Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Regina 3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 04:32

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Regina 3 »

Завистливым людям не обязательно специально наводить порчу (подбрасывать подклад) достаточно бывает даже их недоброго взгляда. Как вот в моем случае, когда мне стало ну просто катастрофически не везти во всем, к чему я прикасалась... До всего этого считала себя баловнем судьбы, как говорится. Бабушка моя, глядя на это все, сказала мне, что надо бы сходить к гадалке, что-то со мной не то и не так. Сказала, ты у нас красавица и завистниц много, даже среди чужих девушек.

Здесь на форуме я взяла номер Александры Васильевны и поехала к ней в Минск. Вот она мне и сказала, что на мне сильный многократный сглаз! Причем, от разных девушек или женщин. До того сильный, что мне пришлось ехать к ней еще несколько раз. Спасибо ей большое, у меня все постепенно наладилось во всех сферах, а главное мы помирились с любимым, который как сказала Александра Васильевна и есть моя пара))) Заговоренный защитный оберег всегда со мной и мне придется его постоянно обновлять.

V ita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:01

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение V ita »

меня вроде никагда и не сглазивали но оберег с собой ношу в виде куколки обережной. мне бабулечка моя сделала куколку в национальной одёжке. мне она очень нравится и я с ней не расстаюсь. может она и талисманом моим является.
где-то тут видела чем отличаются обереги, талисманы и амулеты но не запомнила...


Изображение

у меня примерна такая толька из красивых ниток)

Аватара пользователя
Ирина Ирьевна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 07:11

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ирина Ирьевна »

Здравствуйте, очень несчастна была я... Мой сын никак не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него...
Приехали с ним к полоцкой гадалке Лидии Петровне. Как оказалось, его самая первая девушка, после расставания с ним, от злости навела на него порчу на неудачу в любви. Но эта доброй души женщина и хорошая гадалка, спасибо ей громадное, помогла нам. Я уже свекровь))) причем, хорошая! ;)

Gelya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 05:57

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Gelya »

Наталя I писал(а):Неудачные поиски работы - это еще не страшно и не сильная порча. Как почитаешь тут в теме о случаях порч на болезни, на пьянство и т.п. так думаешь, что же это за не нормальные люди такие, которые специально наводят порчу. Пусть даже и в качестве мести, все равно это ненормально!


Я вышла замуж за разведенного мужчину, причем мы с ним встретились уже после его развода. Но его бывшая жена думала, что это я их розлучница и специально навела на меня порчу на болезни :ohmy: Так я чуть не загнулась. Хорошо, что люди подсказали пойти к нашей лидской гадалке Людмиле.
Она все мне это рассказала после расклада и порчу сняла. Через неделю, я уже почувствовала облегчение, сначала внутренее, как камень с души упал, а потом и по здоровью все наладилось...
Вот тогда я и узнала, что бывают порчи без подклада :ohmy: Людмиле респект!

Аватара пользователя
ягуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:00

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение ягуся »

Вообще то я собиралась на соперницу-разлучницу и убийцу отца моих детей, навести порчу на одиночество, а может и на смерть. Эта стерва сделала тяжелый приворот на мужа и он через 2 года покончил с собой... Теперь мои дети осиротели :( Я тогда так и не смогла найти гадалку в наших краях, чтобы снять с него эту заразу...
Но хорошо, что зашла на такой поучительный форум) У меня двое деток и я прочитала, что негатив за содеянное может отразиться на них :ohmy: не считая меня. А я же у них одна осталась....

Raisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:00

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Raisa »

Ну почему вы не поехали к гадалке Александре Васильевне в Минск. Может она и помогла бы вам. Отвела бы эту беду от вашей семьи...

Аватара пользователя
ягуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:00

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение ягуся »

Я была в таком шоке от ухода мужа из семьи, что даже плохо соображала и кумушка моя возила меня по бабкам и гадалкам, которые были очень слабыми и даже не брались, а одна взялась, но ничего не вышло у нас.... Единственное, на что я надеюсь так это на бумеранг для этой убийцы... Прости, Господи!

Melanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:08

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Melanya »

ягуся писал(а):Вообще то я собиралась на соперницу-разлучницу и убийцу отца моих детей, навести порчу на одиночество, а может и на смерть. Эта стерва сделала тяжелый приворот на мужа и он через 2 года покончил с собой... Теперь мои дети осиротели :( Я тогда так и не смогла найти гадалку в наших краях, чтобы снять с него эту заразу...
Но хорошо, что зашла на такой поучительный форум) У меня двое деток и я прочитала, что негатив за содеянное может отразиться на них :ohmy: не считая меня. А я же у них одна осталась....


Почаще бы люди так задумывались, как Ягуся, и тогда не надо было бы многим из нас искать форумы и тему Подскажите, как снять порчу?

Melanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:08

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Melanya »

ягуся писал(а):Я была в таком шоке от ухода мужа из семьи, что даже плохо соображала и кумушка моя возила меня по бабкам и гадалкам, которые были очень слабыми и даже не брались, а одна взялась, но ничего не вышло у нас.... Единственное, на что я надеюсь так это на бумеранг для этой убийцы... Прости, Господи!


Читала тут на форуме, что бумеранг может очень долго лететь к заказчику порчи и даже может прилететь уже не к ней, а к ее детям...

Аватара пользователя
Vyka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 11:05

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Vyka »

Melanya писал(а):
ягуся писал(а):Вообще то я собиралась на соперницу-разлучницу и убийцу отца моих детей, навести порчу на одиночество, а может и на смерть. Эта стерва сделала тяжелый приворот на мужа и он через 2 года покончил с собой... Теперь мои дети осиротели :( Я тогда так и не смогла найти гадалку в наших краях, чтобы снять с него эту заразу...
Но хорошо, что зашла на такой поучительный форум) У меня двое деток и я прочитала, что негатив за содеянное может отразиться на них :ohmy: не считая меня. А я же у них одна осталась....


Почаще бы люди так задумывались, как Ягуся, и тогда не надо было бы многим из нас искать форумы и тему Подскажите, как снять порчу?


Да тут коронавирус и прямая угроза жизни, и то люди не каются... гуляют... А еще слышала, что не зря разгар эпидемии в Великий пост, и что мы должны переосмыслить свою жизнь...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 8 гостей