Заговоры от зависти и сплетен

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Super User »

1.
От зависти.
Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадет здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы. Чтобы от нее избавиться (ведь легче предотвратить, чем потом "лечить" последствия) можно провести ритуал:

До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото. Читать семь раз, каждый раз сплевывая через левое плечо и держа банку с водой в руках:

" Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться!"

Свечи затушите и спрячьте в укромное место, а водой следует умыться.

2.
От зависти и сплетен защититься.

Читать по утрам : "Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь".

Аватара пользователя
Murdock
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:41

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Murdock »

Добрый день, подскажите как быть у меня на работе меня повысили по службе и оказалась так, что я занял место другой женщины и она моему начальнику рассказывает одну чушь врет и одни сплетни про меня. так обидно, если ли молитвы или заговоры чтоб просто наказать и чтоб она поняла.
Жду помощи.

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 03:20

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Любовь »

Считаю, что во всём должна быть узкая специализация - хуже нет самогаданий и отворотов - приворотов...

Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:39

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Танюшка »

Н-да! Плохо когда зависть так действует на человека, а он и не подозревает. Вот у меня аллергия на амброзию, может же быть, что кто-то мне завидует или колдует............. B) :( :sick:

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:11

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Владимир »

Ох и не люблю я сплетни! Лучше футбол обсуждать, а не человека! А завистники глупые, чем больше завидуют, тем им самим хуже будет :evil:

Аватара пользователя
Олексий
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:08

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Олексий »

Это точно)))

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:04

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Дмитрий »

«Заклинание Медведицы»

Тон этого заклинания напоминает о роли Гекаты в «Халдейских оракулах», где она предстает как Мировая Душа и исполнительница божественных велений. «Заклинание Медведицы» обращено одновременно и к Гекате, и к Артемиде. В нем обнаруживается много эпитетов Артемиды, таких как «лучшая из охотниц», «оленеубийца», «Бычья». Однако присутствуют и имена Бримо и Баубо, связанные с Гекатой, а также эпитет «сокрушительница земли», напоминающий один из титулов Гекаты — Nexichton («раскалывающая землю»), и одно из эфесских письмен — Damnameneia:

О Медведица, Медведица, ты властвуешь над небесами, над звездами и вселенной; ты вращаешь ось; силою и принужденьем ты правишь всем зданием мира! Я взываю к тебе, заклиная и умоляя: исполни то-то и то-то, ибо я могу воззвать к тебе священными именами, от коих возрадуется божество твое, именами, коим ты не сможешь не внять: Бримо, сокрушительница земли, лучшая из охотниц, Баубо, L …… I Aumor Amor Amor …… Iea оленеубийца Amam[amar] Aphrou …… Ма, царица вселенной, царица желаний, Амама, владелица мягкого ложа, Дарданская дева, всезрящая, ночная бегунья, побивающая мужей, усмиряющая мужей, призывающая мужей, побеждающая мужей, Лихрисса, Фаэсса, о воздушная, о сильная, о песня и танец, стражница, лазутчица, услада, защитница, алмаз, адамант, о Дамнаменейя Брексерикандара, всевышняя, Бычья, неизреченная, огненнотелая, светодающая, вооруженная острым оружьем! Исполни то-то и то-то!

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Натали »

А мне кажется,что само слово ЗАКЛИНАНИЕ нехорошее, проклинание напоминает :whistle:

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Аделаида »

мне тоже это при шло в голову B)

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Милая »

Обычно люди неординарные (вроде меня) и становятся героями сплетен и зависти! Ну родилась я такой золотой и что же? Ощущаю на себе часто нехорошие взгляды завистниц! Поэтому и хочу защиту поставить. Уже договорилась с Ольгой, там нужно условия кое-какие соблюсти

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 19 гостей