Мне помог отворот, поможет и вам!

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Ирэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:01

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Ирэн »

У меня такая ситуация, что встречалась с парнем, потом сыграли свадьбу спустя три года. Знакомы мы 5 лет, вместе живем 4 года. Но сколько раз я пыталась порвать с ним, не со считать на пальцах. Уходила. Но каждый раз он меня возвращал, и казалось, что все причины мной придуманы для расставания. Он меня любит, деньги приносит, детей хочет, не гуляет и не пьет. НО не могу я с ним. Мне тяжело. Я хочу сделать отворот, чтоб меня он отпустил. Может кто даст контакты

Help
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:07

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Help »

B)

Котька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:34

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Котька »

Ирэн писал(а):У меня такая ситуация, что встречалась с парнем, потом сыграли свадьбу спустя три года. Знакомы мы 5 лет, вместе живем 4 года. Но сколько раз я пыталась порвать с ним, не со считать на пальцах. Уходила. Но каждый раз он меня возвращал, и казалось, что все причины мной придуманы для расставания. Он меня любит, деньги приносит, детей хочет, не гуляет и не пьет. Но, не могу я с ним. Мне тяжело. Я хочу сделать отворот, чтоб меня он отпустил. Может кто даст контакты


Девушка, как мне знакома ваша ситуация. Мне более трех лет помогла хорошая женщина. И самое интересное, что благодаря ей мой бывший и я встретили свое счастье и теперь дружим семьями.
Вот ее контакты 8 (029) Ольга. Будьте счастливы!

Toma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 03:19

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Toma »

Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Полину 8 (029) 685-15-15 на этом форуме, считаю везением феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по личным отношениям... Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, где он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все мои вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..
Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо..
Человек она уникальный, она и диагностику скрытых болезней проводит, и любой негатив и порчу видит(и за это денег неберет а просто дает молитву), если это есть, и даже говорит, когда и кем сделано. А гадает вообще феноменально, тут просто слов нет... Для неё наше будущее - как на ладони...
Вы никогда не пожалеете, если обратитесь за помощью именно к ней...она реально помогает людям.....

ольга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2015, 04:37

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение ольга »

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ И МНЕ КОНТАКТ, ГДЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ. СПАСИБО

мамаEжа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 08:37

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение мамаEжа »

Пришлось мне в моей жизни заказать приворот и рассорку на соперницу, не прошло и двух недель как мой вернулся, поклялся, что никогда больше не уйдет и что меня очень сильно любит=))
Сейчас живем очень хорошо, характер конечно не изменить, но любовь у него ко мне есть и очень сильная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот, мы планируем ребенка в скором времени.
Поэтому, если у вас рушатся отношения, или семья, и тем более по вине соперницы, не ждите пока беда окончательно войдет в ваш дом, обращайтесь к людям, которые в силах вам помочь. От себя могу выделить Ольгу из Минска. Она поможет вам точно. 8 (029)

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Super User »

Признаки порчи, проклятия:

Частые головные боли. Особенно боли в затылке - боли в затылке первый признак сильного деструктивного воздействия на вас - порчи.
Неожиданные проблемы со здоровьем. Без особой на то причины, проблемы со здоровьем не появляются. Например, сильная порча часто сопровождается проблемами с почками.
Нахождение непонятных предметы, подклады в доме, одежде, на пороге. Это является элементами ритуальной магии. Обычно так делаются разные порчи. К сожалению, умельцев и любителей заниматься черной магией среди населения намного больше, чем можно предположить.
Серость лица, земляной цвет кожи является вторичным признаком старой порчи или сильного проклятия.
Отсутствие или крах личной жизни

Признаки связи с нижним астралом (миром мертвых):

Холод в ногах, ломит ноги - это признак связи с миров мертвых (нижний астрал). Эти привязки деструктивны для человека. Энергия уходит из человека через ноги в нижние миры. Ощущение холода является как раз признаком связи с этой чужеродной энергией.
Снятся умершие родственники или друзья - тоже является признаком связи с миром мертвых.
Мысли о самоубийстве - могут быть вызваны как порчей или проклятием, так и привязкой к миру мертвых. В любом случае такие желания не свойственны человеку и являются признаком серьезных нарушений в энергетике.
Звуки, голоса в голове, спонтанные выходы в астрал - астральные сущности могут говорить человеку разные вещи. Могут приходит во время сна. Могут провоцировать спонтанные выходы в астрал.

Признаки серьезной кармической нагрузки:

У Вас Повторяются похожие события и проблемы с определенным интервалом времени. Говорит о кармическом узле, который вы не можете развязать, и постоянно приходите к этому уроку, топчась на одном месте.

Вы повторяете судьбу своих родителей, или у вас имеются похожие проблемы со здоровьем как у родителей. Это говорит о тяжелой родовой карме и требует коррекции.
В вашем роду были черные маги, ведьмы или колдун ы, которые практиковали черную магию или различные ритуалы. За такие деяния идет расплата которая распространяется и на род человека, который практиковал черную магию.
В роду были убийцы, тяжело больные.
Болезненность родителей и частая болезненность у вас

Много препятствий встречается по жизни на вашем пути. Это и есть кармические узлы которые не дают свободно двигаться.

Признаки одержимости сущностями (бесами):

Неадекватные и негативные эмоции. Частая агрессия, и другие частые негативные эмоции, вспыльчивость - такое поведение провоцируют сущности, так как они питаются выделяемыми во время такого поведения эмоциями. Обычно это эмоция агрессии и злости - она самая энергоемкая и "вкусная" для сущности.
Желание поскандалить - проявляется как необходимость подпитки для сущности

Наличие чужих голосов в голове - сущность может говорить человеку что делать, если уже укоренилась в нем прилично.
Желание всех подчинять себе, желание разрушать.
Снятся ужасы.
Нежелание человека идти в церковь - прибывание в церкви очищает человека, и если есть что-то, что не хочет уходить из человека, то оно отведет его от церкви любым путем.
Звуки, голоса в голове, спонтанные выходы в астрал - астральные сущности могут говорить человеку разные вещи. Могут приходит во время сна. Могут провоцировать спонтанные выходы в астрал.

Признаки проблем с чакрами:

Покалывания и тяжесть в груди - говорит о проблемах с сердечным центром. (Анахата)

Тяжесть внизу живота, проблемы с половой и репродуктивной системой, проблемы в личной жизни говорят о блоке или деформации половой чакры. Половая чакра отвечает за половую и репродуктивную систему. Проблемы по гинекологии у женщин часто связаны всего лишь с деформацией и блоком этой чакры. Также появляются проблемы с противоположным полом если эта чакра имеет блок. Сексуальная энергия должна выходить наружу. Если этого не происходит, то противоположный пол как бы "не видит" вас, и его не влечет к вам. Бывает так, что вроде бы и не писаный красавец парень/девушка, а поклонников хоть отбавляй. У такого человека половая чакра работает прекрасно. А бывает так, что очень красивый и привлекательный человек, да еще и умный, а одинок и ему не везет с противоположным полом - это явный пример блока на половой чакре или венца безбрачия

valy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 17:59

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение valy »

alla писал(а):Прошло много времени после моего просьбе о помощи, теперь я могу рассказать и другим. Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, Любила и была любима. Но потом произошел у мужа какой-то щелчек и он ушел к другой. Последующие месяцев 8 прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей и других близких... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала того, кто бы мог мне помочь. так как устала от постоянных депрессий. Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 3.5 года мы с ним снова вместе,растим сынишку! Приворот найти не проблема, весь интернет и каждый столб им заполнен . Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который действительно поможет, а не просто выдурит деньги.Уж поверьте вы мне! Я обращалась ко многим "магам", но никто из них мне не помог. Только одна женщина вернула мне радость к жизни. Пусть живет долго и счастливо. Если кому-то действительна нужна помощь, я дам контакты.


Здравствуйте. Подскажите координаты пожалуйста.

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 13:55

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Вера »

Я стала замечать за мужем неадекватность в поведении, то он говорит, что я самая лучшая хозяйка, то что ничего не умею делать, а вот у его сотрудницы золотые руки. Я не обращала внимание, но он все чаще сравнивал меня с ней, а в итоге ушел именно к этой сотруднице. Вот честно, сев и поразмыслив, все слова, поступки моего мужа - как будто не его. А кто-то говорит, что ему делать, кто-то указывает, а он просто повторяет. Решение проблемы порекомендовала подруга пойти к Полине. Она подтвердила мои опасения, что моего мужа приворожили. После того как сделали отворот и поставили защиту на нашу семью, муж вернулся и все стало как прежде. Спасибо вам огромное Полиночка! Девушки берегите свое счастье!
Вот номер для тех кому нужно 8 (029) 685-15-15

Львица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:23

Мне помог отворот, поможет и вам!

Сообщение Львица »

Я читала много историй о том как девушки, с помощью магии, пытались привлечь к себе мужчин. У меня случай вышел противоположный. Я человек достаточно разносторонний, имею много друзей и поклонников, но один превзошел всех.
Мы познакомились на дне рождении подруги и перебросились парой ничего не значащих фраз.
С тех пор где бы я не появлялась, везде был он. Я девушка замужняя и мой муж очень ревнивый, поэтому я старалась справится с этой ситуацией без его помощи.
Но парень никак не хотел оставить меня в покое.
И тогда я решила рискнуть. Позвонила Полине- объяснила ситуацию
Она сделала отворот на этого парня.
И после того похода этого надоедливого ухажера я больше не встречала.
Я очень рада, что моему семейному счастью ничего не грозит, теперь я действительно понимаю, что за него нужно бороться и все методы хороши.
Телефон Полины +375 (29) 685-15-15

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anny O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя