Хочу вернуть жену

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Май Ra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 04:28

Хочу вернуть жену

Сообщение Май Ra »

вот и я говорю своему старшему брату позвонить Полине и поехать в Минск. у него жена тоже взбрыкнула, как тут писала Catya :( причем взбрыкнула так, что оставила сына с моим братом и умчалась с любовником в другой город(((
ответьте мне люди, как же так можно? пусть ему уже и 13 лет, но все же... уму непостижимо. когда так делает отец, еще как то привычно, но когда так делает мать - это всё...
брат пока отнекивается, а я ему предложила, даже сама позвоню и поеду с ним. я у этой Полины гадала лет пять назад и мое замужество сбылось, а то стоял вопрос о разлуке.
пусть ему Полина просто погадает, что это такое? может там приворот? жена его очень красивая...

Vosstorg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 04:25

Хочу вернуть жену

Сообщение Vosstorg »

Roberd писал(а):
Alexx писал(а):Уверен, что люди на своих ошибках учатся! Есть еще хорошие слова о семейных отношениях, только я не гарантирую дословность, но смысл такой, что главное, что может сделать отец для своих детей - это любить их мать. А я жену и не переставал любить.


Тут в теме, женщины много раз писали о том, как это можно любить жену и тут же изменять ей? Вот и я мужик, но тоже задаю этот же вопрос всем, кто врёт, что не переставал никогда любить жену - как так можно? Объясните мне, тупому...


Мне уже просто очень интересно стало, ответит кто-нибудь из мужчин на этот вопрос мужчины??? Сомневаюсь...

Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:38

Хочу вернуть жену

Сообщение Andron »

Да никто и не ответит, потому что вопрос очень неудобный, да еще от мужика. Если бы вопрос задала женщина, ну можно сказать: сама такая...
Я вот тоже такой, после случившейся измены молился, чтобы моя любимая жена не узнала и сам себе не мог объяснить - почему??? чего не хватало?
Тут многие мужчины объясняют это мужским инстинктом - опылить как можно больше самок... Отчасти я с этим соглашусь, потому что самому себе я не смог ответить на такой же вопрос.
Был я уже у нашей брестской гадалки Оксаны и она сказала, что мы помиримся) Я ей поверил сразу и не зря - мы уже помирились. Очень рад, что моя любимая не приняла скоропалительного решения и не подала на развод - она меня просто выгнала и я жил это время у друга.

Eugene
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 06:12

Хочу вернуть жену

Сообщение Eugene »

Вы совершенно правы! Я бы тоже не смог бы конкретно ответить на этот вопрос. Если почитать в этой теме, то этому мужчины находят множество оправданий. А я думаю, что всё дело в том, что нет синхронизации работы головы и передка, как тут одна женщина говорила... Вот поэтому и создаем себе сами проблемы.

Elfii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 06:05

Хочу вернуть жену

Сообщение Elfii »

я вспомнил такой грустный юмор в тему: а как бы я узнал, что ты лучше всех?

Elfii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 06:05

Хочу вернуть жену

Сообщение Elfii »

зашел в эту тему с такой же проблемой, как и большинство мужчин здесь... мы еще не развелись, но смотрю к этому всё идет... жена перестала меня воспринимать! я на корпоративе чуток гульнул выпимши, а "добрые люди" жене донесли...

Аватара пользователя
Марша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:53

Хочу вернуть жену

Сообщение Марша »

Май Ra писал(а):вот и я говорю своему старшему брату позвонить Полине и поехать в Минск. у него жена тоже взбрыкнула, как тут писала Catya :( причем взбрыкнула так, что оставила сына с моим братом и умчалась с любовником в другой город(((
ответьте мне люди, как же так можно? пусть ему уже и 13 лет, но все же... уму непостижимо. когда так делает отец, еще как то привычно, но когда так делает мать - это всё...
брат пока отнекивается, а я ему предложила, даже сама позвоню и поеду с ним. я у этой Полины гадала лет пять назад и мое замужество сбылось, а то стоял вопрос о разлуке.
пусть ему Полина просто погадает, что это такое? может там приворот? жена его очень красивая...


Вот и я ушла от мужа, потому что по его вине у нас не было детей. А теперь очень хочу, чтобы он меня вернул. Люблю его все равно, пусть даже и детей у нас не будет... Только думаю, что он меня за такое предательство не простит... Вот читаю этот форум и хочу пойти к гадалке, пусть скажет-подскажет, может можно как то исправить то, что я натворила?

Lаrisа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:51

Хочу вернуть жену

Сообщение Lаrisа »

Хочу рассказать, как мы с младшим братом возвращали его жену в семью, где двое деток. Их мамашка загорелась желанием подработать в России нянькой и вместо того, чтобы брат поехал, поехала она, сказав, что нянькой выгоднее и что заработает на отдельную квартиру... Брат с нашей мамой остались на хозяйстве...
Сначала все шло, как по написанному: и денег она заработала действительно достаточно, и квартиру они купили на окраине Минска. Но она стала опять рваться на заработки, хотя брата повысили и он стал хорошо зарабатывать. Брат заподозрил ее в измене и поделился со мной.

Короче позвонили мы с ним моей Александре Васильевне, опытной минской гадалке и просили ее о помощи. Она подтвердила его подозрения и обещала помочь, потому что детям нужна мамка...
Когда невестка приехала домой, то уже разговоров о поездке не было. Я так рада, что все у нас получилось и детки счастливы, что мамка дома)
От всех нас большая благодарность Александре Васильевне за восстановление семьи. Богом заклинаю всех, и мужчин, и женщин, не ездите на заработки, не разрушайте семьи, пожалейте деток! Лучше беднее, но все вместе)
Тут все оставляют телефоны гадалок 8 029 103-48-48 (Минск) Александра Васильевна

Марияна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:55

Хочу вернуть жену

Сообщение Марияна »

А сколько таких семей, которые распадаются из-за этих треклятых заработков :( Семья моего сына тому тоже пример. Только сын уехал на заработки и нашел там какую-то женщину... И точно так же рвался снова и снова на заработки( Пока его жена не заподозрила измену, поехала к этой же Александре Васильевне в Минск, которая подтвердила ее подозрения :( Невестка подала на развод...

Потом уже бывшая :( невестка рассказывала, что нагадала ей эта гадалка порядочного мужчину и она сейчас уже вышла за него замуж. Судя по всему, счастлива.
А сын теперь кусает локти, только достать не может... С той другой не ужился, но на заработки все равно ездит, чтобы не видеть свою бывшую и, как он говорит, по-прежнему любимую...
Вот такие получаются горькие заработки. А как мы с отцом были против! Только кто же нас слушал, они хотели сразу и всё...

Аватара пользователя
SergioT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:25

Хочу вернуть жену

Сообщение SergioT »

Марша писал(а):
Вот и я ушла от мужа, потому что по его вине у нас не было детей. А теперь очень хочу, чтобы он меня вернул. Люблю его все равно, пусть даже и детей у нас не будет... Только думаю, что он меня за такое предательство не простит... Вот читаю этот форум и хочу пойти к гадалке, пусть скажет-подскажет, может можно как то исправить то, что я натворила?


Если бы любила, никогда бы не ушла из-за этого... На месте вашего мужа, я бы нашел приятную женщину с детьми и растил бы чужих детей, как своих. Лично я бы никогда не простил, он же не виноват, а виновата Природа...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя