Стоимость приворота

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Mairien
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:20

Стоимость приворота

Сообщение Mairien »

интересно, а как же узнать сколько платил визави? по обыкновению, такое не рассказывают и не признаются в содеянном привороте или порче...

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Стоимость приворота

Сообщение Игорь »

Mairien писал(а):интересно, а как же узнать сколько платил визави? по обыкновению, такое не рассказывают и не признаются в содеянном привороте или порче...
Вы этого не узнаете. Мастер который возьмется снимать приворот будет знать сколько взяли за постановку. Верить ему или нет ваше право. Я, как правило, беру фиксированную цену за сеанс работы. Именно за сеанс, по результату не работаю. Снять порчу или приворот это минимум три сеанса. Если порча заслужена могу назначить фиксированную сумму или отказаться от работы. Сам порчи и привороты не ставлю. Только снимаю. Можно поработать на нормализацию гармонизацию отношений, развитие бизнеса, почистить от негативной энергетики помещение. Поработать со здоровьем, сформировать, подтолкнуть какие то события в будущем. Плата все равно одна, за сеанс работы. А сколько сеансов потребуется зависит от ситуации. Ну и обычно заранее предупреждаю сколько раз вам нужно будет ко мне придти что бы полностью решить вашу проблему.

Ли_дуся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 06:05

Стоимость приворота

Сообщение Ли_дуся »

Спасибо за конкретику! Многого не знала, да можно сказать и ничего по магии и околомагическим делам...
А вот это превышение отворота над приворотом по стоимости, оно же логично!

Алеcя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 08:52

Стоимость приворота

Сообщение Алеcя »

я так поняла, что опоздала... а хотела вопрос задать.
мага Buivol заблокировано, наверное стал на чужом сайте пиариться ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 9 гостей