Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Томачка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:28

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Томачка »

Я хочу аставить отзыв о минской гадалки Ольге. В последнее времья я чувствовала себя ниважна и даже плохо. Обращалась ко многим врачам. Назначали кучу ликарств и было только временое облигчение, а потом снова накатывала.
В очеридной поход в полеклинику расговорилась с одной женщиной и она посоветовала обратится к гадалки. Говорит, может на вас порчя, как была на мне...

Я даже не искала никого, потому что соседка совсем недавно была у Ольги и сильно хвалила. На мне почти сразу была опредилена порчя на болезни от второй соседки сильной завистницы с каторой мы всигда не мирились....
Ольга снимала с меня эту гадость несколько сиансов! А порчильница прибегала несколько раз((( Только я уже учоная и ей не открывала.
Если что звонить моей Ольге в Минск 8 029 611-24-70 и всем здаровья!

Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:40

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Rada »

Наталя I писал(а):
ЕленаЭлен писал(а):Название темы интересное "Подскажите, как снять порчу?". Как, как??? Да бежать со всех ног к гадалке и определять наличие порчи. Потому что снимать то, чего нет, нельзя ни в коем случае... И вообще, не помешает прочитать всю тему, здесь много статей толковых и отзывов тоже.
Не надо далеко ходить, моя вумная подружка решила с себя снять порчу от соперницы, которой не было и она все сама себе напридумывала... Потом искала срочно гадалку, чтобы снять с себя самонаведенный негатив...


тоже слыхала и читала что можна самой себе навести порчу. про самосглаз тоже знаю и даже по себе. как только трёкну кому нибудь о своих планах, так и считай все пропало...


Не зря же здесь специалисты писали, что очень надо следить за своими словами и даже мыслями... Что Вселенная может не так понять наши желания...

ИдаадИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение ИдаадИ »

Светок 01 писал(а):Я вот только подозреваю, что что-то на мне есть такое... В сети очень много пишут способов определять самому есть ли порча, а я думаю что с этим всем шутки плохи и нечего лезть туда, в чем не разбираешься. Вот у меня есть такая умная цитата специалиста, выписала себе. Думаю, что это относится и к диагностике порчи.

" Однако, вижу смысл предупредить людей, впервые самостоятельно с помощью магии пытающихся улучшить отношения в семье – не пробуйте то, чего не знаете и в чем не уверены, так как слишком велика вероятность навредить и без того страдающим отношениям."


Правильная цитата даже на мой взгляд))) Мы же не делаем себе операции вместо хирургов! А вот если касается чего то магического, мы все специалисты и пользуемся инструкциями из нета. Только у меня еще вопрос - кто и зачем их туда ставит??? :angry:

Аватара пользователя
Таньча 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:53

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Таньча 1 »

кто ставит - это понятно, а вот зачем??? тоже всегда этому удивляюсь! никогда сама даже не пыталась делать то, в чем не разбираюсь и другим советую так же делать. для этого есть специалисты!
даже название этой темы Подскажите, как снять порчу? ответ один - найдите гадалку и снимайте!

я к примеру только заподозрила негатив, ну как то почувствовала, что что-то не то со мной сразу пошла к нашей гадалке Марьяне. да и предпосылка к таким мыслям была - ругань с соседкой... Марьяна сразу определила порчу и причины, даже автора примерно обрисовала) сняла она с меня этот посланный негатив и постепенно я вернулась в свое русло) так что советую!

Евгения Р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 13:27

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Евгения Р »

Тоже только и только за специалистов! И мне кажется, я даже уверена, что здесь на форуми, что вообще в сети инструкции по магическим делам даны только для тех, кто учится магии и никому больше. Вот в начале всех почти тем много постов sterna и он ставил все для учеников и ругался если кто-то другой комментировал.

Аватара пользователя
Наталица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:15

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Наталица »

Мне вот срочно надо провериться на порчу или определить порчу, как правильно не знаю. Тут многое о порчах прочитала и даже как нужно диагностировать, только мне страшновато :ohmy: Вот ищу гадалку и это думаю, будет самое верное. Мало ли. Тут в теме Подскажите, как снять порчу? читала что возможно даже самонаведение порчи, то есть самой на себя! Да и вообще во всех делах нужно обращаться к спецам, а тем более в такой таинственной сфере, как эзотерика.

Аватара пользователя
Лидия ly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:47

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Лидия ly »

Полностью поддерживаю за специалистов. Для меня даже само слово "порча" страшное, не то чтобы самой что-то делать...

Аватара пользователя
Таньча 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 11:53

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Таньча 1 »

" Однако, вижу смысл предупредить людей, впервые самостоятельно с помощью магии пытающихся улучшить отношения в семье – не пробуйте то, чего не знаете и в чем не уверены, так как слишком велика вероятность навредить и без того страдающим отношениям."

Очень правильные слова от специалиста)))

Mary 6
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:11

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Mary 6 »

Я была у минской гадалки Надежды. Это я в первый раз ходила вживую к гадалке. А то все пыталась онлайн погадать и меня столько раз кидали, что наконец до меня дошло, нужно гадать только вживую!

Надежда четко дает ответы на все вопросы, видит проблему, как порчу на мне, и говорит как ее можно решить и решает. Очень много новых интересных вещей от нее узнала о причинах моего беспокойства.

С начала по чуть-чуть начало все налаживаться, а сегодня я уже даже геройка))). Она реально хорошо гадает, просто смотрит расклады и рассказывает.

Я не хочу кому то что то советовать, но я ко многим обращалась онлайн, может быть прошлое говорили, но настоящее и будущее никогда не угадывали(.
А тут все в точку и главное, что мне помогло и реально стало легче. Кому нужно ее номер 8 029 303-03-18/

Аватара пользователя
Наталица
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 03:15

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Наталица »

Да,да! Я тоже выбрала эту же гадалку здесь на форуме и уже сходила к ней. Чему очень и очень рада!
Я правильно подозревала порчу и Надежда все подтвердила. И не только, сняла она ее тут же, потому что сказала была не тяжелая порча.
Примерно указала и авторшу порчи и я ее тоже подозревала, сотрудница зараза такая(((( Мало того что подставила меня в работе да еще и порчу навела!!!
Облегчение я почувствовала уже на следующий день, а сразу было очень неприятно... Читала тут что это значит происходит очищение от негатива.
Очень Надежде благодарна и хочу ей здесь сказать спасибо!


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя