Мне помог отворот, поможет и вам!

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 09:44

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Лена »

Я тоже решилась написать, хотя на форумах это делаю редко... Хочу поблагодарить гадалку Ольгу за то, что в наш дом вернулось спокойствие и даже былая любовь. Тяжело вспоминать это все, но в конце моей первой беременности, я стала замечать, что мой муж кого-то себе нашел. Стал поздно приходить, ссылаясь на работу. Думаю, что нет такой женщины, которая этого бы не заметила... Именно в тот период, когда мы уже не можем делить с ними постель, подворачивается замена.

Поделилась со своей тетей, она чуть старше меня, а маму не хотелось тревожить. Она не долго думая, потащила меня к Ольге. Мы сначала позвонили ей и взяли с собой все, что она велела (кто ходил знает). Я, честно скажу, не очень верила в это мероприятие и вообще находилась в прострации. На моем муже оказался приворот самодельный и снять его не составило труда. Тетя потом сказала, что Ольга все сделала как надо, остается только ждать.

Ну еще пару раз он пришел поздно, а потом сказал, что работа закончилась сверхсрочная и он теперь больше будет со мной. Так оно и было, я уже родила, ребенку уже год, а муж все тот же добрый и милый. Тетя сказала, что надо еще пойти провериться что ли. Я так благодарна Ольге, да и тете своей за помощь, за то, что я не потеряла мужа и отца нашего ребенка. Пишу ее телефон в Минске 8 (029) , вдруг вам понадобится. Удачи всем и любви!

Аватара пользователя
ВОльга
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:59

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение ВОльга »

Почти моя история один в один))) Тоже ходила делать отворот от той, что так "вовремя" подвернулась и постелилась. А мужики еще те сволочи - ищут замену беременной жене, уроды! Да и женщины такие не лучше, которые стелются по голодных мужиков :angry:, пользуются моментом. Я своего отвернула таки и все у нас хорошо, вот только на душе рана :(

Аватара пользователя
ДоминикаН
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 07:03

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение ДоминикаН »

Liubava писал(а):Наверное, зависимости труднее поддаются, чем любовные привороты :( Читала, что зависимость - это не выполнение мозгом своей функции, то есть какой то сбой происходит. даже пример приводится, что если человек дотрагивается рукой до огня и его печет, то он второй раз не будет дотрагиваться. А в случае с алкоголизмом, человек знает, что только пару капель пьет и у него запой, но все равно эту каплю пьет :?


Это очень разные понятия - любовный приворот (отворот) и зависимости. Мне пришлось по этому вопросу много читать, мой младший брат как то увлекся сильно пивком, а потом и покрепче. Мама плакала и очень здоровье ее подкосилось... Хорошо, что у него еще не было зависимости. А еще не каждая ясновидица и варажбитка берется за лечение алкоголизма. Вроде все нормально и человек может не пить даже 2, а то и 3 года. А потом опять срыв... Много условностей в этом деле :(

Аватара пользователя
ВОльга
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:59

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение ВОльга »

Кто бы нам тут разъяснил - можно ли назвать отворотом освобождение от зависимости? Или это только можно так назвать любовный отворот?

Аватара пользователя
Calina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:06

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Calina »

Вот и мне надо сходить и определить, есть ли на муже любовный приворот, а то что-то он странный какой-то стал, как завороженный - замороженный. Я тут уже много кое-чего почитала и выбрала Полину, даже дозвонилась по тел. 8 029 685-15-15 и после праздников иду.

Максюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:50

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Максюта »

ВОльга писал(а):Кто бы нам тут разъяснил - можно ли назвать отворотом освобождение от зависимости? Или это только можно так назвать любовный отворот?


Насколько я знаю, читала много об этом, то есть понятия любовный приворот и любовный отворот. Остальное просто лечение зависимостей с помощью магии. Тоже слышала, что не все ясновидцы и экстрасенсы берутся за лечение зависимостей потому, что зависимость - это болезнь мозга от употребления алкоголя или наркотиков... :(

Аватара пользователя
Grunia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:25

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Grunia »

Тут на форуме уже тысячи рассказов было о том, что муж ушел по привороту, я добавлю 1001. Все было просто и грустно до невозможности, я дура верила ему и считала примерным семьянином. Он, как отец и муж был заботливый и любящий. В итоге оказалось, что он уже год посещал любовницу :ohmy: :angry: а она видать не дремала и сделала на него приворот. Это я узнала совершенно случайно, просто стала свидетельницей разговора в метро двух женщин. Меня как током шибануло, так это же о моем муже!!! потому что все совпадало... я даже побледнела и люди спросили, что со мной...

Дома был разговор и его чистосердечное признание и раскаяние. Только в дальнейшем все повторилось. Тогда я ради сына, решилась идти к гадалке Надежде (8 029 303-03-18), я тут почитала об этом всём и ее приметила. Определила она на муже приворот женщины, с которой он по работе соприкасался. В общем, приворот был снят за много сеансов, я ездила к Надежде полтора месяца и делала дома всё, что она мне говорила. Защиту мы тоже поставили на семью и мне ее только обновлять надо будет. А еще много хороших советов для сохранения семьи дала мне эта приятная и мудрая ясновидица. Жаль, что наша семейная жизнь теперь подпорчена недоверием... но ради ребенка я все выдержу.

Агата
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 02:06

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Агата »

Здравствуйте. Можно задать Вам несколько вопросов?

Slaviya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 04:27

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Slaviya »

насколько я поняла из прочитанного вообще на форуме, там в разных темах есть статьи посвященные приворотам и отворотам, то это разные действия - снятие приворота и отворот.
вот я их нашла в теме "Сильный отворот", кому интересно почитайте
http://magiaforum.by/forum/magicheskie-ritualy/26-silnyj-otvorot.html?start=120#10932
http://magiaforum.by/forum/magicheskie-ritualy/26-silnyj-otvorot.html?start=160#12205

Vadimm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 06:44

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Vadimm »

Спасибо Slaviya, Вы мне очень помогли. Моя любимая девушка, моя глупышка, поддалась на красивое ухаживание парня из богатой семьи, но я точно знаю, что он еще тот моральный урод... Моя сестра училась с ним в одном классе. Скольким уже девчонкам он испортил жизнь и двоих бросил беременных...
Но, она и слушать меня не хочет, как завороженная ходит. Хочу ее отвернуть от него, для ее же блага. Точно знаю, что он ее бросит... его родаки никогда не позволят, чтобы он женился на бедной, будь она хоть трижды раскрасавицей.......

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 8 гостей