Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Иришa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:57

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Иришa »

Прынца ждут далеко не все девушки. Они ждут, что в их жизни появится любящий и заботливый мужчина. Для меня пусть ездит даже на велосипеде, только бы на него можно было положиться во всем, вместе с ним растить детей. Именно вместе, а не мне одной, как моя сестра... Ее муж детей настрогал, как говорится, а сам с друзьями по пивбарам и рыбалкам... А был точно на белом Мерседесе...

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:07

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Немо »

Таких разумных девушек, как Вы Ириша, редко встретишь)
Хочу поделиться продолжением своей истории, был я у нашей могилевской гадалки Аиды по своему вопросу с девушкой. Если честно, то для меня не стало siurprize то, что сказала гадалка, мы с ней не пара :( Думаю, что только поэтому мы с ней и не встречаемся. Как тут многие пишут, что Бог этого явно не хочет... Придется мне смириться с этим всем... и даст Бог я полюблю другую девушку, которая ответит мне взаимностью.

Иришa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:57

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Иришa »

Немо, а как же ради любви и наперекор судьбе? Если уже вы готовы полюбить другую, то значит эту и не любите вовсе...

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:07

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Немо »

Я уже подумал и решил, что народ зря пословицу не придумал - насильно мил не будешь... А еще говорят, что любовь без взаимности увядает, как цветок без живительной влаги...

Иришa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:57

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Иришa »

Может Вы и правы, не буду спорить. Просто слишком часто слышишь рассказы, и на этом форуме в том числе, что полюбились, поженились и разбежались, хорошо, если еще нет детей, которые при этом страдают в первую очередь. :?

Аватара пользователя
Вален
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:52

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Вален »

Хоть это и несвойственно мужикам, но хочу вам рассказать историю о гадалке Полине, которая изменила мою жизнь в лучшею сторону.
Я прожил некоторое время с девушкой в гражданском браке. Причем, я ей предлагал настоящую свадьбу, но она убедила меня, что сначала надо попробовать ужиться вместе... То есть, она еще тогда не была уверена в своих чувствах...
Потом у нас произошла небольшая ссора из-за другого парня и она ушла... Но я любил этого человека и не мог отказаться от нее. Просто не представлял свою жизнь без нее.

Мне просто повезло, что я обратился по совету друга именно к Полине в Минск 8 029 685-15-15. Эта женщина помогла мне вернуть мою гражданскую жену и за это я ей очень благодарен. Она словно подарила мне жизнь и я не стал ждать и мы сыграли с любимой свадьбу))) Кому нужна помощь в таких делах, то вот её номер телефона 8 029 685-15-15.


Maгda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:04

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Maгda »

Званила и ездила в Минск тож к Палине) Это годалка маей падруги и она ездела вмести со мной. Она годала на сваево парня а я на сваево. Я девушка красивая и мне было страно што я запала на таково никаково парня. Было падозрение на приварот( Толька Палина сказала што нет и он и есть мая сутьба B) Я была не в васторги от етово годания но Палина была права мы уже паженились) Если честна то я счастлива а у падруги паринь красивый но она несчасна в браки....

Аватара пользователя
Юльчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:47

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Юльчик »

Не знаю, но мне кажется, что парням даже не надо делать на девушек любовные привороты. Они их могут привернуть просто любовью, вниманием и заботой. Даже букет ландышей вовремя и то может растопить девичье сердце)
А если девушка будет так себя вести и расточать любимому внимание, любовь и заботу, то все, и тот же парень, сочтут ее навязчивой и нескромной...

Аватара пользователя
борец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:53

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение борец »

не всегда так бывает, к сожалению. на собственном опыте убедился. у моей любимой есть ребенок, девочка, копия мамы, от другого, он ее бросил беременную... так вот, она теперь никому не верит, просто зациклилась на этом всем.
как в той старой песне поется: я уж к ней и так и этак, со словами и без слов...
сестричка подсказывает, что надо бы пойти к гадалке и не обязательно любовный приворот делать. можно просто погадать на ситуацию... читал тут еще о привлечении в жизнь человека.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Oven K, sehgusehgousegh и 35 гостей