Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Марша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:53

Хочу вернуть жену

Сообщение Марша »

Согласна с Вами, я это заслужила... Любимый мой еще никого не нашел, поэтому у меня еще тЕплится надежда. Только вот подумала, что если бы любил, то не отпустил бы, а он даже ничего не сказал...

Владиславыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 08:32

Хочу вернуть жену

Сообщение Владиславыч »

А может он вас, Марша, любит и хотел чтобы вы были счастливы, хоть и с другим человеком?

Тоже как и Мулик, думаю что у бездетных женщин и мужчин есть вот такой хороший выход - выходить замуж или жениться на вдовах и вдовцах, у которых есть дети. Это же великое и благородное дело заменить умерших родителей) Как вы люди думаете?

Аватара пользователя
SergioT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:25

Хочу вернуть жену

Сообщение SergioT »

Очень даже поддерживаю Владиславыча) Мой дядя вырастил и хорошо воспитал четверых детей своего умершего друга и они все его очень уважают и считают родным отцом)))

лЁв
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:06

Хочу вернуть жену

Сообщение лЁв »

Редко на каком форуме встретишь такие здравые мысли у людей) Обычно люди выплёскивают на форумах весь свой скопившийся негатив. Мне сдается, что форумы для того и придуманы, чтобы снизить напряжение в обществе...

лЁв
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 08:06

Хочу вернуть жену

Сообщение лЁв »

Хвастаться мужчине не пристало, но я хочу поделиться опытом посещения нашей брестской гадалки Оксаны. Я ей очень благодарен за то, что мы будем с женой, тоже Оксаной ;), вместе встречать Новый год и Рождество!
Накосячил в семье я и не по злому умыслу, а по пьяни и дури... Жена не хотела меня прощать и я обратился к гадалке по совету холостого друга, который гад и подставил меня, пригласив на традиционный мальчишник девушек.

Аватара пользователя
mirajj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 11:53

Хочу вернуть жену

Сообщение mirajj »

мне стала интересна что пишут в этой теме... так в основном мужики каются:S кумушки мне доложыли что мой бывшый ходит по годалкам :( и хвастался общему другу что вернет меня((( ха-ха-ха! я не для того ухадила от него чтоб быть повернутой!!! на мне стоит мощная защыта от моей гадалки - так что его ждет облом :evil:

Люся 7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:53

Хочу вернуть жену

Сообщение Люся 7 »

Марияна писал(а):А сколько таких семей, которые распадаются из-за этих треклятых заработков :( Семья моего сына тому тоже пример. Только сын уехал на заработки и нашел там какую-то женщину... И точно так же рвался снова и снова на заработки( Пока его жена не заподозрила измену, поехала к этой же Александре Васильевне в Минск, которая подтвердила ее подозрения :( Невестка подала на развод...

Потом уже бывшая :( невестка рассказывала, что нагадала ей эта гадалка порядочного мужчину и она сейчас уже вышла за него замуж. Судя по всему, счастлива.
А сын теперь кусает локти, только достать не может... С той другой не ужился, но на заработки все равно ездит, чтобы не видеть свою бывшую и, как он говорит, по-прежнему любимую...
Вот такие получаются горькие заработки. А как мы с отцом были против! Только кто же нас слушал, они хотели сразу и всё...


У нас в семье похожая ситуация и муж уехал заработать на машину, хотя я была очень против... Мы еще не развелись, но я уже готова подать на развод. Он приезжает и я его не узнаю, совершенно чужой человек... Я настаиваю на том, чтобы он бросил уже заработки, а он не слушает даже. Марияна правильно сказала - горькие заработки!
Хочу поехать в Минск к гадалке Ольге и погадать на наши будущие отношения. Рассказывають люди, что у нее есть книга специальная. Я в мыслях готова его простить, у нас же двое детей. Не знаю, что будет.

Vlad Cot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:16

Хочу вернуть жену

Сообщение Vlad Cot »

Я бы озвучил мою проблему так - хочу вернуться к жене!!! Это будет правильно, потому что тут все, кто бросил жену ради другой, хотят ее вернуть... и это не правильно...
Не знаю получится у меня вернуться, захочет ли она, чтобы я вернулся? В начале нашей разлуки, это было легко, она молча плакала, когда я звонил... А теперь, она отвечает голосом совершенно лишенным эмоций... И я понял, что это почти невозможно, если только с помощью гадалки. Думаю, что именно гадалка и есть мой последний шанс.

Аватара пользователя
Женькa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:12

Хочу вернуть жену

Сообщение Женькa »

Прочитал всю тему) и у меня затеплилась надежда, что еще у нас не все потеряно. Думаю использовать все методы и способы, чтобы вернуть самую любимую, как оказалось... Решил, что сделаю все возможное и даже не возможное... И буду искупать свою вину даже всю жизнь...

Daniil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:29

Хочу вернуть жену

Сообщение Daniil »

Знаю лично хорошую гадалку в Минске! Она просто мастер своего дела, сама расскажет с чем ты к ней пришел, без лишних вопросов к тебе. Кроме карт смотрит еще и по Книге)

Пишу этот отзыв, в знак благодарности, так как мне она очень помогла с возвращением к жене, которую я оставил ради другой женщины и даже не по привороту, а по дурости... Вот номер - 8 029 611-24-70, зовут Ольга, как и мою жену. Это кстати и предопределило мой выбор гадалки здесь на форуме.

Считаю ее удивительно приятной и одаренной гадалкой. Принимает в Минске на Масюковщине. Помимо раскладов на картах, за время сеанса много всяких вещей может делать и рассматривает все вопросы, докапывается до причин. Спасибо Ольге за решение моей проблемы с восстановлением семьи)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя