Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Ольга 53
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:26

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ольга 53 »

Майя19 писал(а):Мы как то с сестричкой разговорились и она рассказала, что на ее подружку тоже навели порчу и тоже соперница. Говорит, что подружка как почувствовала что-то и побежала сразу к гадалке. Порчу сняла, а с мужем развелась, потому что он принес домой порчу и подложил где та сказала! Представляете?


Можит ето и звучить груба, но я бы таких "женщин" каторыи наводят порчи и делають привароты подвешывала бы за ноги :angry: У них с бошкой не все в парядке!

Аватара пользователя
АлесяОлеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:28

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение АлесяОлеся »

Я тоже, как и Bellona, хочу оставить свой отзыв в благодарность этой же гадалке, Надежда мне очень помогла.
Девочки, у меня так много времени, терпения и денег ушло на других людей, пока я не попала к ней. Когда в результате порч разрушилась семья и моя жизнь, когда я была развалиной и уже не надеялась на помощь, то благодаря отзывам на этом форуме, попала к ней.
Я думаю, что меня судьба сама привела к Надежде, потому что она сделала невозможное, я просто другой человек сейчас, уверенный и довольный собой. Спасибо ей за помощь и советы!
Что немаловажно, мои враги уже получили по заслугам! Нет, я не радуюсь, просто справедливость восторжествовала)

Ольга 53
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:26

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ольга 53 »

Ни знаю пачему, но меня всигда радуеть когда наказоваются люди зделавшые зло другим. Не зря ж говорять, что зло далжно быть наказана. А тут раньче написана, что порчу нада обизательна отправлять автору!

Аватара пользователя
АлесяОлеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:28

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение АлесяОлеся »

Мне еще до сих пор обидно, что бывший уже муж оказался заодно с ней и знал, что она мне делает зло....

Ольга 53
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 12:26

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ольга 53 »

Больши всего обидна када чиловек которово любила и радила от нево ребенка становиться врагом :( Очинь обидна!

Ritoc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:38

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ritoc »

Для меня вопрос, который является названием темы, Подскажите, как снять порчу? всегда стоял однозначно. Надо обязательно идти к гадалке, если подозреваете порчу. Тут в теме много отзывов об этом написано и даже статьи есть!
Вот я, когда стала подозревать на себе какой-то негатив, сразу, долго не раздумывая, поехала к гадалке Нелли в Новый Двор. К ней ездила моя подруга и осталась довольна)
Гадалка сначала определила, что на мне есть порча, обрядами, а потом уже сделала расклад. Я сразу узнала ту, кто мне желает зла - та же, что пыталась увести моего мужчину.
Думала управлюсь за одну поездку, но пришлось чиститься еще два раза. Зато я теперь как огурчик) и мужчина со мной)) а порчельница частая гостья в больнице... Спасибо Нелле за помощь!

Аватара пользователя
Ruz_anna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:43

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ruz_anna »

я тут прачитала многа отзывов о своей годалки Надежде и даже на этом листке перед тем как пашла гадать к ней в первый раз. тогда она мне погадала на мое встричание с мущиной и сказала что в этом 2019 году он мне придложения не зделает а вот в следущем да.
написала кагда всё сбылось уже и мы расписалися) уже теперь могу и другим посаветовать свою годалку)

Аватара пользователя
BTR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:42

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение BTR »

С какого-то определенного момента моя жизнь стала рушиться во всех смыслах: стал выпивать, соответственно скандалы с женой, на работе тоже непорядок... Это как снежная лавина...
Жена сначала удивлялась, злилась, а потом дала мне ссылку на этот форум и сказала, что подозревает порчу.
Я сначала насмехался, а потом задумался и решил проштудировать эту тему и еще одну "Кто сталкивался с порчами?" Итогом стало мое посещение гадалки Полины в Минске (подальше от дома) и звонил я ей по этому взятому здесь телефону 8 029 685-15-15.

Чувствовал себя поначалу очень неуютно, но когда увидел, что это приятная женщина, без всяких там магических прибамбасов, успокоился. Услышал то, что и сказала жена - порча!
Полина сказала даже кто примерно сделал. Это женщина у которой моя жена начальник... Я слышал об этой мадаме, никакой как работник, и которая сама была несчастна в семье и решила жене сделать такой же "подарок".

Порчу Полина сняла с меня, спасибо ей, и я еще недели две отходил от этого всего. Все у меня и у нас наладилось) жене сделал выговор, что нечего трепаться о семье на работе!!!
Так что,мужики, у кого появилась такая же проблема, не стесняйтесь гадалок, они действительно помогают!

Люба 888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:40

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Люба 888 »

Вы себе не представляете, какое сделали полезное дело! Обычно мужиков не затащишь на такие полезные сайты. Обязательно покажу своему супругу, который стал все чаще приходить домой выпимши :( хотя никогда не увлекался этим, даже в компаниях.
А еще, мне кажется, что у каждого человека есть завистники и злопыхатели, которые специально будут угощать и радоваться, что человек пьян... Это моя точка зрения.

Аватара пользователя
Майра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:46

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Майра »

Если честно, то писать отзыв не думала, пока тут на форуме их не почитала и решила, что лучше чем советовать гадалку - это о ней написать отзыв.)
Хочу сказать спасибо минской гадалке Полине, которая в прямом смысле спасла меня от женского одиночества. Я и спортсменка, и комсомолка, и почти красавица ;) а личного счастья не было. Уже меня и другие люди знакомили с мужчинами, но дальше этого ничего не шло...
От полной безисходности, я решила обратиться к гадалкам, хотя не очень и верилось, и выбрала тут Полину.
Она сразу сказала, что на мне многократный сглаз от ближайшей родственницы, которая всегда мне завидовала. С прискорбием поняла, что это моя младшая сестра!!! Она даже никогда не скрывала зависти, что я похожа на красавицу маму, а она на папу...
Этот негатив мы снимали несколько раз... На данный момент я уже замужем за любимым человеком, который никак не мог ко мне подойти раньше...
Сестра тоже уже замужем, но все равно мне завидует, что у меня муж лучше и красивее...... Только мой оберег всегда со мной)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя