Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аленя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:29

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Аленя »

Nastka писал(а):У меня так же! Нет-нет, да и вспомнится, хотя я сама с ним порвала отношения!


Вот у меня тоже самое, я сама его прогнала, а теперь думаю о нем очень часто..... Хотя у меня уже другой парень, много лучше того. Да и у того уже девушка есть.... Сама не знаю почему? Может он меня приворожил? Надо пойти к варажбитке, заодно и на будущее погадать.

Аватара пользователя
Беатрис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 05:38

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Беатрис »

Мы с мужем развелись через полгода после свадьбы, я его приревновала, а он даже и не оправдывался. Это меня злило больше всего, так и разбежались :huh: Вот уже 2 года прошло, а я его забыть не могу, да и он меня уверена тоже! Мы оба уже женаты на других и детки есть, но при встречах, видно, что у нас обоих ничего так и не прошло... Уже записалась к Ольге, может как-то мне поможет :? Мужа люблю и уважаю, но всё равно :(

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 06:08

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Света »

Palagna писал(а):Это точно, что лучший заговор для выкидывания из памяти любимого изменника, новый счастливый роман) Правда, всё равно иногда вспоминается, гад :(


Один из самых худших вариантов, когда человек, не оправившись от предыдущих не удавшихся отношений, с головой бросается в новые. Не улеглись нервы и страсти, но пытаются "клин клином" выбить. Хотя уже даже психологи говорят, что на психологическое восстановление от предыдущих отношений уходит от 3 до 7 лет. В зависимости от того, насколько они были длительными, эмоциональными и т.д. И как на ни странно, в таких случаях никто не поднимает вопрос о чувствах второго человека, с помощью которого "пытаются забыть" прошлое.

Аватара пользователя
Katherina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:48

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Katherina »

Clarat писал(а):
Маруся1 писал(а):У меня муж ушел к другой уже год назад, не хотела его возвращать, не могу простить, а все равно люблю его :( :( :( или это уже не любовь вовсе? начала встречаться с приятным мужчиной и все равно вспоминаю мужа и сравниваю :( :( :( может пройдет? попробую этот заговор или лучше к варажбiтке пойти?


У меня схожая ситуация в жизни :( Я тут прочитала все и тоже думаю, как и koldovstvominsk, что не бывает универсальных заговоров, все мы разные и это учитывают люди от магии. Мы же этих тонкостей не знаем и эти заговоры могут быть нам совершенно бесполезны :(


Вот я так тоже подумала о бесполезности самодельных заговоров. Многого мы не знаем, потому как не специалисты... Выбрала я здесь по отзывам Ольгу 8 029 и позвонила, хотя делала это впервые и было страшновато..... Ответил мне приятный голос и у меня от сердца отлегло.

Пришла я к ней уже подготовленная, с фото и некоторыми вещичками бывшего мужа, от мыслей и чувств о котором, я хотела избавиться (мы развелись из-за его измены через 7 месяцев после свадьбы) ..............так как у самой ничего не получалось.............. Ольга использовала и свечи, и Таро, и обряды. По словам я поняла, что они старинные и у меня к ним возникло невольное уважение, ну и к Ольге тоже!

Ходила я несколько раз за этими обрядами и, знаете, даже после первого раза у меня как комок в сердце расстаял....... Честно, постепенно меньше стала его вспоминать. Попозже и по ночам перестал сниться :( Спасибо Ольге за помощь, за мой покой сейчас!
Вот была у нее в эти святки снова, уже гадала на свое будущее! Оно у меня предвидится приятное и я в это искренне верю!

Аватара пользователя
Ярiна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 07:45

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Ярiна »

Лиля тут правильно говорит, что от неудавшихся отношений отходят люди долго, если чувства были настоящими... Ну почему бы не сократить это время страданий и не сходить к ведунье за обрядами?
У меня, к примеру, была психологическая травма от его измены... Я была уверена в его любви, так же как и в своей, но.... не хочется даже вспоминать! Я тоже ходила к этой же Ольге, что и Katherina, и просила ее помочь мне пережить измену и, спасибо ей, практически его не вспоминаю. А если и вспоминаю, то очень спокойно))) Пока о другой любви еще не думала, противны они мне... :(

Любоmira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 06:51

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Любоmira »

вот у меня тож после скандального развода, когда он судился из-за каждой плошки, я теперь их всех просто ненавижу(((((((вспоминаю его только со злостью и довольно часто, тоже хочу пойти и заговорить себя, чтобы его не вспоминать... вообще....

Аватара пользователя
Верa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:44

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Верa »

Другого и ожидать было бы трудно... Когда твои чувства втаптывают в грязь, хочется забыть этого человека, но обида не даёт... Вот у меня кроме обиды, ничего в душе не осталось для бывшего мужа...
Тоже ходила к нашей местной варажбитке, так она провела некоторые обряды со мной. Я стала намного спокойнее, он мне даже не снится, как раньше... Причем, снился только хорошо, именно снились те моменты, когда у нас была любовь :( :( :(

Владушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:26

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Владушка »

очень мне нужен такой заговор, с мужчиной расстались, но не могу его забыть, все время перед глазами.
другие отношения из-за этого не могу построить, никого не могу воспринимать уже 2 года. читала тут, что у людей получается. сама делать не буду, а пойду к гадалке - будет вернее, а то как заговорю что-нибудь не в ту сторону!

Raechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 15:33

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Raechka »

Palagna писал(а):Это точно, что лучший заговор для выкидывания из памяти любимого изменника, новый счастливый роман) Правда, всё равно иногда вспоминается, гад :(


Может и есть такие девушки, что могут так быстро забыть старую любовь и полюбить новую. У меня никак не получается, вижу только его перед собой... Хотя есть парень, который меня давно любит, но я какая-то дура не могу того забыть, хотя поругались мы полгода назад и он уже встречается с другой! Попробую этот простой заговор с водой, может поможет мне...

Raechka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 15:33

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Raechka »

Владушка писал(а):очень мне нужен такой заговор, с мужчиной расстались, но не могу его забыть, все время перед глазами.
другие отношения из-за этого не могу построить, никого не могу воспринимать уже 2 года. читала тут, что у людей получается. сама делать не буду, а пойду к гадалке - будет вернее, а то как заговорю что-нибудь не в ту сторону!


Может тоже к гадалке пойти, а то точно как заговоришь себя, что потом никого не полюбишь.......

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 3 гостя