Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Юр Потапыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:41

Хочу вернуть жену

Сообщение Юр Потапыч »

Когда еще только нашел здесь гадалку, решил, что обязательно напишу для отрицательного примера другим. Ну и в качестве благодарности Надежде.

Аватара пользователя
Генна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:58

Хочу вернуть жену

Сообщение Генна »

Я так понял, что это тема кающихся грешников ;) Если честно удивлен, что есть такая тема. Думал, что только есть Как вернуть мужа?
Спасибо мужики за опыт)

Аватара пользователя
Иванчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:18

Хочу вернуть жену

Сообщение Иванчик »

Иванчик писал(а):От меня ушла жена... Ушла потому, что я очень ревнивый и очень ее любил. Представляете, что чувствует любящий человек, пусть даже такой ревнивец, если любимый человек предает его?
Со мной ей конечно было не сладко, но ведь мы же могли все обговорить и найти выход. А она решила за нас двоих....
Вот тут почитал и думаю пойти к нашей гадалке Оксане, мне ее посоветовала сестричка. Вот пусть она скажет, судьба мы друг другу или не судьба. Если не судьба, я не буду даже пытаться ее вернуть...


Скажу вам, братья по несчастью, что моя жена вернулась)))) и помогла мне в этом наша брестская гадалка Оксана, за что ей поклон до земли.
Нет-нет мы ничего не приворачивали) мы гармонизировали отношения и я последовал ее мудрым советам! А еще сказала, что мы судьба друг друга и никуда она от меня не денется.
Я хоть и остался ревнивцем, но очень себя сдерживаю! Потому что очень люблю мою женушку, просто обожаю))) Помните у М Шуфутинского есть такая песня:

Я тебя в прихожей обниму,
Ты прошепчешь, фартук теребя:
Любишь? Нет, конечно. Почему?
Просто обожаю я тебя.

Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если я тебя обижаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.

Знаю, что не сносен я порой,
И бываю трезвым не вполне.
Ты глаза усталые закрой,
И прости за всё, иди ко мне.

Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если я тебя раздражаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.

Ты бываешь тоже не права,
Думаешь, бог ведает о чём.
Но моя шальная голова,
Над твоим склоняется плечом.

Припев:
Обожаю я тебя, обожаю,
Даже если от тебя уезжаю.
Жить на свете не любя, ни то, ни сё,
Обожаю я тебя, вот и всё.

Гepтруда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 12:38

Хочу вернуть жену

Сообщение Гepтруда »

Мы с мужем расстались из-за его неоднократных измен. У нас уже другие семьи. И все равно, снится он мне и так иногда накатывает, чтобы он хоть попытался меня вернуть....

Аватара пользователя
Ген
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:46

Хочу вернуть жену

Сообщение Ген »

Добрый день всем. Решил поделиться наболевшим именно в этой теме. Женаты 11 лет. Женились по любви, есть сын. Я семьянин в классическом понимании - семья на первом месте. Жили хорошо, всегда считал, что семья лучшее, что у меня получилось)

Шесть лет назад был кризис. Жена хотела уйти, изменяла, обманывала, металась. Благодаря моей любви, все получилось восстановить. Я простил, не попрекал, она благодарила, радовалась, что мы вместе. Еще полгода назад все было прекрасно. Ссоры были, но несущественные, как во всех семьях, всегда мирились.

Полгода назад все повторяется - меня обвиняет во всех грехах, исподтишка встречается с другим. Она человек не умеющий скрывать эмоции и я ее знаю хорошо, короче я быстро догадался. Она все отрицала.
В конце концов, после 3 недель нервотрепки я уехал из дому, т.к. было очень тяжело жить с любимым человеком, который тебя обманывает.

Еще в прошлый раз я предупредил, что второго шанса при измене не будет. Но, как она сказала, она уже думала, что у нас ничего не вышло в семейной жизни, и ко мне нет чувств. Она человек черно-белый, промежуточных оттенков не признает, эмоциональный. Подала на развод.

Через месяц начались звонки, что она поняла, как много нас связывало, сколько было хорошего, что надо сделать, чтобы я вернулся. А я не могу, не доверяю ей. Хотя чувства остались, но я подавляю, говорю себе, что этого человека, что я любил, больше нет. Я уверен, что прощать не стоит во второй раз.
Она говорит, что поняла все, что если бы можно было отмотать обратно время, она бы не изменила. Просит подумать.

При этом встречается с любовником, говоря, что раз я не возвращаюсь, то нет смысла его бросать. Говорит, что у них все хорошо в отношениях. Хотя союз там сомнительный - он тоже после развода только.

Ребенка, отдавать не хочет, встречаемся, ночует у меня, грустит. Но тут мы поступаем цивилизовано - не грузим его обидами, дипломатично поступаем, жалеем, балуем больше, чем обычно.

Что хотел спросить у народа. Как думаете, есть ли смысл второй раз прощать? Никто про первую измену не знает и поэтому советуют простить ее. А я получается выгляжу, как гордый осел...
Я все решил, но знакомые советуют подумать, т.к. видели, как мы любили, как хорошо жили. Я боюсь доверять, боюсь, что это повторится и в лет 50 останусь без ничего, после очередного импульсного ее решения.

Забыл написать, почему измена случилась. Был очередной кризис в отношениях, месяца два. Накатило все работа, отношения. Она решила проблему кризиса таким образом.

Как вы решаете подобные проблемы, если возникают? Поделитесь! Мама советует сходить к ее гадалке... Вот думаю...

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:25

Хочу вернуть жену

Сообщение Chaos »

Не люблю давать и брать советы. Лично я решил такой же вопрос сразу и радикально. Мне понравилось, как пользовательница А.С. сказал о прощении, примерно думаю так же. А ваш пример лишнее тому доказательство.

А.С. пишет: "Я вот тоже была у своей гадалки Татьяны и тоже гадала на ушедшего мужа. На мою просьбу о его возвращении, она сказала, что попробовать можно только ради ребенка, но она не гарантирует, что он через время снова не уйдет... Мы его вернули, а через год он снова загулял и ушел...

Тогда я для себя решила так: стоит ли вообще прощать и давать второй шанс? Просто наступает момент, когда больше не хочется прощать человека и его постоянные ошибки. Устаёшь. Раз простишь, два, а на третий раз уже чувствуешь себя дураком. Потому что пользуются твоей добротой и прощающей натурой.

Наверное, с таким человеком надo прощаться уже на второй его ошибке. Просто веришь, что он исправится. Поймёт, как обижает тебя, делает больно. Но нет. Такие люди не понимают.

И самое главное, если не дай бог, ты оступишься, совершишь ошибку по отношению к нему. Он тебя никогда не простит. Ещё, уходя, обольет грязью с ног до головы. Вот после таких людей подумаешь, стоит ли вообще прощать и давать второй шанс.

Извините, что получилось так длинно, просто накипело..."

Аватара пользователя
Ген
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:46

Хочу вернуть жену

Сообщение Ген »

Мне просто больше жалко сына, что остался с такой бестолковой мамашей. Наверное попробую еще раз простить, но только ради него... Не могу даже думать, что он будет жить с чужим дядькой.................

Аватара пользователя
Chaos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 13:25

Хочу вернуть жену

Сообщение Chaos »

Хорошо, что мои уже выросли и даже поженились) У меня этот вопрос даже не стоял. Бывшая жена и в молодости была вертихвосткой, но хорошо, что для нас обоих дети - святое, а то бы даже не представляю...

Катаринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:31

Хочу вернуть жену

Сообщение Катаринка »

Тут все мужчины пишут, как возвращали жен, а я решила тоже написать как меня, с помощью гадалки, пытался вернуть мой неадекватный муж.
До свадьбы он был сама прелесть, как он красиво ухаживал за мной - все мои девчонки завидовали. Вот только после свадьбы, начались мои будни... Он почему-то решил, что получил в моем лице служанку в собственность... Почти сразу стал изменять и доходило даже до рукоприкладства.

В нашей семье так не принято обращаться с женщиной и я с одобрения родителей и брата, особенно брата, ушла от него. Он просил, он клялся, он угрожал, что вернет меня любыми путями...
И как мне потом сказала минская гадалка Полина (8 029 685-15-15) он использовал и приворотные пути. Это случилось, когда я готова уже была к нему лететь и мама заподозрила неладное и сама повезла меня к этой известной гадалке.

Она сразу сказала о моих сложных отношениях с мужем и определила на мне приворот, который успешно сняла. Это я поняла, когда я опять не хотела даже видеть бывшего мужа!
Брат мой поговорил с ним по мужски (!) и назвал его методы бабскими) Больше он меня не беспокоит.

Гадалке Полине огромное спасибо))) А мужчинам хотела сказать, что нас не надо привораживать, мы сами приворожимся, если нас уважать, ценить, а это значит просто любить)

Blonde
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:30

Хочу вернуть жену

Сообщение Blonde »

У миня дваюродная систра вышла замуж за парня другой веры и он ее придуприждал об их симейных законах... Так она глупая была гатова на все так ево любила... А сейчас жалавалась что она у нево на правах домработницы... Но все равно любить ево и брасать не хочит. :ohmy:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя