Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
ЧЕ K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение ЧЕ K »

Похоже на, что посеешь, то и пожнешь, только более витиевато) ;)

Когда-то гадалка Янина мне здорово помогла в ситуации, которую я не смог сам решить. Она вернула мою любимую девушку, с которой были в ссоре и она не хотела мириться... Вот бывают в жизни моменты, когда остаёшься наедине со своими мыслями, и хочется услышать мудрый совет или хотя бы слова поддержки. Это я получил у Янины, спасибо ей. Еще раз был у нее потом, но уже по работе. Янина настоящий специалист!

я это O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение я это O »

вот и мы поссорились. ей показалось, что я смотрел на другую девушку на вечеринке. короч, ревнивая она у меня. вот и сегодня даже не поздравила. мой номер заблокировала. вот что в таких случаях делать? идти к гадалке? я тут уже про вызов читал. может попробовать? получалось у кого-то вызвать нужного человека? поделитесь.

Slawka T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Slawka T »

А что так можно? Я тоже напуршил и не знаю как помириться. Она не хочет меня даже видеть, хотя физической измены не было. Читал тут про Полину и хочу попробовать к ней онлайн подкатиться.

Denis B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Denis B »

Мужики, спасибо что дали мне намек, что надо примерно делать, чтобы помириться. Сестра говорит, ты сначала иди к гадалке и пусть она скажет пара вы или нет, а потом уже и действовать можно будет соответственно. Мне она тоже Полину рекомендовала.

Nuriy_Selena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 07:53

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Nuriy_Selena »

Никаких приворотов ненадо.Пришёл к ней с цветами.обнял сзади,поцеловал в макушку и постоял так с ней.Потом сказал как любишь и всё!.А вы сразу приворот надо!карму себе портите только по мелочам.это форум вроде "БЕЛЫХ" ведьм,а не чернокнижников.

Фекла T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Фекла T »

Так это же вы как спец советуете? Значит я не зря подозреваю своего парня, что он что-то на меня колдовское мутит. Когда поругались, он тоже так делал, как вы пишете, и я растаяла сразу... Не хочу колдовства, хочу чтобы просто любил!!!

Iulia B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Iulia B »

Мне бы тоже очень бы не понравилось, если бы обнаружилось, что парень на меня магичит((( У мужчин все козыри в руках (любовь, забота, ласка, обожание) и завоевать девушку им не составляет большого труда и совсем незачем колдовать на нас. Баба Яга против!!!

Аватара пользователя
Барбариска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 17:37

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Барбариска »

Обратитесь в Дом осознания себя Fehu к Инне Богомоловой. Благодаря ей, я смогла вылезти из омута, в который сама себя загнала после разлуки с мч. Устроилась на новую работу, сменила место жительства и снова начала жить, в полном смысле этого слова.

Valera M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Valera M »

Nuriy_Selena писал(а):
25 июн 2022, 08:02
Никаких приворотов ненадо.Пришёл к ней с цветами.обнял сзади,поцеловал в макушку и постоял так с ней.Потом сказал как любишь и всё!.А вы сразу приворот надо!карму себе портите только по мелочам.это форум вроде "БЕЛЫХ" ведьм,а не чернокнижников.
Спасибо за подсказку! :idea: Учту на будущее. Но можно ли такое применить к девушке, которая часто вспоминает первого парня и сравнивает меня с ним?

лапочка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение лапочка K »

Честно, думала, что только девушки привораживают парней, а оказалось и парни привораживают девушек. Вот только зачем, не пойму. Парень уже привораживает к себе девушку, если красиво за ней ухаживает, дарит цветы без повода, смотрит на нее с обожанием и т.д. и т.п. Или я не права?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 2 гостя