Проклятье

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Ир Чик K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Проклятье

Сообщение Ир Чик K »

такая же ситуация! и что теперь делать? может я уже себе внушила что соседка меня прокляла и мне уже плохо как то? надо срочно ехать к гадалке думаю! тут мне Александра Васильевна приглянулась, как более в возрасте и думаю более мудрая и опытная.

Радмила K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Проклятье

Сообщение Радмила K »

Скажите, будьте добреньки, а обязательно человек проклинает громко??? А если наша соседка что-то там постоянно себе под нос бубнит - это не может быть проклятьем? Такая вот старушенция, не мирится ни с кем во дворе, вечно выясняет отношения. То дети кричат, то животные во дворе ходят...

Anca T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Проклятье

Сообщение Anca T »

В свете прочитанного здесь и не только, понимаю, что просто проклятье и родовое проклятье - это суть разные вещи. Родовое проклятье передается от поколения к поколению, если предок как-то и где-то напуршил, и его прокляли за это. Ну, типа оставил девушку беременную или еще типа что-то такого.

Ир Чик K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Проклятье

Сообщение Ир Чик K »

Радмила K писал(а):
30 янв 2023, 14:07
Скажите, будьте добреньки, а обязательно человек проклинает громко??? А если наша соседка что-то там постоянно себе под нос бубнит - это не может быть проклятьем? Такая вот старушенция, не мирится ни с кем во дворе, вечно выясняет отношения. То дети кричат, то животные во дворе ходят...
Мне помогла Александра Васильевна тогда, 2 года назад. Соседка меня теперь не замечает, как и я ее. Вчера слышала, что уезжает она к сестре в село в родительский дом. Ну и скатертью ей дорожка)
Так что думаю, что Вы тоже можете обратиться. Сейчас это все почти происходит в сети.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей