Подскажите, как снять порчу?

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Mary 6
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:11

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Mary 6 »

Не знаю как и кому, но мне стало чертовски приятно, что моя Надежда помогла не только мне)))

Tyana89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:23

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Tyana89 »

Очень обрадовалась, когда мне гадалка Вероника славно погадала и еще сняла порчу. Как камень с души. Уж очень эта штука мне мешала нормально жить. Хорошо, что вовремя обратилась к гадалке. Люди говорят, что от порч даже умирают :ohmy: Советую её как лучшую.

Аватара пользователя
Ольга 33.3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:21

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Ольга 33.3 »

Таньча 1 писал(а):" Однако, вижу смысл предупредить людей, впервые самостоятельно с помощью магии пытающихся улучшить отношения в семье – не пробуйте то, чего не знаете и в чем не уверены, так как слишком велика вероятность навредить и без того страдающим отношениям."

Очень правильные слова от специалиста)))


Тоже всегда за спецов в любой сфере) У меня никагда и мысли такой не возникало, чтобы самой что-то мутить. Тем более, что эта сфера очень зыбкая...
Я уже здесь выбрала гадалку и обязательно отпишусь поделюсь свои опытом, какой бы он ни был.

Аватара пользователя
ягуся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 06:00

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение ягуся »

Melanya писал(а):
ягуся писал(а):Я была в таком шоке от ухода мужа из семьи, что даже плохо соображала и кумушка моя возила меня по бабкам и гадалкам, которые были очень слабыми и даже не брались, а одна взялась, но ничего не вышло у нас.... Единственное, на что я надеюсь так это на бумеранг для этой убийцы... Прости, Господи!


Читала тут на форуме, что бумеранг может очень долго лететь к заказчику порчи и даже может прилететь уже не к ней, а к ее детям...


Да нет, к некоторым очень заслужившим, он уже прилетел))) Я не злорадствую, но убийца отца моих детей уже по полной наказана Высшими силами! У нее случился инсульт и она полностью парализована...
Я кстати поставила ей свечку за здравие в церкви...

Лилия7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2020, 04:09

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Лилия7 »

Эта тема меня вообще поразила! Как почитала тут инфу о порчах, так и дурно стало. Это же сколько черноты и злобы надо иметь, чтобы специально на человека порчу наводить!!! Средневековье какое-то(((

Линдa P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Линдa P »

Никогда не задумывалась о порчах, слышала конечно об этом когда-то, но то, что стало происходить со мной, когда я прогнала мужа пропойцу и изменника, не вписывалось в обычные рамки. Сестричка посоветовала пойти к ее знакомой гадалке Поле провериться на негатив. Что вы думаете, прям свеженькая порча была на мне от бывшей свекровки, которой пришлось теперь возиться с сыночком.
Гадалка сказала, что я вовремя пришла и сняла с меня эту гадость. А еще нагадала мне нормального мужичка в будущем.
Тут люди писали о бумеранге, так он свекровку уже догнал, она сильно болеет. Нагаданный мужичок у меня уже есть и не мужичок, а нормальный порядочный и видный мужчина))) Спасибо Поле!

Battle K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Battle K »

Лилия7 писал(а):
05 май 2020, 07:37
Эта тема меня вообще поразила! Как почитала тут инфу о порчах, так и дурно стало. Это же сколько черноты и злобы надо иметь, чтобы специально на человека порчу наводить!!! Средневековье какое-то(((
Я, конечно, не паинька и поступок мой отвратителен по отношению к жене и детям, но тоже считаю, что порча - это уже слишком. Даже просто по тому, что я много помогаю детям, да и бывшая жена не бедствует, занимается только детьми и не работает. Считаю, что это она рубит сук на котором сидит... Пойду к гадалке и узнаю есть ли порча на мне и буду с бывшей по-крупному разговаривать!

Nega M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Nega M »

У меня было подозрение на что-то подобное порче или сглазу и оно укрепилось, когда я почитала тут о порчах. Поддерживаю тех, кто пишеть, что надо сначала к специалисту обратиться для уточнения диагноза, так скажем, ну и конечно для снятия этого негатива.
Самой нечего лезть в эту очень сложную сферу! Хотя кума моя постоянно какие-то обряды на себе испытывает((( Дала ей тоже ссылку на форум почитать, что умные люди пишуть.

Милла B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Милла B »

Лично мне очень помогла Александра. И определила, и сняла. Сразу как на свет народилась) Просила ее погадать тоже, прошлое в точку, а будущее уже началось сбываться. Одна неизбежная вещь неприятная случилась, но я была готова к ней, спасибо Александре. Предупрежден, значит вооружен.

Татианa P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Подскажите, как снять порчу?

Сообщение Татианa P »

Мне сотрудница посоветовала этот форум, чтобы я почитала отзывы и выбрала гадалку. Со мной твориться что-то невообразимое. Невезти стало во всем к чему прикоснусь. Даже личная жизнь пошла под откос. Почитала тут про порчи и сглазы. Что-то у меня наверняка есть. Ну не бывает так резко и сразу и во всем.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 1 гость