Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Andrei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 00:45

Хочу вернуть жену

Сообщение Andrei »

Помогите пожалуйста, хочу вернуть жену, кто может помочь это эффективно

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Хочу вернуть жену

Сообщение Дмитрий »

вернете магическим путем и расплачиваться будете магическим путем!!все имеет свою цену

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Хочу вернуть жену

Сообщение NoizeMC »

Смотря как вернуть... Если она ушла от вас к другому - это одно. Если просто ушла - другое. Если вы от нее ушли - третье.

Andrei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 00:45

Хочу вернуть жену

Сообщение Andrei »

Расстались мы - поругались, и никто ни к кому не уходил, никого ни у кого небыли, была просто ссора и жена меня выгнала и потом применение затянулось очень долго и она мне сказала, что ей уже так удобнее, что все уже у нее прошло ко мне, не осталось никаких чувств, а сейчас она очень сильно общается со своим другом, правда он из другого города, но они встречались целый месяц с ним он приезжал в отпуск, и очень сожалеет, что не забрал ее с собой и очень сильно любит ее, но у нас маленький ребенок, кто мне может помочь вернуть жену, приворожить или как, что бы она забыла своего друга и мы жили с ней вместе опять, помогите, подскажите

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

Хочу вернуть жену

Сообщение Олексий »

Если есть ребенок - боритесь! Тут у нас и телефонов гадалок много и рунолог nebychka (Андрей Николаевич) есть. Можно рунами попробовать и другие есть методы. Найдите про стакан воды, мне понравилось и в одном деле помогло. Где-то в темах есть. Заходите в группу Вконтакте (справа внизу синий квадратик). Короче, кто ищет - тот найдет!

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Хочу вернуть жену

Сообщение Дмитрий »

тема называется ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!!

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Хочу вернуть жену

Сообщение NoizeMC »

Мне бы, например, не хотелось, чтобы меня возвращали магией... :( Если у Вас нет любви - женщина это чувствует! Только любовь и искренняя забота могут вернуть женщину! Да куда там, мужики привыкли, чтобы о них кто-то заботился и няньчил - с детства мама, а потом жена... Забота и любовь - это дело только взаимное

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:18

Хочу вернуть жену

Сообщение Маруся »

Женщины так просто не бросают мужчин...

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Хочу вернуть жену

Сообщение Дмитрий »

РУНА: Мачо. Формула для мужчин, приносящая удачу в любви и привлекающая новые отношения.
Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Inga777 T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 21 гость