Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
BTR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:42

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение BTR »

Вот я и смотрю, что мои дочери тоже не мирятся с детства. Младшая тоже похожа на меня :( А я ей все время говорю, что она красавица и что девочки похожие на отцов счастливы в жизни... Только она говорит, что зеркало никогда не врёт. А однажды дошло до того, что она сказала жене, зачем она вышла за меня замуж... считаю, что это все издержки подросткового возраста...

Аватара пользователя
Майра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:46

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Майра »

Наш папа тоже всегда так сестре говорил и всегда ей больше внимания уделял... Знаю по жизни, что это действительно так) Хотя и я счастлива)))

Yra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Yra »

тоже будучи подростком считала что это проблема для девочки если она похожа на отца. даже думала что Вселенная неправильно устроена и что девочки не должны быть похожи на отцов :) короче было у меня горе планетарного масштаба!
а потом к 16 годам из меня получилась очень симпатичная девчонка с папиными шикарными волосами и ногами ;) даже парня у красавицы отбила а потом бегала к гадалке гадать на него боялась что он снова к ней вернется.

ЕленаЭлен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 04:54

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение ЕленаЭлен »

Название темы интересное "Подскажите, как снять порчу?". Как, как??? Да бежать со всех ног к гадалке и определять наличие порчи. Потому что снимать то, чего нет, нельзя ни в коем случае... И вообще, не помешает прочитать всю тему, здесь много статей толковых и отзывов тоже.
Не надо далеко ходить, моя вумная подружка решила с себя снять порчу от соперницы, которой не было и она все сама себе напридумывала... Потом искала срочно гадалку, чтобы снять с себя самонаведенный негатив...

Аватара пользователя
Nora Ko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 05:00

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Nora Ko »

Я очень много слышала о сглазе и порче, но никогда не думала, что сама стану жертвой этого.
А всему виной зависть, эта проклятая зависть! Понять все это и исправить мне помогла Людмила Шведова (город Лида). Она только посмотрела на меня, сразу сказала причину и даже примерно завистницу. Она была, так скажем, незамужним другом семьи. Людмила замечательно работает) Спасибо ей за помощь!

Аватара пользователя
Наталя I
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:30

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Наталя I »

ЕленаЭлен писал(а):Название темы интересное "Подскажите, как снять порчу?". Как, как??? Да бежать со всех ног к гадалке и определять наличие порчи. Потому что снимать то, чего нет, нельзя ни в коем случае... И вообще, не помешает прочитать всю тему, здесь много статей толковых и отзывов тоже.
Не надо далеко ходить, моя вумная подружка решила с себя снять порчу от соперницы, которой не было и она все сама себе напридумывала... Потом искала срочно гадалку, чтобы снять с себя самонаведенный негатив...


тоже слыхала и читала что можна самой себе навести порчу. про самосглаз тоже знаю и даже по себе. как только трёкну кому нибудь о своих планах, так и считай все пропало...

Слада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:29

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Слада »

Gogo писал(а):
magic писал(а):Изображение


Что такое магическая гармонизация отношений?

Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть, как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели.
Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая.

Маг вначале проведет необходимую диагностику, выявит ошибки в отношениях, поищет возможности для их исправления и «перекрытия», подберет эффективную стратегию своей работы и нужные магические инструменты и затем выполнит запланированный им объем работы для магической гармонизации отношений. Объем работы мага будет зависеть от того, что будет необходимым и достаточным, чтобы улучшить отношения этих двоих; здесь может быть нужна:
- Магическая чистка – если причиной разлада отношений является магический негатив (порча или проклятие, например), то магическая чистка уберет этот негатив, что будет первым шагом на пути гармонизации отношений в паре;
- Отворот – если причиной расставания стал приворот другой женщины, наложенный на вашего любимого, то необходимо вначале снять действие чужого приворота, и затем уже добиваться гармонизации отношений между вами и вашим любимым человеком, а не рвать человека на части наложением вашего приворота на уже существующий;
- Приворот человека к вам (см. статью «Что такое приворот и какие виды приворотов существуют»);
- Вызов человека – если ваши дороги с любимым человеком на сегодняшний день не пересекаются, то с целью вернуть и улучшить отношения между вами применяется вызов человека в комбинации с приворотом;
- Егильет часто применяют, когда в отношениях случаются измены и как это исправлять магическим способом;
- некоторые другие методики, которые могут существенно улучшить отношения в паре и которые маг проведет, если в этом есть необходимость.

Естественно, что стоимость работы мага будет складываться из того, какой именно спектр магических воздействий ему нужно будет сделать, чтобы вернуть и улучшить отношения в вашем конкретном случае, и для определения четкой суммы маг должен ознакомиться с вашей ситуацией.
Поэтому, вопрос «сколько стоит приворот» считаю некорректным и всегда настаиваю на предварительном просмотре ситуации, с которой человек обращается ко мне за помощью.

Помимо подбора конкретных магических методик для того, чтобы вернуть или улучшить отношения между вами и вашим любимым человеком, маг «будет вести вас за руку» до достижения нужного эффекта.

Что это значит? Это значит, что вы получите необходимые подсказки и конкретные указания на то, что именно вы делаете неверно и как вам необходимо поступать в дальнейшем, чтобы улучшить отношения. Именно для этого я всегда поддерживаю тесную связь со своими клиентами, пока идет работа над их ситуациями. Мне необходимо получать свежую информацию о важных изменениях в их ситуациях и давать обоснованные советы по вопросу «как себя вести дальше».

Все эти подсказки помогают человеку:
- осмыслить свою роль в отношениях, а следовательно сознательно вести их, шаг за шагом двигаясь вместе с магом к поставленной общей цели – гармонизации отношений,
- разбить иллюзорные представления и иметь дело с существующей реальностью, а не придуманной самому себе сказкой, в которую очень хочется верить – это бывает полезно, а иногда просто необходимо в тех случаях, когда эти иллюзии действительно мешают отношениям, сильно искажая восприятие человека,
- а также (что очень важно!) самостоятельно удержать эти отношения и после того, как произведенное магическое влияние на гармонизацию отношений ослабнет или закончится совсем.

Подсказки, конечно же, не даются стандартные и шаблонные, а только нужные именно этому человеку и именно в этой ситуации, чтобы улучшить отношения с любимым человеком. Я говорю, как поступить, что сказать, как реагировать на то или иное поведение вашего любимого, какой стратегии в отношениях с ним придерживаться, а также то, чего вам делать, ну совсем не следует.

Вместе с этим я также корректирую восприятие вашего любимого человека ваших новых поступков, новых слов и нового поведения, чтобы они воспринимались им не остро, а правильным и необходимым образом.

Интересно отметить, что гораздо чаще с просьбой улучшить отношения или восстановить их обращается к магу именно тот из пары, который более другого виноват в разломе этих отношений. Второму же из пары чаще всего больно, и эта боль отталкивает его от этих отношений.

Однако, бывают случаи, когда с целью вернуть или улучшить отношения приходит за магической помощью не виноватый, а тот, кто просто любит и не хочет потерять ; а виновного в расколе из этих отношений гонит чувство вины. В этих случаях для гармонизации отношений через обратившегося работают с виновным, что несравнимо сложнее.

Кроме того, наряду с вышеописанным, маг проводит необходимую работу по устранению препятствий, мешающих вашим отношениям. Если это магический негатив, то его снимают; если основная проблема кроется в финансах, то мастер помогает в решении и этой проблемы; если же причина в окружающих, то корректируется эта сторона. Таким образом убираются всевозможные препятствия на пути воссоединения и гармонизации отношений между вами и вашим любимым человеком. И все это в конечном итоге приносит свои плоды – магическая работа проводится максимально эффективно, а также воспринимается и «ложится» максимально естественно как для самих участников ситуации, так и для окружающих.

Хочется в очередной раз подчеркнуть особенную важность индивидуального подхода, когда речь идет о гармонизации отношений да и не только. Не ведитесь на объявления магов типа «применяю эксклюзивный суперклассный и архидревний обряд, который вернет вам любимого за один день». Ну не подойдет всем и каждому один и тот же метод – панацею от всех бед еще не изобрели. Да и за один день человека переключить на совсем другую линию поведения так, что вчера он вас видеть не мог, а сегодня на коленях ползает и замуж зовет – это как минимум очень подозрительно как для него самого, так и для родных и близких. Плюс масса других совсем ненужных вам проблем и последствий. Это мой вам совет, а как вам поступать – решайте сами.

Обряд на гармонизацию отношений

Также я упоминал выше о том, что имеются специальные обряды на гармонизацию отношений. Обрядов такого рода масса, и каждый имеет свои особенности, свой особый механизм действия и свои эффекты, к которым он приведет в случае его удачного сотворения.

К примеру, один из этих обрядов направлен на «утихомиривание» людей (уменьшение скандалов в семье) и подходит соответственно тем, у кого имеется такая проблема в отношениях – именно такая пара получит пользу от этого обряда.
Остальные же в лучшем случае не увидят ожидаемой ими гармонизации отношений, а некоторым парам этот обряд и даром не нужен.

Расписывать все имеющиеся типы обрядов на гармонизацию отношений не вижу особого смысла. Однако, вижу смысл предупредить людей, впервые самостоятельно с помощью магии пытающихся улучшить отношения в семье – не пробуйте то, чего не знаете и в чем не уверены, так как слишком велика вероятность навредить и без того страдающим отношениям.
Каждый из обрядов такого типа пригоден только для решения какой-то конкретной шаблонной ситуации, и не более! Он не корректирует все возможные варианты отношений в сторону улучшения, а только решает четко очерченную проблему, для которой он и предназначен.

В общем, гармонизация отношений – дело тонкое и требует внимательного и бережного подхода. Поэтому если вы задаетесь вопросом «как улучшить отношения», то обращайтесь к специалисту. Ищите своего мастера, своего специалиста и работайте с ним вместе над вашей проблемой.

Источник


спасибо автору статьи, очень познавательно))) тоже хотели с женой по подсказке сестры, немного подправить отношения в семье. с нами живет теща и есть напряг между нами. мне иногда даже жалко свою жену, которая между нами, как громоотвод.
не знаю, как в других в семьях, но я люблю и обожаю свою жену, и что надо теще никак не пойму, все время придирается... причем, живет она в моей квартире, я бы понимал, если бы мы жили у нее... я уже проклинаю тот день, когда пригласил ее к нам, а она это не оценила и пытается командовать мной... вот ищу теперь специалиста по гармонизации.


Гаромонизация это, конечно, неплохо, но лучше всего - это разъезхаться. Независимо от того, с тещей живете или со свекровью.
У нас тоже была подобная проблема, когда умер мой отец и мы пожалели маму от одиночества... Когда уже мы стали с мужем ругаться, я маме сказала: ты что хоченшь, чтобы мы развелись и осиротили детей???
Короче, гадалка к кторой я пошла посоветовала мне именно это и посоветовала, сказала просто, люди не меняются... Сейчас мама живет в одном доме с нами, но в другой квартире, тремя этажами ниже)))
Как муж сказал, ангелы над квартирой пролетели)))

Аватара пользователя
BTR
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 10:42

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение BTR »

Моему старшему брату тоже довелось хлебнуть жизни со злой тещей( Он мне говорил 200 раз подумай, прежде чем сьезжаться с тещей! Только отдельно и будете роднее. Вообще считаю, что взрослые дети должны жить отдельно. Мои дочери уже знают мою точку зрения.

Ви та ли на
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:28

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ви та ли на »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли, придирались. Друзья шутили, что на мне наверное какое-то проклятье. Но я-то задумалась.

Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ее гадалке Александре Васильевне в Минск. Ну, я сразу и позвонила ей 8 029 103-48-48. Как только увидела АВ в живую и поняла, что она мне точно поможет, и не ошиблась.

Она сделала расклад и сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь интересно рассказала. Некоторым событиям в моей жизни я не придавала значения, а оказалось зря... Александра Васильевна провела обряд, потому что на мне, в самом деле, было что-то вроде проклятья-порчи! Но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать))) Респект гаданию, как явлению!

Аватара пользователя
Наталя I
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:30

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Наталя I »

Неудачные поиски работы - это еще не страшно и не сильная порча. Как почитаешь тут в теме о случаях порч на болезни, на пьянство и т.п. так думаешь, что же это за не нормальные люди такие, которые специально наводят порчу. Пусть даже и в качестве мести, все равно это ненормально!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елизавета N A, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость