Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Бэлла »

Первый действительно на то, чтобы разлюбить и забыть. А остуда - это ведь на вашу соперницу и мужа или жену и соперника... я так поняла.

Барбара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 10:56

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Барбара »

admin писал(а):На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:


Подошла я к быстрой речке

Смывать тоску-кручинушку

(умойтесь и читайте дальше)

Ключева вода, царица-водица,

Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя),

Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.


Все оказывается очень просто... попробую обязательно, чтобы изгнать эту занозу из сердца... только как это можно умыться тыльной стороной ладони, как то не очень получается :(

Crotkaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 14:14

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Crotkaya »

Я ходила к варажбитке, чтобы вернуть свою любовь, только она сказала, что не стоит его возвращать, он фуфло и не любит он тебя и сделала мне заговор на то, чтобы его легче забыть. А еще сказала, что скоро тебя найдет хороший парень и ты будешь с ним счастлива. Так вот я с этим парнем уже встречаюсь, а того даже не вспоминаю...

Аватара пользователя
Наталiя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 13:57

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Наталiя »

Люблю его и мне очень плохо без него, хотя, по логике вещей, я его должна ненавидеть... предателя :angry: он уже женился на другой и выехал с ней за рубеж... никогда не думала, что он продаст нашу любовь за заграницу.................. попробую сама сделать такой обряд, вдруг поможет, а нет так пойду к ясновидице...

Betya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 04:46

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Betya »

тоже зашла сюда, чтобы помочь себе забыть его :? подумала, что тоже надо сходить к гадалке и посоветоваться с ней... чуть раньше думала на него приворот сделать, а потом почитала и решила, что предатели того не стоят), чтобы портить свою энергетику... и неизвестно еще, чем этот приворот обернется ...

Аватара пользователя
Алина22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 05:19

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Алина22 »

Наталiя писал(а):Люблю его и мне очень плохо без него, хотя, по логике вещей, я его должна ненавидеть... предателя :angry: он уже женился на другой и выехал с ней за рубеж... никогда не думала, что он продаст нашу любовь за заграницу.................. попробую сама сделать такой обряд, вдруг поможет, а нет так пойду к ясновидице...


это прям про нас написано, моя любовь тоже предал нашу любовь и уехал с соперницей за границу... я бы его никогда не предала... думаю тоже попробовать самой сделать такой заговор), потому что так тяжело на душе и никак это не проходит... а если нет, то тоже пойду к ясновидице.

Аватара пользователя
МусяПуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 06:51

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение МусяПуся »

Я в восторге диком. Побывав у Натальи. получила подробную консультацию о том, как мне забыть моего бывшего парня. Любовь у меня к нему случилась, очень давно, потому и не забывается никак… Она все рассказала обо мне и моей проблеме. Еще мне льстит, что я пообщалась с участником новой Битвы Экстрасенсов. Наталья милая, спасибо, что ты есть, большой привет тебе от моей мамы, она тоже очень довольна тобой. Наталья, ты поистине хороший и мудрый человек. Надеюсь, клиенты ее прочтут и передадут ей мой пламенный привет. +7 906 785-85-65

Аватара пользователя
Katеkatе
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 04:16

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Katеkatе »

Ой девчонки, как же мне нас жалко! Действительно, когда встречаешься с человеком, вроде никогда бы не подумал, что он может стать изменником-предателем. Я так думаю, что Боженька просто отвел от нас неприятность! Ничего, будет и на нашей улице праздник!

Rosana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:16

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Rosana »

Алина22 писал(а):
Наталiя писал(а):Люблю его и мне очень плохо без него, хотя, по логике вещей, я его должна ненавидеть... предателя :angry: он уже женился на другой и выехал с ней за рубеж... никогда не думала, что он продаст нашу любовь за заграницу.................. попробую сама сделать такой обряд, вдруг поможет, а нет так пойду к ясновидице...


это прям про нас написано, моя любовь тоже предал нашу любовь и уехал с соперницей за границу... я бы его никогда не предала... думаю тоже попробовать самой сделать такой заговор), потому что так тяжело на душе и никак это не проходит... а если нет, то тоже пойду к ясновидице.


это всё про меня :( :( :( только мой любимый остался в России и уже женился там :( тоже собираюсь к ясновидице потому что заговор уже делала сама - не помогает :?

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение БабаЛюба »

Барбара писал(а):
admin писал(а):На вечерней или утренней заре умывайтесь тыльными сторонами ладоней, читая следующий заговор:


Подошла я к быстрой речке

Смывать тоску-кручинушку

(умойтесь и читайте дальше)

Ключева вода, царица-водица,

Возьми с меня, с рабы Божьей ( имя),

Смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко.


Все оказывается очень просто... попробую обязательно, чтобы изгнать эту занозу из сердца... только как это можно умыться тыльной стороной ладони, как то не очень получается :(


Такой милый заговор, надо так делать, а то все равно в душе еще признаюсь себе, что люблю этого изменника, а так хорохорюсь и как бы всё мне ни почём :?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя