Мне помог отворот, поможет и вам!

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Наталья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 05:33

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Наталья »

Lizz писал(а):может отворот от той женщины :(


Совершенно верно. Только не думаю что одним отворотом можно вернуть человека. Тут немного лукавит автор. B)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Владимир »

И я такой наивный B) тоже думал, что одного посещения будет достаточно, но ведь все зависит от тяжести проблемы...это же логично!

Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 05:39

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Мотя »

Мне конечно, немного стыдно перед женой, но я у Анжелики сделал отворот или остуду на ее первую любовь... Ей ничего не скажу! Она мне дорога и ее спокойствие тоже! Рассказываю телефон, чтоб потом не спрашивали: 8 (029) 622-20-05 Минск (Беларусь)

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Рута »

Ох вы какой потайной! B)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Маруся »

Если бы кто-то знал, как я хочу и желаю, чтобы мой единственный сынуля отказался от этой зависимости, у него была только начальная стадия... Я молю Бога об этом денно и нощно! Я так надеюсь на воздействие Надежды на эту проблему, что это не может не сработать.

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 23:22

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Лина »

Ну может....

Аватара пользователя
Alexandrina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 07:05

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Alexandrina »

Не знаю, тут ли надо писать об этом, но меня отвернуло от пьянки. Значит, здесь. Я уже давно захожу на этот форум, но все боялась сглазить и не писала свою историю. А история грустная - я была пьяницей, да-да! Именно это слово я себе подобрала, когда почитала об этом зле в интернете. Я еще могла остановиться и не пить, значит просто пьянь. Хочу сказать спасибо своей мамочке и любимому мужу, которые меня вовремя остановили.

А еще век буду благодарить свою целительницу за то, что она умело меня отвернула от пьянки. Много она со мной повозилась, сколько манипуляций делала и не счесть. А мои родные помогали ей - никаких дома бутылок, никаких гостей и гулянок, и мы никуда не ходили. Думаю, что это все вместе и помогло.

Я уже 2 года и 3 месяца вообще не пью и совершенно счастлива при этом. Я красивая, цветущая и любимая женщина))) Советую всем, кто только начинает замечать за собой тягу к спиртному, начинать с этим бороться и не медлить.

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 06:49

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Женя »

А я думал, грешным делом, что только любовные дела здесь, а оказывается и от пьянки можно отвернуть. Есть у меня двоюродный брат, который злоупотребляет. Надо его жене подсказать.

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Любава »

Наверное, зависимости труднее поддаются, чем любовные привороты :( Читала, что зависимость - это не выполнение мозгом своей функции, то есть какой то сбой происходит. даже пример приводится, что если человек дотрагивается рукой до огня и его печет, то он второй раз не будет дотрагиваться. А в случае с алкоголизмом, человек знает, что только пару капель пьет и у него запой, но все равно эту каплю пьет :?

Аватара пользователя
Vita
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 13:11

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Vita »

У меня пил отец - это страшно. Не дай Бог никому))) Очень правильно про сбой в мозгу сказано. Так оно и есть!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость