Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Марина14
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 13:41

Хочу вернуть жену

Сообщение Марина14 »

Вчитайтесь в эти слова: оставил ради другой женщины и даже не по привороту, а по дурости... Вот просто по дурости разрушил семейную жизнь, принес горе жене. Вообще, нет слов, одни ругательства. И поди ж ты, вернул! Наверное ваша жена подумала, прежде всего, о счастье детей... Зато вы о них ни слова... это тоже о чем-то говорит.. :S

Daniil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:29

Хочу вернуть жену

Сообщение Daniil »

Я уже сам себя осудил и наказал за это... Тут Женька уже писал и я тоже буду искупать свою вину до конца жизни. Моя любимая не пожалеет, что помирилась со мной. А ребенка я никогда не бросал...

Асенька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 13:43

Хочу вернуть жену

Сообщение Асенька »

я вот тоже из возвращённых жен. только узнала, что муж мне изменяет (сам признался перед неопровержимыми доказательствами :angry: ) я взяла ребенка и ушла к его родителям)
тут все пишут о лихой свекрови, а моя, я называю ее мамой, всегда была на моей стороне) потому что сама пережила измены мужа....
это она меня повела к своей гадалке, тоже к этой Ольге) она ей в последнюю измену свекра здорово ей помогла)
на нас с мужем была порча на развал семьи и мы короче победили суперу)))) Ольге рэспект и уважение!, как говорил раньше мой младший брат.
это свекровь и Ольга меня научили женским премудростям. а главное то, что у нашего ребенка есть любящая семья.
помните есть такое: спрашивают ребенка - почему у тебя две ручки? а он отвечает, чтобы одной держать за руку папу, а другой маму!


Изображение

Аватара пользователя
Иванчик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:18

Хочу вернуть жену

Сообщение Иванчик »

От меня ушла жена... Ушла потому, что я очень ревнивый и очень ее любил. Представляете, что чувствует любящий человек, пусть даже такой ревнивец, если любимый человек предает его?
Со мной ей конечно было не сладко, но ведь мы же могли все обговорить и найти выход. А она решила за нас двоих....
Вот тут почитал и думаю пойти к нашей гадалке Оксане, мне ее посоветовала сестричка. Вот пусть она скажет, судьба мы друг другу или не судьба. Если не судьба, я не буду даже пытаться ее вернуть...

Mylya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:22

Хочу вернуть жену

Сообщение Mylya »

А моя жена ушла к другому. Мы даже не успели родить ребенка. А может она знала это заранее и не рожала... Теперь уже всякие мысли лезут в голову.
Сказала она перед уходом просто, ты не сможешь обеспечить мне такой уровень жизни, как он. Именно поэтому я не хочу с тобой детей... На мой вопрос, а зачем шла замуж за меня, она ответила тоже просто, а ты был тогда перспективным и я не знала, что ты обанкротишься...
Короче, почитал тут много кое-чего и хочу вот выбрать гадалку в Минске и поехать, пусть скажет и подскажет, что мне делать. Еще склоняюсь к мысли, чтобы сделать на нее приворот. А если она не моя судьба, то сделать на каждого из них отвороты. Душа жаждет мщения...

Грин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 04:58

Хочу вернуть жену

Сообщение Грин »

Не думаю и даже очень сомневаюсь, что Вашей душе полегчает от удавшейся мести. Скорее всего, наоборот. Только прощение предполагает успокоение. А жена Ваша получит от Высших Сил ровно то, что заслужила, а не то, что она хочет или думает, что заслуживает. Советую, как следует поразмыслить над моими словами и не брать на себя совершенно неоправданный негатив.

Серг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:50

Хочу вернуть жену

Сообщение Серг »

Хочу поделиться своим опытом первого обращения к гадалке. Обращение было осознанным, так как долго думал стоит или нет. И вот решился.
Предыстория такова. Влюбился в женщину, на тот момент казалось, что не могу без нее жить и не хочу. Хотя все в жизни у меня на тот момент было хорошо - семья, красавица и умница жена и дом, и машина, и любимая работа. Но что-то со мной такое происходило, казалось, что таю на глазах, не хотел ни есть, ни пить, пока не буду с ней... Как будто приворожили меня...
Познакомились с ней случайно в компании общих друзей на вечеринке. И через неделю всё закрутилось. А далее она стала игнорить меня...

Тут мой друг и стал мне говорить, что мне необходима помощь гадалки, так как это не нормальное мое поведение...
Так и получилось. Обратился к гадалке через знакомых, гадалку зовут Надежда, она из Минска. (8 029 303-03-18).
Вот тут-то она и рассказала, что на мне приворот... та самая женщина это и сделала. Только потом пожалела об этом и пыталась избавиться от меня..
В общем она помогла мне снять приворот. Я очень ей благодарен! Она меня просто спасла от умопомрачения и я стал чувствовать себя нормальным человеком.
Советую Надежду, как опытную гадалку, проверено лично)

Аватара пользователя
Polina 04
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:51

Хочу вернуть жену

Сообщение Polina 04 »

Интересно, что вы ничего о жене не написали? Как она это все пережила? Неужели настолько верила вам, что даже не догадывалась, что на вас приворот?

Серг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:50

Хочу вернуть жену

Сообщение Серг »

А жена моя подумала, что я заболел и таскала меня по врачам. Каюсь, я ее разубеждать не стал... Кстати, я ей не успел изменить)))

Юр Потапыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:41

Хочу вернуть жену

Сообщение Юр Потапыч »

Пришлось и мне, старому дураку, искать гадалку, чтобы вернуть свою жену. Она ушла от меня, то есть уехала к детям в другой город... как только узнала о любовнице!
У нас с ней секс уже был вялый и я боялся, чтобы у меня не было простатита. Мне еще отец наказывал поберечься. Завел себе любовницу на раз в неделю, иногда и меньше... А она, зараза, позвонила жене. Видать хотела, чтобы она меня выгнала к ней...
Короче, нашел здесь на форуме Надежду, которая очень мне помогла вернуть женушку, без которой мне было плохо и тоскливо. Даже никогда не думал, что так ее люблю, как в молодости... Зато у нас теперь секс поактивней стал))) ;)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 8 гостей