Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
АнастасияА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 09:39

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение АнастасияА »

Для меня тема очень актуальная и болезненная. Люблю женатого человека и у них трое деток!!! Он говорит, что тоже меня любит, а я его прогнала к детям, как только узнала...
Сердце разрывается от любви... Вот и хочу какой-то обряд провести, чтобы разлюбить и забыть его.
Подруга говорит, что я дура и почему я должна думать о каких-то чужих детях.... А я себе представила, что я попадаю с детьми в такую ситуацию???? Тут в теме Ясновидящая, использующая карты Таро Vera Nica написала:

"как посмотришь вокруг, такое сплошь и рядом. а еще такие с.... говорят, почему я должна думать о чужих детях? а потому, что ты женщина и мать. думая о чужих детях, ты таким образом думаешь и о будущем своих детей. ведь нет гарантии, что они не окажутся в таком же положении".

низумил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 06:12

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение низумил »

вот и у меня та же печаль. она замужем и есть двое деток. но вот не могу я сердцу приказать, а разрушить семью, где есть дети - большой грех! мы вместе работали, но я из-за этого уволился.
спасибо, что есть такая тема и я обязательно попробую эти заговоры. если не поможет, пойду к гадалке, друг советовал, ему она помогала вернуть жену.
меня удивляет то, что с какой легкостью сейчас люди разводятся и снова женятся... ничего святого не осталось. тут где-то одна женщина писала, что скоро семья, как понятие, отомрет и люди будут жить одним стадом... :(

Ольга7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 05:27

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Ольга7 »

Очень жаль, что не все такие, как Анастасия и низумил... Читала тут много обо всем этом и там написано, что тот, кто делает гадости другим лично сам может быть и не наказан, а могут быть наказаны его потомки... Считаю это несправедливым, такие особи обычно не заморачиваются о каких то там грядущих поколениях... и творят свое черное дело...

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:40

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Sergio »

а у меня тоже похожая печаль, моя девушка вышла замуж, пока я зарабатывал на нашу свадьбу... :( вот она изменница и уже принадлежит другому, но разлюбить ее пока не могу. сестричка моя подсказала этот форум и правда, здесь очень много разных заговоров.
вот попробую ее забыть с помощью заговора, а если не поможет самодельный, пойду к гадалке. читал тут, что у них посыл сильнее, так как у них сильнее энергетика.

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Super User »

15 УРОКОВ СВЯТОЙ ФЕВРОНИИ: о женской мудрости.

Житие святых супругов Петра и Февронии имеет каноническую и апокрифическую версии. Апокриф (повесть о Петре и Февронии), чтобы понять все правильно, следует рассматривать как притчу, метафору отношений между двумя людьми, между мужем и женой, где важны не буквальности и «обстоятельства», а их внутренний смысл.

** Без страха и смущения делать то, что считаете правильным

Февронию невозможно ни оговорить, ни подкупить, ни уж, конечно, перехитрить. Почему? Один из секретов: она никогда не сворачивает со своего пути и не предает своих ценностей. На первом месте – Бог, на втором – муж, все остальное – частности.

Читателю житийного сказания Феврония может показаться нескромной. Как же так?

Без обиняков заявляет простая дева, что хочет выйти замуж за самого муромского князя!

Да еще и условия ставит: чтобы был смиренным, чистосердечным. Не много ли на себя берет «дочь древолазца» (отец Февронии промышлял тем, что извлекал из дупел мед диких пчел)? Но она уверена в своей интуиции, а что о ней подумают – дело тридцатое.

** Сказать «Нет!» компромиссам

Что до требований Февронии, многих смущающих, то просит-то она не шикарного свадебного пира, не фотосессии в жемчугах-бриллиантах, а мужа хорошего – честного, доброго, надежного. Благородных кровей? Так что же в этом плохого? Петр, на забудем об этом, прежде всего — герой, рисковавший своей жизнью ради чести семьи. Что до «высокого поста», то Петр, хоть и называется в тексте князем – лишь младший брат правителя Мурома.

** Знать себя и слушать свое сердце

Когда любишь, недостатки другого перестают быть главными, уходят на второй план. Петр предстал перед Февронией в жутком виде: весь покрытый струпьями после битвы с драконом. И та полюбила его с первого взгляда. Она увидела его сердцем — и в этом ее мудрость. Ведь только увидев молодого князя, Феврония начинает говорить о замужестве, узнав в нем своего героя. И тут уже ничего не имеет значения: ни сословные различия, ни болезни, ни неприглядная внешность… Она любит – и это главное.

Можно возразить: но где же здесь мудрость? Сколько несчастных девиц падают жертвой своей самонадеянности, надеясь вылечить алкоголиков, притерпеться к богатым тиранам, смириться с тяготами ухода за больным!

Но в том и мудрость св. Февронии, что она не налагала на себя неудобоносимых бремен. Она прекрасно знает, что делает, на что способна, на что нет. Она знает себя. И здесь нет никакого противоречия с умением слышать свое сердце. Как подметил академик Д.С.Лихачев: «Ее мудрость — не только свойство ее ума, но в такой же мере — ее чувства и воли».

** Не давать повода сплетникам

Дева Феврония была простолюдинкой, вышедшей замуж за князя Петра. Само собой, знатным горожанам (и особенно – горожанкам) такое положение дел не понравилось. Чтобы как-то опорочить княгиню в глазах супруга, им пришлось немало постараться: Феврония вела себя так, что придраться было абсолютно не к чему. Вот настоящая женская мудрость: с одной стороны, она ни во что не ставит общественное мнение, а с другой – не дает этому самому мнению ни малейшего повода для злых слов.

Только так, лавируя между Сциллой и Харибдой, можно жить, не отступаясь от главных ценностей и ориентиров своей жизни. Пришлось сплетникам наскребать в буквальном смысле крохи: доложили Петру, что княгиня по-деревенски собирает после обеда хлебные крошки в ладошку.

*** Исключить из своей жизни ложь

Честность особенно важна для Февронии. Лживый муж, будь он самых голубых кровей и огромного достатка, обречет свою вторую половину на несчастье. И поэтому она идет на довольно рискованный, даже жесткий поступок. Когда князь выздоровел и не захотел жениться «на простолюдинке», этот первый – и единственный – обман оборачивается для него крайне неприятными последствиями. Он, вновь покрытый струпьями с головы до ног, вынужден идти с повинной головой к своей целительнице и снова просить ее о помощи. «Шантаж», — говорят порой те, кто не жалует святую Февронию.

Но давайте попробуем перенести этот притчевый эпизод на современную почву, в более понятные бытовые обстоятельства. Пусть драконом будет все тот же «зеленый змий».

Любовь способна творить чудеса с павшим его жертвой человеком – не так часто, как хотелось бы, но способна. Тому есть немало примеров. Но нередко случается так, что, избавившись (как ему кажется) от своей болезни-страсти, зависимый человек приписывает выздоровление себе и начинает жить так, как ему нравится.

Любящая женщина видит, что скоро все вернется на круги своя, предупреждает супруга об опасности, но он и слышать не хочет. И в итоге часто очень скоро вновь оказывается в начале пути – беспомощный, покрытый струпьями.

*** Не мстить

Увидев ее суженого в столь жалком положении, Феврония ни на секунду не дает волю гневу: а ее, между прочим, сильно обидели. Она лишь снова твердо повторяет свое условие. Феврония понимает, что упреками и скандалами нельзя добиться ничего – тем более, удержать рядом с собой любимого. Начни она уличать Петра во лжи, скорее всего, тот сел бы на своего добра коня и помчался бы дальше искать другого лекаря, коих, как гласит повесть, в рязанских краях было очень много в ту пору.

*** Действовать прямо и решительно

Неотъемлемым качеством женской мудрости считается хитрость. Не такова Феврония. Она всегда действует решительно и открыто – рискуя прослыть простодушной, нахальной или даже слегка не в себе.

Специалисты по семейным отношениям подтвердят: никогда нельзя ставить ультиматумы, если не собираешься их выполнять.

Это – крайняя мера, и разбрасываться словами нельзя.

Случай, описанный выше – тому свидетельство. Слово Февронии, даже сказанное тайно, никогда не расходится с делом. Она не колеблется в принятом решении – и потому по ее молитве за ночь вырастают деревья, а хлебные крошки превращаются в благоуханный ладан.

*** Избегать конфликтов и обид

Мудрость женщины не в умении отстаивать свою точку зрения, а в способности избежать споров и ссор – в любой ситуации. Вот пример из жития Петра и Февронии. К княгине начинает приставать некий незнакомец. Есть масса способов избавиться от домогательств: позвать мужа, стражу, отбрить острым словцом.

Но Феврония предпочитает заняться педагогикой, используя «интерактив» и метод сократического диалога. Ухажеру предложено испить речной водицы с правой стороны ладьи, где происходит дело, потом с левой. Вода, конечно, оказалась одинаковой на вкус, что тот и вынужден был признать.

Феврония мирно отправляет его к жене, констатировав, что естество женское тоже одинаково, и совершенно бессмысленно «ходить налево» для новых ощущений.

Речь, конечно, не идет о духовном или душевном естестве, о личности – исключительно о плотском. Только оно и интересовало речного путешественника.

** Не тревожиться ни о чем раньше времени

Сегодня бы о такой женщине сказали, что она «мыслит позитивно». Но святая Феврония в любой сложной ситуации уповает на Бога, – действует. Даже ее муж-герой, изгнанный из города, дает слабину: «Что же с нами будет?!» А Феврония, помолившись, спокойно ложится спать. Утро вечера мудренее.

*** Не выставлять напоказ свои способности

Феврония – женщина очень умная. Умнее большинства мужчин, окружающих ее. Она наделена невероятной интуицией (или даром предвидения), умеет читать мысли, по ее молитве Господь совершает чудеса. И все это – молча, со смирением, как бы исподволь. Сидит тихонько за своим бесконечным шитьем, а все необыкновенное происходит словно само собой.

Единственный раз нескромный глаз застал ее за сотворением смешного детского чуда.

Будучи уверена, что она одна, юная Феврония заставила зайца плясать, а тут откуда ни возьмись – посланник князя на пороге. Вот и сокрушается дева, что нет у нее сторожевой собаки, чтобы лаем предупредила о вторжении чужого.

Когда ей нужно утешить унывающего мужа, она просит Господа сотворить чудо ночью. Помните, из двух тоненьких прутиков наутро выросли два могучих дерева?

*** Знать цену молчанию

Прозорливая Феврония может сказать очень много, но словам она предпочитает молчание или дело. Вместо того, чтобы – по женской привычке – взять с Петра обещание, а лучше клятву, не обманывать, не бросать ее, просто оставляет на его теле одну невылеченную болячку. Та сама в случае подвоха образумит молодого князя. Вместо того, чтобы оправдываться, будучи оклеветанной боярами, молится. Вместо того, чтобы упрекать супруга в маловерии и унынии, сотворяет чудо.

Кстати, на чудеса способны большинство женщин. И для многих из них достаточно всего лишь обуздать свой язык. В тишине сами обстоятельства нашей жизни начинают дивным образом меняться.

Словесный поток, иссякнув, открывает место рефлексии, дает возможность окружающим – близким и дальним – увидеть нас, нашу неповторимость, а не только слышать щебетание (его, кстати, большинство мужчин очень часто пускают фоном, чтобы не засорять свой мозг лишней информацией и эмоциями).

*** Не забывать о чувстве юмора

Феврония молчалива и сосредоточенна. Но это не значит, что ей чуждо чувство юмора. Помните, как она ответила Петру, повелевшего ей исткать рубаху из льняной ниточки? Послала ему щепочку, чтобы сначала сделал из нее ткацкий станок! А ведь могла бы и обидеться, ведь дело происходило в самом начале их отношений, на той зыбкой почве, где переплелись правда и ложь, смущение и решительность, целомудрие и смелость.

** Работать!

Мы видим Февронию практически все время с иглой в руках. Она сидит за рукоделием, оставшись без родительского пригляда девчонкой, а потом будучи княгиней, и, наконец, монахиней. Иглу оставляет только для самых важных дел: обсудить свою будущую судьбу или… отойти в мир иной. Быть может, в этой углубленности в дело заключается один из секретов несокрушимого спокойствия святой княгини?

** Не бояться побыть в тени

Петр – князь, Петр – герой, Петр – глава семьи. И дело не только в историческом социальном контексте. Феврония все время подчеркивает, какой князь ценный и важный. А она — как нить, следующая за иголкой. Она исцеляет Петра, она творит для мужа чудеса, она вселяет в него бодрость духа, она может заставить подождать саму смерть. И при этом самым-самым-самым всегда остается Петр, совершивший самый великий подвиг своей жизни еще до знакомства с будущей женой.
Такое отношение не просто любовь, — подлинное уважение.
Такое отношение вселяет силу в любого мужчину и если он будет достаточно смел и решителен, то рано или поздно убьет своего дракона.

*** Строить семейную жизнь на вере

Это, конечно, главный секрет мудрости святой благоверной княгини Февронии и крепости ее брака с князем. Мы не назвали его первым исключительно ради любителей советов из блестящих журналов. А ведь на самом деле, все достоинства святой Февронии — следствие ее доверия и любви к Богу. Потому Феврония Муромская числится не в ряду «выдающихся женщин прошлого», а в сонме православных святых. Потому мы не просто учимся у нее, но молимся ей дать нам мудрость.

Жаннна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 04:55

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Жаннна »

даже во сне не могло присниться, что буду искать гадалку, чтобы саму себя как-то отвернуть от изменника. казалось бы, изменил - и все, ненавижу и глаза б мои его не видели. но не все так просто в жизни.
мужчина ушел к другой и до сих пор (2 года уже) не могу его забыть, хотя у меня уже муж и очень даже приличный. только вот никак не могу понять, что со мной такое? мужа очень люблю и уважаю, а этот изменник часто снится!!!
думаю правильно решила пойти к нашей Диане (Витебск), после ее гадания, что тот вообще не моя судьба, и я думаю успешной работы, он мне больше не снится и как-то на душе легко сделалось.
думаю так, что я сильно близко к сердцу это восприняла и оно засело в подсознании. спасибо Диане, что освободила меня от этой занозы)))

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 08:40

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Sergio »

Жанна, Вы мне помогли сделать выбор. Я тоже из Витебска и у меня была мысль тоже пойти к Диане. Теперь точно иду к ней и надеюсь тоже на успех. Если что, отпишусь, другим людям для опыта.

Жаннна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 04:55

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Жаннна »

я вообще не любительница писать на форумах, но здесь какая-то такая добрая царит атмосфера, что специально зарегалась, чтобы поделиться с людьми. надо же как то помогать друг другу)

Вофчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:31

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Вофчик »

Sergio писал(а):а у меня тоже похожая печаль, моя девушка вышла замуж, пока я зарабатывал на нашу свадьбу... :( вот она изменница и уже принадлежит другому, но разлюбить ее пока не могу. сестричка моя подсказала этот форум и правда, здесь очень много разных заговоров.
вот попробую ее забыть с помощью заговора, а если не поможет самодельный, пойду к гадалке. читал тут, что у них посыл сильнее, так как у них сильнее энергетика.


А я пока был в армии, моя девушка выскочила замуж за другого... Я ее очень любил, да и до сих пор продолжаю любить, очень часто она мне снится...
Это мне младшая сестренка посоветовала форум и эту тему, чтобы как то забыть ее. Советует мне сходить к ее гадалке, не помню как звать ее.
Наверное я сам даже пытаться не буду, а сразу схожу к специалистке.

Аватара пользователя
Ви_Куся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:37

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Ви_Куся »

А я уже побывала у нашей гадалки Татьяны и тоже с таким вопросом или проблемой. Мой парень женился на другой, хотя клялся, что любит только меня :( Когда я уехала в Минск учиться, он почти сразу стал с ней встречаться... Долго не могла его забыть, пока Татьяна не помогла это сделать) А еще сказала, что мы с ним не пара и что скоро я выйду тоже замуж за еще лучшего.
Так все и случилось, как нагадано. Муж у меня очень хороший человек и я его очень люблю. А тот парень, по слухам, не счастлив с той своей женой... вроде даже собираются разводиться...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Maina X, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя