Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Zhenewa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 13:06

Хочу вернуть жену

Сообщение Zhenewa »

Отвечаю Сергею. Ага, когда жены возвращают мужей, то вы все кричите, что это плохо и нечестно?!
Вот я своего тоже возвратила и бросила. :evil: Пусть скажет спасибо, что пошла опять к гадалке и сама с него приворот сняла ;)
Будьте более порядочным и тоже снимите с нее приворот. Два раза наказывать нельзя.

Аватара пользователя
Эдуар Д
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 04:02

Хочу вернуть жену

Сообщение Эдуар Д »

Знаете, я рад что попал именно на этот форум. Мне он показался гораздо добрее, чем остальные. Понравилось, что люди не поливают друг друга словесными помоями)

Мне очень надо вернуться к своей родной жене и деткам, их у меня двое, мальчик и мальчик. Я понял, после подсказки сестры, что эта женщина (?) к которой я ушел месяц назад, что-то сделала на меня, любовный приворот что ли.

Тут пишут, что снять приворот жене с мужа легче, чем кому-либо. Сестра с женой разговаривала, но она у меня очень гордая и сказала унижаться не будет.

Если кто знает ответ на мой вопрос, ответьте пжлста. Могу ли я сам с себя снять приворот? Я понимаю из уже прочитанного, что надо идти к гадалке, но все же стоит ли мне идти самому?

Сергей Я
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 05:05

Хочу вернуть жену

Сообщение Сергей Я »

тут в последнее время редко увидишь эксперта, а раньше они были тут чаще и размещали разные статьи и ответы на вопросы...
думаю, что Вам нужно все-таки сходить к гадалке и задать ей вопросы. заодно и про судьбу свою узнаете, а может и про свои ошибки.

Аватара пользователя
cott
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 07:50

Хочу вернуть жену

Сообщение cott »

самый правильный совет - сходить к гадалке и все самому узнать) а то вокруг одни эксперты(
мне вот надо было, я нашел и гадалку нашу Татьяну, и знакомых, что у нее уже были.
вопрос я свой решил к всеобщему удовольствию ;) спасибо Татьяне!

zliuchka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:09

Хочу вернуть жену

Сообщение zliuchka »

тут смотрю в основном мужики тусуются :sick: так хочу вам сказать, что я вас всех предателей и моральных уродов теперь ненавижу. учитесь у действительно великих и порядочных людей!

Изображение

zliuchka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 10:09

Хочу вернуть жену

Сообщение zliuchka »

заметили, а тему то явно мужик называл "Хочу вернуть жену"... главное хочу :sick: для женщин тема названа нормально "Как вернуть мужа?"

Аватара пользователя
Vsevolod
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 09:57

Хочу вернуть жену

Сообщение Vsevolod »

Тоже хочу вернуть жену и сам хочу к ней вернуться) Прочитал тут в другой теме, что на семье была порча и они расстались, а потом снова поженились))) Вот и хочу узнать у гадалки о порче.

Игнат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 06:58

Хочу вернуть жену

Сообщение Игнат »

Отвечаю Vsevolod: Даже не сомневайтесь! Хуже уж точно не будет.

Однажды в моей жизни стало все рушиться: начались скандалы в семье, стал приходить в упадок бизнес, появились проблемы со здоровьем... Все было как-то резко и неожиданно. И когда ушла жена, я начала думать, что все это неспроста, а мама подсказала, что может на меня навели порчу. Дала мне номер телефона минской гадалки Надежды 8 029 303-03-18.

Так оно в действительности и случилось, как я узнал у Надежды. Даже узнал, что порчу на меня навел тот, кто был мне должен много денег... Уже после трех посещений гадалки и работы с ней, я начал ощущать результаты. В течение двух недель вернулась жена, прося прощения, через месяц стал налаживаться бизнес. Долг мне порчельник отдал))) Это мама его так назвала ;)

О том, что я очень благодарен Надежде за помощь, заставила меня написать на этом форуме, конечно, мама. Она здесь завсегдатай.) А еще я стал верить гаданиям и вообще тому, что эзотерика это не сказка, а быль.

Кстати, бизнес порчельника стал приходить в упадок... Закон бумеранга, знаете или по нашему: не копай ямку другому... Ничего, выкарабкается - он дорогу к гадалкам знает!

Аватара пользователя
Диана 2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 10:13

Хочу вернуть жену

Сообщение Диана 2 »

Это положительно, когда семья воссоединяется, но меня возмущает другое, что жены уходят от мужей, как только бизнес дает осечку... Моя сестра точно так же сделала и даже наши с мамой беседы с ней не помогли... А как же в горе и в радости вместе?

Игнат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 06:58

Хочу вернуть жену

Сообщение Игнат »

Я уверен что моя жена ушла от меня такого, каким я сделался после порчи. Характер у меня стал просто невыносимым, я это чувствовал сам...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, FAST WebCrawler [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 21 гость