще и отцовские проклятья. но они действуют по другому. Материнские бьют как бы изнутри, по психике ребенка, отцовские по внешним обстоятельствам. Психика ребенка может более или менее остаться в норме, а вот в событийном ряду негатива будет масса.

Аватара пользователя
Edison
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:25

Проклятье

Сообщение Edison »

Ничего себе!!! Так это же надо всем матерям и отцам знать... Надо это распространять! Спасибо Вам, Buivol!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя