Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
la_birint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:44

Хочу вернуть жену

Сообщение la_birint »

Chaos писал(а):Не люблю давать и брать советы. Лично я решил такой же вопрос сразу и радикально. Мне понравилось, как пользовательница А.С. сказал о прощении, примерно думаю так же. А ваш пример лишнее тому доказательство.

А.С. пишет: "Я вот тоже была у своей гадалки Татьяны и тоже гадала на ушедшего мужа. На мою просьбу о его возвращении, она сказала, что попробовать можно только ради ребенка, но она не гарантирует, что он через время снова не уйдет... Мы его вернули, а через год он снова загулял и ушел...

Тогда я для себя решила так: стоит ли вообще прощать и давать второй шанс? Просто наступает момент, когда больше не хочется прощать человека и его постоянные ошибки. Устаёшь. Раз простишь, два, а на третий раз уже чувствуешь себя дураком. Потому что пользуются твоей добротой и прощающей натурой.

Наверное, с таким человеком надo прощаться уже на второй его ошибке. Просто веришь, что он исправится. Поймёт, как обижает тебя, делает больно. Но нет. Такие люди не понимают.

И самое главное, если не дай бог, ты оступишься, совершишь ошибку по отношению к нему. Он тебя никогда не простит. Ещё, уходя, обольет грязью с ног до головы. Вот после таких людей подумаешь, стоит ли вообще прощать и давать второй шанс.

Извините, что получилось так длинно, просто накипело..."


Очень понравились слова А.С. о прощении, просто здоровские. Записал себе)

К словам Ген, захотелось вспомнить слова В.С. Высоцкого :

Изображение

Аватара пользователя
ЛинаЗ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:47

Хочу вернуть жену

Сообщение ЛинаЗ »

Хорошие слова сказала Катаринка:"А мужчинам хотела сказать, что нас не надо привораживать, мы сами приворожимся, если нас уважать, ценить, а это значит просто любить)"

Вот только хотелось добавить, что жениться и замуж идти надо только по любви! И ни в коем случае как у меня, по залёту :( да еще и беременна была двойней, чтоб потом не искать гадалку...

Моя история почти длинною в жизнь.
Так вот, наш новоиспеченный папаша никак этого не ожидал и был в диком шоке. Он переваривал эту новость 3 дня, а я эти 3 дня опухла от слез.
Только он оказался порядочным парнем, пришел и просто сказал, что я не люблю тебя так, чтобы жениться, но дети это святое. И мы с ним расписались. Он много работал, чтобы нас троих обеспечить, а мы его просто любили...
Вот только детям исполнилось 18 лет и наш папочка сказал, что он свой долг выполнил и ушел от меня.
Знаете, я этого всегда боялась и просто поехала в Минск к Полине, чтобы узнать, что ждет меня дальше.
Она мне сразу сказала, что у нас хоть и нет горячей любви, но есть положительная эмоциональная связь и дружба. Сказала, что он через две недели вернется) Вот только надолго ли, она не видит...
Все так и было, даже на 2 дня раньше. Я заплакала, а он меня просто обнял...

la_birint
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:44

Хочу вернуть жену

Сообщение la_birint »

Хочу сказать, что нечаянная и единственная измена жене до сих пор тянет последствия. Жена вроде и простила, думаю ради детей, но временами чувствую, что прям презирает меня.
Ходили мы с ней к психологу - фигня всё( Почитал тут о гармонизации отношений и тоже надо идти к гадалке наверное.
Как то надо разруливать ситуацию - хочу чтобы дети расли в нормальной семье. Ну да, вы скажете, особенно женщины, что раньше надо было думать... Согласен и хочу исправить всё если получится...

Тумас K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение Тумас K »

Тоже был у гадалки чтобы гармонизироваться с женой, после моей нечаянной и единственной измены. Я чувствовал, что у жены ну не те чувства, которые были до этого, хотя вроде и простила, вроде и не вспоминает. Даже когда я ее просто обнимал, то чувствовал напряженность в ней. Хотя я люблю и не переставал любить ее...
Спасибо гадалке за ее обряды. Скажу коротко - мы счастливы и любимы!!!

Liubasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение Liubasha »

Вот только что прочитала в теме Посоветуйте хорошую гадалку очень хорошие слова, прям хочется их мужикам процитировать:

"Кто-то очень глупый придумал классификацию измен: измена «по-пьяни», измена «ради мести», измена «от расстройства», измена «потому что сама толкнула». Кто-то очень слабый решил, что на какие-то виды можно закрыть глаза.
Но всё это - ложь! Измена - это желание, влечение к другому человеку. Измена - это как вытереть ноги о персидский ковёр. Только вместо ковра - душа любящего человека. Разве можно прощать, когда о твою душу вытирают грязную обувь?"

Ольга Кр E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение Ольга Кр E »

Добавлю, думаю будет в тему.

Извинения? Мне не нужны извинения. Извинения — это самая бесполезная штука.

"Извини, я тебе изменил, но я люблю тебя и жалею об этом".
"Извини, но я вёл себя, как скотина, и сейчас лишь понял, что виноват".
"Извини, дочь, что отказался от тебя и не был рядом, когда тебе было тяжело".

В смысле? Это что? Это как-то меняет дело? Может, я чего-то не понимаю?
Этим "извини" вы забрали всю боль что причинили?
Этим "извини" ты вернул доверие и разбитое сердце человека, который верил тебе?

Нет..просто "извини" тут мало. А давай я с тобой так поступлю ? Как нет? Не хочешь? А почему тебе можно сделать мне больно, а мне тебе нет?
Я думаю, что серая масса в голове у человека всё-таки не просто так. Вы же не станете, взяв нож, ковырять им в себе? Вы не сделаете себе любимым больно. Так ведь? А почему с другими можно?

Просто спросите себя: «Кто я такой, чтобы ломать кому-то судьбу? Кто я такой, чтобы разбивать чьё-то сердце? Кто я такой, чтобы делать больно?».
Я всегда говорила: "Существует потребность сделать кому-то больно, возьмите нож и ковыряйте в себе. Больно? Ну, конечно больно. Вот и я о том же".

любовь очень зла M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение любовь очень зла M »

Спасибо, Вам Ольга Кр))) Очень правильно сказано об измене! Прощать нельзя, потому что все это снова повторится. Хоть и больно от измены, но это только первое время, переживем и еще будем счастливы!!!

ЛюдаМила E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение ЛюдаМила E »

Liubasha писал(а):
11 янв 2021, 12:17
Вот только что прочитала в теме Посоветуйте хорошую гадалку очень хорошие слова, прям хочется их мужикам процитировать:

"Кто-то очень глупый придумал классификацию измен: измена «по-пьяни», измена «ради мести», измена «от расстройства», измена «потому что сама толкнула». Кто-то очень слабый решил, что на какие-то виды можно закрыть глаза.
Но всё это - ложь! Измена - это желание, влечение к другому человеку. Измена - это как вытереть ноги о персидский ковёр. Только вместо ковра - душа любящего человека. Разве можно прощать, когда о твою душу вытирают грязную обувь?"
Тоже очень хорошо и справедливо сказано, спасибо. Вот тут мужчины выше пишут нечаянно изменил, только один раз изменил... Предатели...
Где то тут читала слова одной писательницы: жена всё простит, но не забудет; сестра всё забудет, но не простит; дочка и не простит, и не забудет; мама - всё простит и всё забудет...

ейный муж H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение ейный муж H »

может я и не лучший из мужей, но никогда ей не изменял и не заслужил такого от нее. бросила меня ради своего сотрудника, причем моложе ее на 3 года. насколько я знаю о нем, он ничем не лучше меня. друг мой работает с ними и рассказывал. так в чем дело? он как любовник лучше? сомневаюсь! у нас с женой всегда интимные отношения были на высоте, она сама постоянно говорила мне комплименты... так в чем дело, не могу понять. вот хочу пойти к гадалке. может она мне скажет причину. жену спрашивал, она и сама не знает почему...

ейный муж H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Хочу вернуть жену

Сообщение ейный муж H »

Со времени моего поста прошло уже много времени и я решил отписаться, так как произошли важные перемены в моей жизни. Когда тогда же пообщался с Полиной и был рад, что обратился именно к ней. Она действительно специалист в своем деле. Когда я просил посмотреть и определить причины всего произошедшего, Полина сказала просто - вы не судьба друг друга и что я где-то через год встречу именно свою пару. Я сразу засомневался, потому что любил жену, как мне казалось. А она сказала, это все потому, что ты ее потерял. Попросил ее сделать расклад на жену и ее хахаля, Полина отказалась. Сказала, если только жена сама обратится.
Практически ровно через год, мы встретились с моей Любушкой и я отчетливо понял, вот где моя настоящая любовь! Спасибо уважаемой Полине!
Только теперь понял, почему Полина не хотела гадать на бывшую жену. Они уже разбежались и Полина это видела, а я бы зная это, ждал бы и надеялся... И не встретил тогда настоящую любовь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя