Заговоры от зависти и сплетен

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Милая »

Уверена, что все сработает! Ольга (по имени княгини названа) приятная, кстати, в общении, сказала: Да будет так! и я поверила, что ее поставленная защита будет действительно моей защитой! Это конечно, не вечно, но она мне рассказала, что и как. Рассказала, в каких случаях защита может не срабатывать и что мне в этом случае делать... Благодарю Вас Ольга! Я, честно признаюсь, раньше боялась этой магии :woohoo: ! Но здесь, на форуме, подначиталась всего и теперь у меня страх пропал. Телефон этот помню 8 (029) (Минск)

Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 05:39

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Мотя »

Еще один положительный пример... отрадно читать :)

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Натали »

Это точно! Люблю читать, что кому-то удачно погадали или поставили защиту!

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Любава »

У меня на работе сложилась тяжелая обстановка - меня повысили по службе, а претенденток было несколько и теперь я ощущаю что-то нехорошее происходит! Надо заговор сделать от зависти и сплетен, тут есть, а если не поможет, поеду к гадалке! А может и сразу надо к спецу?

Аватара пользователя
Криста
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 08:09

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Криста »

admin писал(а):1.
От зависти.
Чужая зависть часто перерастает в ненависть, крадет здоровье, деньги и перекрывает Божественные каналы. Чтобы от нее избавиться (ведь легче предотвратить, чем потом "лечить" последствия) можно провести ритуал:

До рассвета наберите в литровую банку воды. Поставте на стол свою фотографию и зажгите семь свечей, расставив их вокруг фото. Читать семь раз, каждый раз сплевывая через левое плечо и держа банку с водой в руках:

" Зависть завистью погоняю, с себя (имя) снимаю, к завистникам отправляю. Иди, зависть, в те глаза, от которых я страдаю. Со мной тебе не прижиться, худому не сбыться!"

Свечи затушите и спрячьте в укромное место, а водой следует умыться.

2.
От зависти и сплетен защититься.

Читать по утрам : "Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь".


Вот это тоже буду делать! Лишним не будет!

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Любава »

Я была у гадалки и получила долгожданную защиту! Спасибо ей! Мне теперь как то легче работается, да и самочувствие улучшилось, а то уже депрессивное состояние начиналось. Эти заговоры, что здесь, хороши, но нужно правильно их делать, а то мало ли... Лучше специалиста все равно не получится. ;)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Liliana »

Liubava писал(а): Эти заговоры, что здесь, хороши, но нужно правильно их делать, а то мало ли... Лучше специалиста все равно не получится. ;)


Лучше специалиста никто не заговорит. Опыт в магии, думаю, великое дело. Как впрочем и везде!

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Vlada »

У моей мамы совсем недавно пошли неприятности по работе, слышала она папе жаловалась... У них грядет сокращение штатов и пошли всякие сплетни и козни. Я ей предложила сходить опять к гадалке и погадать на свое будущее... Она вроде согласилась, хотя считает себя хорошим специалистом и думает, что ее не сократят. Как сходим так и напишу.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Liliana »

А я вот сделала заговор с водой и свечой))) Еще читаю по утрам:"Языки змей жалят, меня жало минует. У кого мое имя на языке, у того я в сердце на добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.Аминь". Слышала, сплетничают обо мне некоторые завистницы(((

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Заговоры от зависти и сплетен

Сообщение Бэлла »

Если чувствуешь что-то нехорошее в отношении себя, нужно делать эти заговоры, точно не помешает, а лучше я думаю защиту ставить у людей от магии, будет наверняка.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя