Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Даниэла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 04:36

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Даниэла »

Что-то я не в той теме написала, извиняйте. Увидела имя Надежды и давай писать :blush:

Че_Слава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 03:54

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Че_Слава »

Саша М писал(а):Меня, как не очень стройного парня, девушки не очень жалуют вниманием. Так что мне тоже пойти к гадалке? Пусть скажет, что мне делать?
Все тут скажут, так худей, но у меня это плохо получается, нет в семье единомышленников и все у нас в семье, так скажем, полноватые....


у меня та же проблема :( девушки наши любят суперменов!
я уже думал попытаться через гадалку устроить свою жизнь, помимо того, что все время пытаюсь похудеть... но видать плохо пытаюсь.
друг говорит, да женись ты на молодой женщине с готовым ребенком, а я как-то боюсь ответственности за чужого ребенка.
пойду к нашей местной гадалке, хотя может и в Минск махну, пусть скажет, что мне на роду написано, как бабушка говорит.

Lydiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 04:37

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Lydiya »

А еще подумалось, что вот парни жалуются, что девчонки не любят полных, но ведь и парни даже не смотрят на полных девушек, что не так?
Мне интересно, Че_Слава и Саша М ходят в спортзал, как то совершенствуются?


Аватара пользователя
Саша М
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 07:12

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Саша М »

Чего греха таить, смотрю только на стройных девушек, хотя они на меня нет, а знакомые девчонки дружат со мной, потому что я веселый оптимист. ;)


Cirill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 14:08

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Cirill »

У меня никогда даже мысли не было о любовном привороте моей давно любимой девушки с работы, хотя она меня никак не воспринимала :( И я по совету друга пошел к его знакомой гадалке Ольге 8 029 611-24-70. Пошел, хотя сам в эту всю эзотерику не верил и над другом всегда подшучивал. Просто я уже не знал, что мне еще предпринять, чтобы она обратила на меня внимание.

У Ольги меня ждало, не то, что разочарование, а просто шок. Она посмотрела что-то там в своей книге и еще на картах, я так понял таро, и выдала такое, что у меня отвисла челюсть... Моя тонкая, моя хрупкая и нежная девушка имела маленького сыночка, хотя замужем не была...... А еще гадалка сказала, что она моя судьба и любовь всей жизни))).

Я где-то неделю отходил от этой новости и чего я только не передумал и не перечувствовал. То меня обуяла дикая ревность, то осуждение. Но, все равно победила любовь, стоило мне ее только увидеть.
В итоге, оказалось, что и она меня давно любит, но не хотела меня обременять своими проблемами.

Мы уже женаты и все счастливы))) Форум мне понравился и потому пишу всем мужикам для опыта. А Че_Слава скажу, что очень даже счастлив обрести готового сына! И он меня уже любит и уважает! ;)

Анна I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 14:07

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Анна I »

Даже зарегалась, чтобы написать, что уважаю таких мужчин и что в моей жизни тоже была точно такая же история. Единственный мой неудачный сексуальный опыт дал мне любимую дочурку, копию меня))) И тоже мужчина с работы стал за мной ухаживать и как я не сопротивлялась и не скрывала от него своё личное, он просто пришел ко мне домой и выяснил, почему я его отвергаю.
В тот же раз он сделал мне предложение и мы тоже счастливы) А доча сказала ему сразу: я так и знала, что ты скоро придёшь))) В садике всем разссказала, что ее папа пришел)))

Аватара пользователя
Svetulyk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 14:10

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Svetulyk »

Я обратилась к этой же минской гадалке Ольге, и она помогла мне наладить жизнь с любимым мужем, который вернулся в семью. Был у нас скандал и он ушел из-за одного малолетнего дурачка с нашего двора. Главное, что он меня даже слушать не хотел... Приворот от этого малолетки с меня был снят. Когда муж первый позвонил, я просто плакала от счастья, спасибо Ольге.

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:07

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Немо »

А что делать, если Она не хочет со мной встречаться, ждет прынца на белом Мерседесе... но, никто ее не будет так любить, как я и она, дурочка, этого никак не поймет.
К гадалке я все-таки пойду, может просто посоветоваться да и погадать на судьбу) Вдруг мы с Ней совсем не пара :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Ива C, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 35 гостей