Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
mel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 11:24

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение mel »

ни за что бы не простил. ведь нет никакой гарантии, что ей не попадется тот, что нужно. думаю она не задумается даже и уйдет к нему.
тут в одной темке мне понравились слова о прощении. хочу процитировать лично для Eugenio.

"Стоит ли вообще прощать и давать второй шанс. Просто наступает момент, когда больше не хочется прощать человека и его постоянные ошибки. Устаешь. Раз простишь, два, три, а на пятнадцатый раз уже чувствуешь себя дураком. Потому что пользуются твоей добротой и прощающей натурой.

Наверное, с таким человеком надo прощаться уже на третьей его ошибке. Просто веришь, что он исправится. Поймёт, как обижает тебя, делает больно. Но нет. Такие люди не понимают.

И самое главное, если не дай бог, ты оступишься, совершишь ошибку по отношению к нему. Он тебя никогда не простит. Ещё, уходя, обольет грязью с ног до головы.
Вот после таких людей подумаешь, стоит ли вообще прощать и давать второй шанс."

Eugenio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:44

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Eugenio »

Очень здоровские и справедливые слова))) Я много всего уже передумал и тоже решил не давать ей второго шанса и не прощать, пусть уходит!
К гадалке уже записался и пойду, просто уже интересно, что она скажет.

Аватара пользователя
Vic tor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:23

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Vic tor »

а я вот зашел в тему чтобы привернуть одну девушку которая мне нравиться. ну к тому же у нее папанька не из бедных и я на него работаю. она конечно спесивая и высокомерная но я ей вроде тож нравлюсь)
вот мне нужен совет хорошего специалиста что мне делать? она может и не против я так думаю, но точно против будет ее папаша, хотя я у него на хорошем счету. эти набобы тоже хотят богатеньких сватов...

Eugenio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:44

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Eugenio »

Советовать дело никчёмное, но я бы не хотел иметь дело с людьми богаче меня. Не хотел бы чувствовать себя неполноценным и слышать упреки тёщи, что взяли в семью бедняка...

Аватара пользователя
Vic tor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:23

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Vic tor »

сначала я когда прочел пост Eugenio, честно послал его подальше и позвонил минской гадалке Ольге 8 029 611-24-70 и договорился о гадании.
при этом мысля о теще засела в голове крепко... тем более я ее хорошо знаю :S , она иногда посещает наш офис.
а Ольгу я выбрал еще и по совету друга он к ней обращался тоже с личной проблемой да и ссылку на форум тоже он мне кинул.

я хоть и не трус но мандраж был когда я ехал к гадалке в Минск. успокаивал себя тем, что это потому что первый раз будут мне гадать, хотя я это дело раньше совсем не признавал.
считаю что гадание для меня прошло успешно и даже более. Ольга все обо мне рассказала, в некоторые моменты мне даже было стыдно :blush:
я даже не ожидал что она скажет почти точно как Eugenio. сказала если не буду настаивать на женитьбе на дочке босса, то буду счастлив с девушкой ровней себе)
скажу просто, я уже с ней встречаюсь))) и уже счастлив от этого! благодарен форуму и Ольге!

Helana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:44

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Helana »

Хоть это и ехидненько (не в духе этого доброго форума) но меня прям распирает задать вопрос: Vic tor: а эта ваша нагаданная девушка знает о ваших мыслях и планах на счет дочки босса??? :evil:

Аватара пользователя
Vic tor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:23

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Vic tor »

кто меньше знает, тот лучше спит :P надеюсь вы же ей не расскажете?

Helana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 07:44

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Helana »

Просто уверена, что обязательно найдутся "доброжелатели" и без меня... Бумеранг, знаете ли...

Хорошо сказано: "Твое право сеять то, что ты хочешь, но, пожинать ты будешь не то, что хочешь, а то что сеял.".

Olegin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 04:26

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Olegin »

эти "доброжелатели" на какое-то время испортили мне жизнь и моей любимой тоже. наговорили на меня ей кучу гадостей. думаю, да и гадалка подтвердила, что это ее подруга сделала из зависти...
любимая в какой-то момент отказалась со мной встречаться, хотя у нас было все серьезно и двигалось к свадьбе. мы уже даже были знакомы с обеими родителями) и тут - всё(((
я никак не мог понять, почему она со мной даже по телефону не хочет разговаривать. потом пришел к ней домой и узнал от ее мамы, что я вообще последняя сволочь, изменник и т.д. и т.п.
пока я не сходил к нашей гадалке Лидии, дело никак не двигалось, она по-прежнему не хотела меня видеть.
Лидия сказала, что ее подруга сказала моей любимой, что я за ней ухлестываю и что она со мной даже целовалась :ohmy:
короче, я таки добился у моей королевы аудиенции и все ей рассказал... короче мы уже женаты)))
самое обидное в этой истории, что она мне не верила...

Аватара пользователя
Vic tor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:23

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Vic tor »

Helana писал(а):Просто уверена, что обязательно найдутся "доброжелатели" и без меня... Бумеранг, знаете ли...

Хорошо сказано: "Твое право сеять то, что ты хочешь, но, пожинать ты будешь не то, что хочешь, а то что сеял.".


Действительно хорошо сказано)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 3 гостя