Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Вера1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 07:05

Хочу вернуть жену

Сообщение Вера1 »

А я вот не хотела, чтобы меня мой гулящий муж возвращал и поэтому тоже пошла к Надежде погадать и узнать, что мне от него ждать. Уже после расставания он кричал, что все равно вернет меня, что я приползу к нему, как побитая собачка... Представляете?
Спасибо Надежде, она мне помогла всячески и посоветовала много чего по защите себя и сама мне защиту поставила)
Нагадала мне встречу с мужчиной, который защитит меня от всех бед и наша встреча уже состоялась, почему я и пишу)))

Mishe li
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:46

Хочу вернуть жену

Сообщение Mishe li »

Очень хочу вернуться к родной жене. Накосячил я, конечно, здорово. Поэтому, совсем не уверен, что она простит и примет меня. Когда отвечает по телефону, то у нее совсем другой голос, чем был сразу после развода. Сын 12 лет очень хочет, чтобы я вернулся))) и это меня обнадеживает.
Наверное, тоже надо сначала пойти к гадалке, что она скажет.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:54

Хочу вернуть жену

Сообщение Alexx »

Почитал тут и подумал, да, много нас таких мужиков, оказывается, которые думают сначала передком, а уже потом мозгами. Тут у людей хоть надежда есть, а у меня ее даже нет. Дочери-близнецы 14 лет категорически против меня, а тем более против моего возврата... То, как они со мной общаются, говорит о каре небесной за мои грехи :( и я это заслужил...
Я уже давно ушел от той, что меня соблазнила, почти сразу... С женой мы уже почти помирились и встречаемся на стороне, а как же мне хочется домой!
Вот хочу поехать тоже к минской гадалке Надежде, у которой моя сестра постоянно гадает. Может она мне чем поможет? Хотя мама моя говорит, что дочки простят меня, когда станут взрослыми... :(
А я тут в теме почитал слова писательницы Ирины Вильде, которая сказала, что мать все простит и все забудет; сестра забудет, но не простит; жена простит, но не забудет; а дочка и на забудет и не простит...

Лина_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:07

Хочу вернуть жену

Сообщение Лина_ »

Здорово сказала эта писательница Ирина Вильде, а главное правильно всё. Так по жизни и есть, если задуматься. Мои мама с папой сначала разошлись, из-за папиной любовницы, потом сошлись, но я папу до сих пор не простила за то, что он меня бросил ради какой-то тетки.... Мама это точно знает, а папа чувствует, но ради мамы, я молчу...

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:54

Хочу вернуть жену

Сообщение Alexx »

Ваш пост, Лина, не добавил мне оптимизма... Хотя у меня есть надежда, что дочки меня все-таки простят, если увидят, что мама их счастлива со мной. А я для этого сделаю всё, даже невозможное!

Catya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 04:21

Хочу вернуть жену

Сообщение Catya »

Сначала, не надо было делать жену несчастной, Alexx! Вот она вас простит, и даже какое-то время будет счастлива, но где гарантия, что вы снова не взбрыкнете и не помчитесь за новыми приключениями??

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 08:54

Хочу вернуть жену

Сообщение Alexx »

Уверен, что люди на своих ошибках учатся! Есть еще хорошие слова о семейных отношениях, только я не гарантирую дословность, но смысл такой, что главное, что может сделать отец для своих детей - это любить их мать. А я жену и не переставал любить.

Catya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 04:21

Хочу вернуть жену

Сообщение Catya »

Ладно, не будем дальше препираться. Хочу пожелать вашей жене выдержки и удачи! А счастье вы ей обещали ;)

Roberd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 04:17

Хочу вернуть жену

Сообщение Roberd »

Мне посоветовал друг решить свою семейную проблему через гадалку. Я сначала отбрыкивался от этой идеи, а потом понял, что без этого не решу ничего.
Поехал я к минской Полине с телефоном 8 029 685-15-15. Нормальная гадалка, и больше всего мне понравилось то, что она говорит именно так, как есть, даже если это не очень приятно слышать. Вот тогда, три месяца назад она сказала мне, что у моей жены на работе есть любовник, ее начальник, и то, что мы не будем вместе, если все это не исправить.

Я и ей сначала не поверил. И вот жена в один день пришла, собрала вещи и уехала с ним(( Вот так то. Когда Полина мне говорила это, я не хотел верить, так как это неприятно, но если бы я поверил тогда, возможно жена бы не ушла. Так что Полина всегда говорит правду, какой бы она ни была.
Жену она мне, кстати, вернула и отгородила нашу семью от всех недоброжелателей))
Тут правильно пишет, что теперь наша семья держится на нашей любви и выдержке. С начала было очень трудно, но любовь все переборола)

Пишу мужикам, у кого красивые жены, для опыта...

Roberd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 04:17

Хочу вернуть жену

Сообщение Roberd »

Alexx писал(а):Уверен, что люди на своих ошибках учатся! Есть еще хорошие слова о семейных отношениях, только я не гарантирую дословность, но смысл такой, что главное, что может сделать отец для своих детей - это любить их мать. А я жену и не переставал любить.


Тут в теме, женщины много раз писали о том, как это можно любить жену и тут же изменять ей? Вот и я мужик, но тоже задаю этот же вопрос всем, кто врёт, что не переставал никогда любить жену - как так можно? Объясните мне, тупому...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 25 гостей