Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
злая Таня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:30

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение злая Таня »

вот у меня есть такая завистливая подруга... я иногда себя спрашиваю, почему я с ней до сих пор дружу? как только с ней пообщаюсь, а иногда даже только по телефону, чувствую себя как выжатый лимон... перестать с ней общаться не получается как то, мне ее жалко, она не очень счастлива в личной жизни...

ЛюбовьЛюбовь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 09:59

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение ЛюбовьЛюбовь »

Тут на форуме есть тема "Энергетический вампир" называется, там о таких подругах интересно пишут и как от них постепенно избавляться тоже ;)

Аватара пользователя
Ленале
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:17

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ленале »

тож была в прошлом году на колядки у Александры Васильевны) вообще мне везет на это имя и отчество - у меня бабушка АВ, первая учительница АВ, подруга АВ))) когда я увидела ее имя здесь, то естественно позвонила именно ей.
очень мне хотелось узнать о своем парне, как у нас будут развиваться события. наверное я немного в нем сомневалась.
только Александра Васильевна сказала, что мы пара по жизни и после очередной ссоры, он мне сделает предложение. а ссоримся мы из-за сглаза одной из подружек, которая нам завидует. сглаз она с меня сняла, конечно.
а вы знаете так же все и было. пока снятие сглаза подействовало (читала, что все происходит постепенно) мы успели разругаться так, что я думала всё, конец... но он через пару дней сделал мне такое красивое предложение, что я даже расплакалась)

Аватара пользователя
Майя19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 04:44

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Майя19 »

Хочу тоже пойти к Александре Васильевне. Я хоть и не красавица, но симпотная. До последнего времени мне везло почти во всём. Но вот заметила, что удача стала меня покидать. Везде невезуха. А когда разругались с парнем из-за моей подруги, то меня насторожило, что он ее защищал. :(
Уже звонила АВ, но она не отвечала, видать занята... Обязательно дозвонюсь.

Marina403
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:21

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Marina403 »

Расскажу свою историю, какая у меня произошла, если будет интересно, можете написать на почту, скажу ее контакты.
Были проблемы с женским здоровьем, а мы с мужем так хотели ребенка, но все никак не получалося. Я уже стала переживать и появлялись нехорошые мысли. Решила обратиться к гадалке, с вопросом чего ожидать мне в будущем и будет ли ребенок у меня.
Она сказала, что на мне небольшая порча от одной завистницы, отчего и проблема со здоровьем. Сказала как лучше сделать) Главное сказала, что ребенок будет и даже не один, а двое. После ее гадания, настроение было, прям летающее!!!))) И вот прошло 1 год и 4 месяца после встречи и предсказание гадалки сбылось, у нас с мужем уже есть любимый малыш))))

Аватара пользователя
Майя19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 04:44

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Майя19 »

Мы как то с сестричкой разговорились и она рассказала, что на ее подружку тоже навели порчу и тоже соперница. Говорит, что подружка как почувствовала что-то и побежала сразу к гадалке. Порчу сняла, а с мужем развелась, потому что он принес домой порчу и подложил где та сказала! Представляете?

Marina403
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:21

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Marina403 »

Это уже подлость из подлостей((( :ohmy: А может она его приворожила? Говорят, что они потом как зомби...

Аватара пользователя
Майя19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 04:44

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Майя19 »

Нет, в том то и дело, что приворота никакого не было... Где-то тут читала такие слова В.Высоцкого

Изображение

Я бы еще добавила подлой измены...

Лю баба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:22

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Лю баба »

Как харашо и правильно сказано! А я вот не знала об измене мужа целых 9 лет!!!!! Просто чиста случайно узнала у нашей брестскай гадалки Лидии. Пошла к ней совсем по другому вопросу.....
Так меня рвало потом еще 2 дня только от той мысли что он спал с нею и со мною :sick:
Так эта зараза еще и порчу на меня навила и мне повезло что она сама делала порчу. Лидии я очень благодарна за помощь и поддержку)

Bellona
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:24

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Bellona »

Здравствуйте, форум! Решила оставить свой отзыв о своей гадалке Надежде (Минск) ей в благодарность и в помощь таким же как я. Мне ее посоветовали хорошие знакомые. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине... такое складывалось ощущение, что его приворожили.

Муж уже объявил об уходе и начал собирать вещи... И тогда я решила действовать, а не пускать все на самотёк – у нас двое деток! Я искала гадалок в интернете и у себя в городе, но никто доверия у меня не вызывал. Я очень довольна, что послушалась советов и обратилась к Надежде.

Гадание показало, что та женщина сделала на меня порчу, не взирая на то, что у меня малые дети! А еще гадалка сказала, что он не уйдет. Порча на развал семьи была снята и муж никуда не ушел.)
Оставляя здесь отзыв, я может помогу хоть кому-то, как люди помогли мне. Вот номер телефона Надежды 8(029)303-03-18.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексеевна Я B, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя