Заговоры от зависти и сплетен

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
aНастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:00

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение aНастасия »

Аннета писал(а):Я себе уже давно скопировала и применяю. Мне даже показалось, что про меня меньше сплетничать стали. Или это я меньше внимания стала обращать на них. После гадалки Полины, я более уверенной стала, даже более женственной что ли. А то с мужем была какая-то скукоженная от ощущения своей неполноценности, что ли. Спасибо Полине за то, что вселила в меня уверенность, что я еще буду счастливой))) Я в это поверила! Девчонки, ходите и гадайте, снимайте с себя груз, который на вас повесили обстоятельства. Вот телефон Полины в Минске 8 (029) 685-15-15. Давайте будем все счастливы, ведь мы это заслужили!


что-то подобное и я иногда испытываю, только из-за того, что муж у меня красавец, а я не очень... вот думаю, какого черта за него замуж шла???? сколько раз слышала сплетни о себе, а красивые девки от зависти просто шипят, как змеи... хотя муж меня любит и это спасает меня от депрессии... попробую тоже эти заговоры!

Аватара пользователя
Aнюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:35

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Aнюта »

Наталка писал(а):А я ходила и ставила на себя защиту у одной маминой знакомой ясновидицы. Моя мама ей рассказала, что меня на работе эти завистницы достали, так она предложила помощь. На моей работе наш начальник отдела холостой мужчина и мы с ним встречаемся, так им не ймётся. Есть там две девицы из соседнего отдела, ну никакие во всех смыслах, умеют только завидовать и пакости мелкие делать. Теперь мне на них по фиг))) :)


почти что мой случай и завистницы уже заколебали. мы уже заявление в ЗАГС подали, так они прямо в обморок падают :( вот и пришла на магический форум поискать защиты от них. тож думаю, что лучше специалиста никто не сделает! уже сама делала так, как тут написано, но думаю гадалка будет не лишней! ;) эй вы, завидущие, это вам :P

Аватара пользователя
Йцукe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 16:00

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Йцукe »

А меня заколебали мои соседи, что она, что он, оба завидущие и сплетники. Даже иногда прямо в лицо завидуют: а вот у вас..... Еще обсуждают нас с другими соседями, а те потом рассказывают мне. Из-за этого их никто не любит в нашем районе. Муж так ничего, не реагирует, а я начала злиться даже. Вот взяла тут на форуме телефон Надежды 8 029 303-03-18 и решила у нее защиты попросить, чтобы наверняка! А то думаю самой что-то делать, еще в другую сторону получится, себе же во вред ;)

После разных обрядов, Надежда сказала, что на мне сглаз от соседей :ohmy: Даже не думала, что люди так сильно могут завидовать! Сглаз Надежда сняла в тот же раз. Я попросила ее поставить защиту на всю семью и на дом, если можно. И снова она провела со мной обряды и заговоры разные, а еще сказала дома кое-что сделать!

Погадать на Таро я ее тоже просила и все у нас предвиделось нормально. Предупредила только, чтобы муж на работе внимательным был, возможны неприятности... Так точно, был несчастный случай на его участке, но, слава Богу, всё обошлось! Спасибо ей за защиту, которую сказала обновлять периодически. Все правильно, вечного ничего нет...

Аватара пользователя
3Инна3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 06:00

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение 3Инна3 »

Тоже пробовала этот заговор, но что-то маленький толк. Для его действия, мне кажется, мало говорить, еще надо иметь сильную энергетику, а она точно есть у специалистов.

Аватара пользователя
3Инна3
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 06:00

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение 3Инна3 »

Masha писал(а):Не хвастаюсь, но никогда никому не завидовала темной завистью. Есть что-то у человека и слава Богу. Со временем и у меня будет... ;)


Здорово, что есть еще такие же люди, как я)

твоя капелька яда T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение твоя капелька яда T »

Попробую и я использовать этот заговор от зависти и сплетен. Такое впечатление, что у нас на работе собрались одни завистницы и сплетницы. Я недавно вышла замуж. Так нет, чтобы порадоваться за коллегу, а они только завидуют и сплетничают. Идите и сами замуж, кто вам мешает? Хорошо, что я догадалась, а вернее здесь прочитала и никому фоты не показываю, а они просто шипят. Сделаю, как тут написано про отделение личностей от фото, потом покажу всем.

Furiya M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Furiya M »

Для меня очень интересная тема. Достали меня сплетни соседей. Одни сплетничают, другие мне рассказывают, хотя получается и те и другие досужие сплетники... Попробую эти заговоры, а вдруг у меня получится, очень я на них зла, значит энергии у меня должно хватить. Если не получится, обращусь к специалисту.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Maina X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя