Проклятье

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Ганнa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 06:08

Проклятье

Сообщение Ганнa »

Спасибо Buivol!!! Буду рассказывать всем знакомым мамочкам и процитирую в Одноклассниках!

Tasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:33

Проклятье

Сообщение Tasha »

Buivol писал(а):У ребенка нет никаких защит от негатива со стороны матери. Вообще никакого. Все негативные материнские программы бьют как бы изнутри и очень сильно. И матери даже не нужно говорить что то вроде того что мол я тебя проклинаю. Достаточно испытывать сильные негативные эмоции направленные на ребенка. По любому поводу. Многое зависит и от типа реакции ребенка. Есть автоагрессивная и гетероагресивная реакции. То есть агрессия направленная во внутрь, на себя и во вне на других. Скажем, мать говорит ребенку "ты плохой", выплескивая при этом сильный эмоциональный негатив, и ребенок принимает эту программу, начинает считать себя плохим. А дальше разрушенная психика начнет разрушать или событийный ряд, при гетероагрессивной реакции, или физическое здоровье, при автоагрессивной.


вот это надо выучить наизусть всем мамочкам особенно, да и отцам не помешает!

Аватара пользователя
Светiк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:25

Проклятье

Сообщение Светiк »

Sanny писал(а):Что такое проклятье — известно всем.
Не нужно обладать магическими способностями, чтобы наложить негативное воздействие в устной форме, подкрепленное злобой или обидой. Проклясть могут как одного человека, так и весь род. Обычно родовое проклятье передается по мужской или женской линии и будет продолжаться до тех пор, пока не остановят этот процесс. Очевиден вопрос: «Как снять проклятие, как избавиться от него?» Снять словесное воздействие можно разными способами: молитвами, отчитками, соборованием, отливками на воск. Самостоятельно избавиться от заклятий можно, и желательно это сделать как можно раньше. Какой бы силы не было заклятье, сколько бы времени оно не разрушало судьбу — избавиться от него может каждый человек.Особенно мощным бывает проклятие матери, которое полностью разрушает жизнь человека либо какую-то ее сферу. Тут просто молитва от проклятий не поможет: слово матери очень сильное.

Чтобы снять материнское заклятье, нужно три года подряд проходить обряд соборования в церкви в назначенное для этого время, постоянно читать молитвы, посещать воскресные службы, подавать милостыню. Если материнское заклятье не снять, оно будет переходить по женской линии от матери к дочери. Это будет уже родовое проклятье всей женской.
Но следует также сказать, что бывают случаи, чтобы точно знать что делать и точно снять проклятие и наладить свою жизнь, лучше обратится к проверенному и сильному в этом вопросе человеку


Вот еще надо всем мамам читать и не портить жизнь своим детям...

Аватара пользователя
Светiк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:25

Проклятье

Сообщение Светiк »

Тут уже писали об этом и мне захотелось поделиться своей историей, которая тоже берет начало в детстве и в которой очень важную роль сыграла варажбiтка Полина из Минска 8 029 685-15-15.
Сколько себя помню, моими родителями были дедушка и бабушка, хотя они называли моей мамой красивую городскую женщину, которая иногда приезжала и привозила гостинцы. Она всегда приезжала одна, хотя бабуля говорила, что у мамы есть муж.

А потом она стала приезжать с маленьким мальчиком и бабуля говорила, что это мой младший братик. Обида на мать возникла где-то в подростковом возрасте. Она меня ни разу не пригласила к себе домой, в ту красивую и правильную жизнь... Когда я ее спросила об этом, она сказала, что мне здесь было и будет лучше... Я затаила обиду и мысленно желала ей только зла, а потом уже всегда уходила, когда она приезжала...

Последствия этой обиды я ощутила, когда стала красивой, но угрюмой девушкой, которой не везло в личной жизни. До 18 лет у меня даже парня не было... Бабуля очень переживала и упросила меня съездить в Минск к Полине, которую ей посоветовала соседка.
Полина сразу определила причину моих проблем - мое нежелание простить маму, которая тоже не очень счастлива в браке с мужем-тираном... Спросила, хочу ли я исправить ситуацию и после моего согласия стала проводить обряды.

Потихоньку, как бы исподволь, благодаря Полине, в моей душе таял лед. Я как бы стала мысленно оправдывать мать. Я уже не уходила, когда она приезжала и стала общаться с братом. Мы стали общаться и я поняла причину, по которой она бросила меня у бабушки с дедушкой. Поняла и простила! Так стало легко на душе, я стала нормальным человеком. Почти сразу познакомилась с хорошим парнем и вышла за него замуж))))

Спасибо большое Полине за понимание и хорошую работу! Мысленно поклялась себе, никогда не наносить своим детям такой психологической травмы!!!

prima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 05:26

Проклятье

Сообщение prima »

Какая грустная история... А сколько таких есть в жизни! Если бы у меня стоял такой выбор, никогда бы не променяла ребенка на какого-то мужа!!! Даже самого расхорошего и обеспеченного!

О Полине тут на форуме много добрых слов сказано и я хочу присоединиться! Она мне очень помогла в одном деле по работе, когда я не могла решить, как правильно сделать. Благодарю ее за правильные советы и хорошее гадание!

Аватара пользователя
Галина Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 06:04

Проклятье

Сообщение Галина Л »

Думаю, что в таких случаях и бабушки очень виноваты, которые говорят мамам, едь, устраивай свою жизнь, ты же еще молодая! А ведь самая хорошая бабушка никогда не заменит родителей...
У меня на глазах соседи и точно такой же вариант. Девочка тоже до совершеннолетия несла этот негатив своей ненужности маме, пока они с бабушкой не поехали к одной хорошей гадалке, которая и определила причину всех бед этой славной девушки.

Аватара пользователя
Svetachok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:12

Проклятье

Сообщение Svetachok »

Buivol писал(а):У ребенка нет никаких защит от негатива со стороны матери. Вообще никакого. Все негативные материнские программы бьют как бы изнутри и очень сильно. И матери даже не нужно говорить что то вроде того что мол я тебя проклинаю. Достаточно испытывать сильные негативные эмоции направленные на ребенка. По любому поводу. Многое зависит и от типа реакции ребенка. Есть автоагрессивная и гетероагресивная реакции. То есть агрессия направленная во внутрь, на себя и во вне на других. Скажем, мать говорит ребенку "ты плохой", выплескивая при этом сильный эмоциональный негатив, и ребенок принимает эту программу, начинает считать себя плохим. А дальше разрушенная психика начнет разрушать или событийный ряд, при гетероагрессивной реакции, или физическое здоровье, при автоагрессивной.


какой ужасс!!! а я иногда шумлю на своих когда не слушаются, даже сильно бывает... надо поумерить свой пыл... может стоит повести их к бабке и выкатать яйцом негатив, может и испуг там есть?

Маriana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 04:26

Проклятье

Сообщение Маriana »

natali писал(а):А может быть, что человек обладает такой силой слова, что, казалось бы, безобидные упреки действуют, как проклятие. Особенно на человека, который послабее духом и очень восприимчив.


Я вот только недавно раскрутила целый клубок родового проклятья, конечно с помощью отличной гадалки Аиды. Так там интересно, что это проклятье от какой-то там пра-пра-пра переходило по женской линии, вплоть до меня...
Снимали мы эту штуку очень долго, там надо было пройтись по всем поколениям. Зато я сейчас уверена, что моей дочери, если она будет у меня, этот негатив не перейдет.
Не знаю почему никто из наших женщин в роду не догадался пойти к гадалке и определить это родовое проклятье?

Зося902 K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Проклятье

Сообщение Зося902 K »

Одни пишут тут проклятье, а другие заклятье... Есть ли разница между ними или они имеют одно и то же значение? В сети ответа не нашла, пишут кто что :(
Прорабатываю инфу и хочу пойти к гадалке узнать о своей семье, где все женщины несчастливы в семейной жизни....

ЗапахДождя X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Проклятье

Сообщение ЗапахДождя X »

Одна ненормальная соседка приревновала своего мужа ко мне, что якобы он на меня смотрел. Таких проклятий я еще не слышала. Зная ее скандальный характер, я как бы не обратила внимания. Но мозг то зафиксировал и я об этом уже пару дней думаю. Зашла почитать здесь и наверное надо идти к гадалке. Может она меня прокляла??? :o

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость