Заговоры от зависти и сплетен

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Liliana »

Оно то, конечно, лучше, но иногда и сама себе помочь можешь, используя этот магический арсенал, который есть на форуме. Я здесь еще не все перечитала. Кое-что полезное себе копирую в папочку Магия.

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Аннета »

Я себе уже давно скопировала и применяю. Мне даже показалось, что про меня меньше сплетничать стали. Или это я меньше внимания стала обращать на них. После гадалки Полины, я более уверенной стала, даже более женственной что ли. А то с мужем была какая-то скукоженная от ощущения своей неполноценности, что ли. Спасибо Полине за то, что вселила в меня уверенность, что я еще буду счастливой))) Я в это поверила! Девчонки, ходите и гадайте, снимайте с себя груз, который на вас повесили обстоятельства. Вот телефон Полины в Минске 8 (029) 685-15-15. Давайте будем все счастливы, ведь мы это заслужили!

Аватара пользователя
Ядвига
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 06:05

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Ядвига »

Это хорошие заговоры и надо их для себя применять. Завистливых людей много(((

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Маша »

Не хвастаюсь, но никогда никому не завидовала темной завистью. Есть что-то у человека и слава Богу. Со временем и у меня будет... ;)

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:40

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Marina »

Masha писал(а):Не хвастаюсь, но никогда никому не завидовала темной завистью. Есть что-то у человека и слава Богу. Со временем и у меня будет... ;)


Вот Вы умница и я такая же))) ;)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Liliana »

Masha писал(а):Не хвастаюсь, но никогда никому не завидовала темной завистью. Есть что-то у человека и слава Богу. Со временем и у меня будет... ;)


Хорошие слова! Молодец Masha))) Все бы так говорили...

Илона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:52

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Илона »

Аннета писал(а):Я себе уже давно скопировала и применяю. Мне даже показалось, что про меня меньше сплетничать стали. Или это я меньше внимания стала обращать на них. После гадалки Полины, я более уверенной стала, даже более женственной что ли. А то с мужем была какая-то скукоженная от ощущения своей неполноценности, что ли. Спасибо Полине за то, что вселила в меня уверенность, что я еще буду счастливой))) Я в это поверила! Девчонки, ходите и гадайте, снимайте с себя груз, который на вас повесили обстоятельства. Вот телефон Полины в Минске 8 (029) 685-15-15. Давайте будем все счастливы, ведь мы это заслужили!


Какой хороший пост))) Аннета, Вы просто умница!

Наталка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 04:43

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Наталка »

А я ходила и ставила на себя защиту у одной маминой знакомой ясновидицы. Моя мама ей рассказала, что меня на работе эти завистницы достали, так она предложила помощь. На моей работе наш начальник отдела холостой мужчина и мы с ним встречаемся, так им не ймётся. Есть там две девицы из соседнего отдела, ну никакие во всех смыслах, умеют только завидовать и пакости мелкие делать. Теперь мне на них по фиг))) :)

Ленна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 13:58

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Ленна »

Вот это считаю правильным - сходить к специалисту, а не заниматься самодеятельностью)

Gалина12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 05:20

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Gалина12 »

У меня тоже на работе есть завистницы, которые завидуют всему, что видят у меня. Это прямо видно невооруженным глазом. Чувствую кожей, как они сплетничают обо мне. Честно говоря, достали уже. Я бы работу поменяла, но она у меня интересная и денежная. Ей-богу пойду к ясновидице. Немного тут начитаюсь опыта ;) и пойду.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 4 гостя