Мне помог отворот, поможет и вам!

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Дваждымама
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:05

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Дваждымама »

Хоть мне тогда никто указал к кому обращаться, я сама обратилась к Полине и очень-очень ей благодарна, что она помогла моему ребенку. Я думала, что покой и спокойный сон нам уже не светит. Но с легкой руки Полины у нас уже неделю сухие штанишки и сладкий сон. Спасибо Вам Полиночка :kiss:

Касс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:43

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Касс »

Хочу сказать большое спосибо Ольге за её помощь с отворотом . Я сейчас живу и насложлаюсь каждым прожитым днём , от меня ушла та любовь которая причиняла мне только боль и страдания . В жизни появились краски и я на всё смотрю по-другому 8 (029) Ольга

светлана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:44

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение светлана »

Вера писал(а):Я стала замечать за мужем неадекватность в поведении, то он говорит, что я самая лучшая хозяйка, то что ничего не умею делать, а вот у его сотрудницы золотые руки. Я не обращала внимание, но он все чаще сравнивал меня с ней, а в итоге ушел именно к этой сотруднице. Вот честно, сев и поразмыслив, все слова, поступки моего мужа - как будто не его. А кто-то говорит, что ему делать, кто-то указывает, а он просто повторяет. Решение проблемы порекомендовала подруга пойти к Полине. Она подтвердила мои опасения, что моего мужа приворожили. После того как сделали отворот и поставили защиту на нашу семью, муж вернулся и все стало как прежде. Спасибо вам огромное Полиночка! Девушки берегите свое счастье!
Вот номер для тех кому нужно 8 (029) 685-15-15



Вера,здравствуйте!)Скажите,пожалуйста через какое время был виден результат?спасибо.

светлана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:44

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение светлана »

alexa69 писал(а):Отворот это спасение для меня. Надежда вернула мне мужа спасибо этому человеку огромное и человеческое! Кто устал от развода обращайтесь к ней она поможет многие довольны! Её телефон 8 (029) 303-03-18

Здравствуйте,скажите,пожалуйста через сколько был виден результат?спасибо

gala48
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 00:35

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение gala48 »

Зравствуйте. Хочу вам рассказать свою историю.У меня в один год случилось много бед.Я уже отчаялась найти помощь.Звонила многим и писала,но мне все отказывали.Все говорили,что помочь мне просто невозможно. Некоторые брались,работали,но эффекта не было,пока мне не встретилась Надежда. Она просмотрела все мои жизненные аспекты,провела мне ритуалы и чистку ,дала полезные рекомендации. И в ближайший месяц в моей жизни само стало решаться все в мою пользу.Скорее всего изменения в моей жизни это результат ее работы. Если кому-то нужна помощь или хотите правдивого гадания(мне правдивее никто еще так не гадал,исполнилось все как по плану),то идите к ней. Очень хороший специалист в своем деле. +375 (29) 303-03-18

Таша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 17:58

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Таша »

Привет! Расскажу какая со мною произошла история. Я очень сильно любила своего мужа и мы были счастливы 8 лет брака. А пол года назад, как то у меня появился парень, которым я увлеклась. Он не такой как мой муж, но меня постоянно к нему тянуло и не знала что мне делать. На одной чаше весов муж и 8 лет брака, а на 2 этот парень и я решила поставить точку во всем этом. На сайтах по гаданию и форумах о магии, учитывая положительные отзывы, я решила обратиться к Полине. Когда я к ней зашла она мне сказала, что у меня приворот, а по итогу этот парень ради выгоды приворожил меня к себе. Когда с меня приворот был снят, я другими глазами посмотрела на него и не могла даже понять, что я в нем была нашла... Спасибо Полине за то, что спасла мой брак, и уберегла меня от глупости. Я знаю, что так не должна была поступить со своим мужем, я очень виновата перед ним. Возможно кто-то, как и я находится в сложной ситуации, делюсь данными 8 (029) 685-15-15. Она вам обязательно поможет!

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Julia »

Читаешь такие отзывы и убеждаешься в том, что правильно поступила зайдя на этот форум. А еще думаю результаты у каждого появляются в разное время - люди и случаи ведь разные.

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Натали »

Почитаешь тут, так свои проблемы кажутся легусенькими! B)

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 23:22

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Лина »

alexa69 писал(а):Отворот это спасение для меня. Надежда вернула мне мужа спасибо этому человеку огромное и человеческое! Кто устал от развода обращайтесь к ней она поможет многие довольны! Её телефон 8 (029) 303-03-18


Отворот вернул мужа? А можно поподробнее? Вы ничего не напутали? ))

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Элиза »

может отворот от той женщины :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей