Мне помог отворот, поможет и вам!

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 05:54

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Alexa »

Отворот это спасение для меня. Надежда вернула мне мужа спасибо этому человеку огромное и человеческое! Кто устал от развода обращайтесь к ней она поможет многие довольны! Её телефон 8 (029) 303-03-18

Марина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 13:50

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Марина »

Когда твое семейное счастье висит на волоске, тогда хочешь бежать к кому угодна, главное спасти семью!!!
Мы с мужем прожили вместе 17 лет. И так вышло, что какая-то пигалица решила в один миг перечеркнуть наше семейное счастье. Полина-была последней надеждой, кто взялся бы вернуть моего мужа. Спасибо всем святым, что после 6 месяцев мучений и потерь, я нашла именно Вас. И спасибо Вам Полина ,что за неделю вернули мне счастье и покой! Телефон оставляю для того, чтоб люди действительно попадали к хорошим , настоящим гадалкам! 8 (029) 685-15-15.

Вера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:42

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Вера »

:woohoo:

Lena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 06:29

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Lena »

:(

ala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:41

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение ala »

Прошло много времени после моего просьбе о помощи, теперь я могу рассказать и другим. Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, Любила и была любима. Но потом произошел у мужа какой-то щелчек и он ушел к другой. Последующие месяцев 8 прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей и других близких... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала того, кто бы мог мне помочь. так как устала от постоянных депрессий. Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 3.5 года мы с ним снова вместе,растим сынишку! Приворот найти не проблема, весь интернет и каждый столб им заполнен . Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который действительно поможет, а не просто выдурит деньги.Уж поверьте вы мне! Я обращалась ко многим "магам", но никто из них мне не помог. Только одна женщина вернула мне радость к жизни. Пусть живет долго и счастливо. Если кому-то действительна нужна помощь, я дам контакты.

Volga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 14:06

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Volga »

alla писал(а):Прошло много времени после моего просьбе о помощи, теперь я могу рассказать и другим. Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, Любила и была любима. Но потом произошел у мужа какой-то щелчек и он ушел к другой. Последующие месяцев 8 прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей и других близких... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала того, кто бы мог мне помочь. так как устала от постоянных депрессий. Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 3.5 года мы с ним снова вместе,растим сынишку! Приворот найти не проблема, весь интернет и каждый столб им заполнен . Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который действительно поможет, а не просто выдурит деньги.Уж поверьте вы мне! Я обращалась ко многим "магам", но никто из них мне не помог. Только одна женщина вернула мне радость к жизни. Пусть живет долго и счастливо. Если кому-то действительна нужна помощь, я дам контакты.

Подскажите мне контакты того, кто вам помог, жизнь рушится. Не хочу детей отца лишать. Под старость лет почувствовал себя молодо и за вертихвосткой молодой увязался.

Help
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:07

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Help »

:(

Help
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:07

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Help »

Volga писал(а):
alla писал(а):Прошло много времени после моего просьбе о помощи, теперь я могу рассказать и другим. Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, Любила и была любима. Но потом произошел у мужа какой-то щелчек и он ушел к другой. Последующие месяцев 8 прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей и других близких... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала того, кто бы мог мне помочь. так как устала от постоянных депрессий. Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 3.5 года мы с ним снова вместе,растим сынишку! Приворот найти не проблема, весь интернет и каждый столб им заполнен . Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который действительно поможет, а не просто выдурит деньги.Уж поверьте вы мне! Я обращалась ко многим "магам", но никто из них мне не помог. Только одна женщина вернула мне радость к жизни. Пусть живет долго и счастливо. Если кому-то действительна нужна помощь, я дам контакты.

Подскажите мне контакты того, кто вам помог, жизнь рушится. Не хочу детей отца лишать. Под старость лет почувствовал себя молодо и за вертихвосткой молодой увязался.






Нашли кто бы смог вам помочь ?

Агафия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:18

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Агафия »

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ? Всё очень просто,нужно обратиться к нужному человеку в нужное время. Могу, посоветовать одну женщину, очень сильна. Очень помогла, настоящая гадалка, много что сказала, всё без ошибочно! +Делает привороты, снимает:сглаз,порчу, предсказывает прошлое, настоящее, будущее. У меня была не простая проблема ,муж бросил,нашел себе другую,я не знала что делать (ведь осталась с двумя детьми) и обратилась к Надежде. Она мне помогла,надеюсь поможет и Вам.Сейчас,муж вернулся ко мне,у нас будет третий ребёнок. Её контакты 8 (029) 303-03-18.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Serega и 22 гостя