Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Елена »

Добрый день! На мужа навели порчу на разлад семьи. Как снять? Он не верит ни куда идти не хочет. Требует развода а у нас грудной ребенок. Что делать? Помогите!

Caterina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:23

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Caterina »

похожая проблема... не так давно поругалась с соседкой по этажу, после этого происходит что то странное: на работе одни неудачи, в семье ссоры, муж стал странное себя вести.... Еще к тому же под дверью постоянно какой то мусор,соль...Подскажите это у меня паранойя или это навели порчу ?????

Елена
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2014, 11:40

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Елена »

Спасибо большое обращалась... очень хорошая гадалка, и подругам ее посоветую....

Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:01

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Анна »

Как вы узнали, что это порча и кем сделана?

Узнал я о порче ещё когда был здоров и работал и во всё это воопще не верил.Один "спец." приходил чистить квартиру соседке мать упросила,чтобы он меня посмотрел.Мне было интересно я согласился,он посмотрел меня сказал какие у меня болячки и сказал про две порчи на болезнь и на смерть.Отказался снимать за любые деньги. Я в это конечно тогда не придал значения т.к. не верил тогда во всё это пока через год уже попал в больницу.
Два года назад попал одной видящей она сказала,что сделала девка которая за мной бегала,а я её отшил у неё были мои фото,сказала что поехала к какой-то бабке и сказала что бабка та уже мертва,а до этого было множество молчащих звонков.
Она мне посоветовала второй раз креститься и взять другое имя,что я и зделал Потом ходил к одной которая снимала негатив свечами и выкатыванием яйцом и сделала заговор от рака на 12 лет.И начал свечи ставить во здравие врагов своих. Я как бы немного упокоился и лоханулся они нашли меня в одноклассниках под анонимом,наверное свежие фото понадобилось,а месяц назад одна 50 летняя тётка уже в наглую ко мне на страницу зашла,я посмотрел по времени именно в это время у меня случился сердечный приступ,но я тоже скачал сразу на всякий случай.Заказчица девка зовут Катя чувствует наверное себя неплохо.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Владимир »

Может и на меня навели порчу? Как то чувствую себя неважно, депрессия, однако... Наверное, что-то съел... :woohoo: А по серьезному, как узнать о порче и кто ее навел? Может моя старая жена? И заодно, подскажите как снять порчу? Наверное, лучше профессиональной ясновидицы никто и не сделает этого... B)

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение NoizeMC »

Я Вам уже написала телефон в другой теме. Пообщайтесь с Полиной, не пожалеете, телефон её 8 (029) 685-15-15

Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 05:36

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Алекс »

Я вам посоветую Полину.Это лучшая гадалка и очень мне помогла 8 (029) 685-15-15 звоните не пожалеете....

Аватара пользователя
NoizeMC
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:30

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение NoizeMC »

А я еще и Ольгу посоветую, потому, что была у нее. 8 (029) 611-24-70 это телефончик ее. После посещения как то легко так стало на душе, не гложут сомнения.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 23 гостя