Заговор, чтобы забыть любимого человека

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Schas P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Schas P »

Я тоже очень за специалистов и не только в магии! Хочу обратиться к Ольге, чтобы помогла забыть предавшего меня и детей мужа. Уже прошло 3 года, а я никак не могу его забыть. Не могу забыть, как любил нас с детьми, как был с нами счастлив.
А недавно видела его и все всколыхнулось с новой силой. Поразил его потухший взгляд, он даже ссутулился весь. Несчастлив он... Но ведь он сам ее выбрал. Почитала тут и надо мне к гадалке, может на нем приворот? Уже очень жалею, что сразу не обратилась.

Кристиана P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Кристиана P »

Отпишитесь пожалуйста, как у вас решился вопрос. Будет очень поучительно для женщин от которых ушли мужья. Считаю, что первое, что надо сделать, это определить причину, по которой муж ушел. Многие в отзывах пишут, что после снятия приворота муж сам возвращается.

Schas P
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Заговор, чтобы забыть любимого человека

Сообщение Schas P »

Когда погадала у Ольги на нас, на нашу ситуацию, то была в шоке, что на муже есть приворот. А я не обратилась сразу... Никто мне не подсказал, а форум я нашла, когда искала заговоры. Очень просила Ольгу помочь нам и она помогла, дай ей Бог здоровья. Муж уже дома))) Рассказала ему и он сказал, что чувствовал, что что-то не то с ним... Не передать вам, как счастливы дети и муж, как бы возродился и взгляд ожил.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Maina X, sehgusehgousegh и 2 гостя