Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Рута »

Как то заговор здесь не к месту! Здесь не остужать надо, а забыть... Правильно здесь говорят, что если дети есть, то нужно все силы приложить и сохранить семью. Не толь ко заговорами, но и посмотреть на себя со стороны... что же во мне не то стало

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Аделаида »

Ой как вы правы!

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Радомир »

Мне гадалка такой заговор на остуду делала, после гадания на таро и я сейчас очень критично отношусь к своей любви что-то думаю бывшей уже :( Пусть она будет счастлива

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Владимир »

Знаете, radmir, есть такая пословица: насильно мил не будешь!!!

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Бэлла »

Julia писал(а):да иногда надо и это, если есть дети и их будущее надо защитить


Да не надо это! Он же, муж мой бывший, предал ребенка своего, вон чужого воспитывает!!! Надо заговор на воду использовать, чтобы даже в мыслях больше не появлялся :angry:

Аватара пользователя
Ядвига
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 06:05

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Ядвига »

До смерти моего мужа, я была уверена, что ненавижу его, а когда он разбился по вине его шлюхи по прошествии времени, оказывается я его по прежнему люблю. Надо сделать себе такой заговор, ну не достоин он моей любви((( А сыну я говорю и рассказываю только хорошее о нем))) Я права?

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Розалия »

Даже не сомневайтесь! Зачем сыну негатив смалу. Еще как правы! Хотя... он же бросил ребенка ради любовницы????? А мы его в герои?? Сложная штука жизнь...Я думаю, что вам хватит мудрости решить все правильно!

Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 05:39

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Мотя »

Ядвига писал(а):До смерти моего мужа, я была уверена, что ненавижу его, а когда он разбился по вине его шлюхи по прошествии времени, оказывается я его по прежнему люблю. Надо сделать себе такой заговор, ну не достоин он моей любви((( А сыну я говорю и рассказываю только хорошее о нем))) Я права?


Я уверен, что правы на все 100%))) Зачем ребенку знать эти все взрослые дела, а может они отложатся в его подсознании и он так же будет поступать, когда станет взрослым. Растите из него правильного мужика. Удачи Вам и счастья!

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 11:28

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Simona »

Правильно сказали, поддерживаю))) Зачем ребенку жизнь отравлять?

А насчет того, чтобы забыть любимого человека, его надо сначала разлюбить. Если еще продолжаешь любить, то не забудешь никогда! Вот я и хочу пойти к варажбитке и остудить свою любовь.

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Аннета »

А мне кажется, что этот заговор и на то и на другое, и на остуду и на то, чтобы забыть. Я права?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], BoraBY, Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 29 гостей