Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Мaринa C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Мaринa C »

Спасибо форуму, спасибо всем, кто поделился ценной инфой!
Я забыла бывшего парня именно заговором с умыванием))) Наверное потому получилось, что он меня очень обидел и я очень хотела его забыть, а подсознание сопротивлялось... Скажу, что не долго я его применяла, наверное чуть больше недели. Уже ходила к Надежде гадать и именно с нагаданным парнем уже познакомилась)))

Roxsana M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Roxsana M »

А если я попробую одним из этих заговоров (тоже понравился на ветер) забыть мужа и эту ужасную сцену в нашей спальне, когда я его застала с любовницей? Может кто делал именно для этого, поделитесь пжл.

Vyka X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Vyka X »

НаТочка B писал(а):
29 дек 2021, 10:11
АнастасияА писал(а):
25 ноя 2018, 13:19
Для меня тема очень актуальная и болезненная. Люблю женатого человека и у них трое деток!!! Он говорит, что тоже меня любит, а я его прогнала к детям, как только узнала...
Сердце разрывается от любви... Вот и хочу какой-то обряд провести, чтобы разлюбить и забыть его.
Подруга говорит, что я дура и почему я должна думать о каких-то чужих детях.... А я себе представила, что я попадаю с детьми в такую ситуацию???? Тут в теме Ясновидящая, использующая карты Таро Vera Nica написала:

"как посмотришь вокруг, такое сплошь и рядом. а еще такие с.... говорят, почему я должна думать о чужих детях? а потому, что ты женщина и мать. думая о чужих детях, ты таким образом думаешь и о будущем своих детей. ведь нет гарантии, что они не окажутся в таком же положении".
Спасибо, АнастасияА))) Очень хорошие слова сказаны Vera Nica. Вы мне просто помогли принять правильное решение и не брать грех на душу. Пусть воспитывает деток!Еще хочу тоже пойти к специалисту, чтобы освободила мое подсознание от него.
Какие же здесь поучительные темы, комментарии и отзывы к ним. Спасибо форуму, многое для себя здесь взяла. Тоже думаю как Dan, что лучше всего обращаться к специалистам по всему, что связано с магией.

Не хочуха O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Не хочуха O »

У меня хоть еще деток нет, но я бы не хотела, чтобы они были брошены отцом, как я была((((((( Особенно впечатлил последний пост вместе с цитатами!
Когда встречалась с парнем, то поняла , что он очень ненадежный человек и решила с ним расстаться, но вот забыть его не могу, хотя уже встречаюсь с другим, надежным и порядочным. Тоже надо наверное обратиться к специалисту, хотя хочу попробовать заговор на ветер... Если не получится, точно позвоню практику.

King X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение King X »

интересная тема и надо тоже попробовать сначала самому а потом если что искать гадалку. расстались с девушкой. вернее она меня бросила ради другого а забыть ее не могу.
мне сдалось что самый безопасный это заговор на ветер.
спасибо всем за поучительные комменты.

Кристиана P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Кристиана P »

Я тут в другой теме писала о своем случае, что встречалась долго с женатым мужчиной, любила его и решила забрать себе, хотя знала, что у него больной ребенок... Бог наказал меня, я стала сильно болеть и он меня бросил...... Не могу до сих пор выкинуть его из головы, тоже хочу попробовать эти заговоры. Тут люди пишут, что боятся, что может заговор в обратную сторону сработать, а я думаю, что он просто может не сработать, но не в обратную сторону.

Масяня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 20:31

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Масяня »

Помогало ли кому самому проводить приворот? Я пока не обращалась к гадалкам, вот читаю отзывы.

Кристиана P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Кристиана P »

Здесь на форуме не только отзывы есть, но и огромное количество информации по эзотерике. Если вы почитаете побольше о приворотах, то придете к выводу, что лучше специалиста никто ничего не сделает. А самоделка чревата непредсказуемыми последствиями, как для привораживаемого, так и для вас.
Как тут на форуме кто-то написал: вы же аппендицит сами не делаете.

Масяня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 20:31

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Масяня »

Может вы правы. И я все же решила что лучше профессионалу довериться в этом плане...

Галина4 H H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Галина4 H H »

Кристиана P писал(а):
14 фев 2023, 19:48
Здесь на форуме не только отзывы есть, но и огромное количество информации по эзотерике. Если вы почитаете побольше о приворотах, то придете к выводу, что лучше специалиста никто ничего не сделает. А самоделка чревата непредсказуемыми последствиями, как для привораживаемого, так и для вас.
Как тут на форуме кто-то написал: вы же аппендицит сами не делаете.
В такой сложной сфере как магия, гадания, где все основано на энергетических потоках - только обращение к специалистам. Здоровее сами будете! А еще Высшие Силы не терпят дилетантов, которые нарушают баланс Вселенной!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], Voka T и 5 гостей