Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Palagna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 08:45

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Palagna »

Это точно, что лучший заговор для выкидывания из памяти любимого изменника, новый счастливый роман) Правда, всё равно иногда вспоминается, гад :(

Аватара пользователя
Nastka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 08:51

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Nastka »

У меня так же! Нет-нет, да и вспомнится, хотя я сама с ним порвала отношения!

Beata
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 09:07

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Beata »

вот и мой парень меня бросил и выехал в Польшу :( знаю же, что предатель, но все равно думаю о нем постоянно((( попробую этот заговор! а другое счастье обрести, как тут пишут, не так то легко! теперь все мои отношения с парнями будут отравлены недоверием :(

Маруся1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 05:21

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Маруся1 »

У меня муж ушел к другой уже год назад, не хотела его возвращать, не могу простить, а все равно люблю его :( :( :( или это уже не любовь вовсе? начала встречаться с приятным мужчиной и все равно вспоминаю мужа и сравниваю :( :( :( может пройдет? попробую этот заговор или лучше к варажбiтке пойти?

Аватара пользователя
Clarat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 14:38

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Clarat »

Маруся1 писал(а):У меня муж ушел к другой уже год назад, не хотела его возвращать, не могу простить, а все равно люблю его :( :( :( или это уже не любовь вовсе? начала встречаться с приятным мужчиной и все равно вспоминаю мужа и сравниваю :( :( :( может пройдет? попробую этот заговор или лучше к варажбiтке пойти?


У меня схожая ситуация в жизни :( Я тут прочитала все и тоже думаю, как и koldovstvominsk, что не бывает универсальных заговоров, все мы разные и это учитывают люди от магии. Мы же этих тонкостей не знаем и эти заговоры могут быть нам совершенно бесполезны :(

Аватара пользователя
Tsvetana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:34

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Tsvetana »

Вот мы с мужем развелись из-за его измены, но я по-прежнему люблю его и не знаю, что с этим делать??? Есть у меня уже другой мужчина, но я его просто уважаю, мне он нравится, но люблю изменника всё равно. Читала тут о Надежде 8 029 303-03-18 и хочу пойти погадать, не хочу потерять еще и этого мужчину :( Заговор, что здесь, не буду даже пробовать, а вдруг он еще больше вреда принесет. Лучше варажбiтки никто это не сделает - я так мыслю)

Аватара пользователя
Clarat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 14:38

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Clarat »

вот это точно, что пользы может и не быть, а вред может))) думаю, что у магических людей более сильная энергетика и посыл во время заговора будет сильнее!

FreeSoul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение FreeSoul »

bpdbybnt

Аленя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 16:29

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Аленя »

Nastka писал(а):У меня так же! Нет-нет, да и вспомнится, хотя я сама с ним порвала отношения!


Вот у меня тоже самое, я сама его прогнала, а теперь думаю о нем очень часто..... Хотя у меня уже другой парень, много лучше того. Да и у того уже девушка есть.... Сама не знаю почему? Может он меня приворожил? Надо пойти к варажбитке, заодно и на будущее погадать.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя