Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Iosif
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:20

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Iosif »

Решил, что будет кстати такой стихотворение. Автор Илона Назарова)

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она.
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
Был мир прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша, — подумал он.
Но жизнь для счастья не дана.
Он встал и вышел на перрон.
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-бостон»,
— Одна, — подумала она.
— Один, — вдали подумал он.

«Все изменилось через год…
Она вошла к нему в вагон.
«Прошу прощенья, можно к Вам?»
«Я буду рад» — ответил он.
А за окном опять весна,
Казалось все прекрасным сном
«Вы знаете, я Вас ждала».
«Я Вас искал» — ответил он.
Дрожало пламя от свечи.
Играл тихонько «Вальс-бостон»
«Судьба?» — спросила вдруг она.
«Любовь» — обняв её, ответил он.»

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение БабаЛюба »

Такое очень хорошее стихотворение читала тут на форуме, не помню в какой теме. Так было жалко, что они разминулись... И тут читаю - встретились! Ну, прямо, бальзам на душу)))))

Costea
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 16:40

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Costea »

Стихотворение прямо о нас с женой. Мы почти так же встретились и тут же расстались. Когда ее только увидел, в голове стукнуло - моя! ;) Я потом ее в том районе искал, просто бродил и надеялся на встречу. Даже к гадалке Нелли в Новый Двор ездил погадать о встрече. Она сразу сказала, что мы судьба и обязательно встретимся. Так и было! Мы снова встретились в том же транспорте)
Я тут случайно увидел знакомый форум и подумал, что надо бы написать отзыв о Нелли.

Верочка111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 09:32

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Верочка111 »

Хотела спросить совета у знающих людей. Дело в том, что против меня замышляется приворот одним не очень нормальным парнем с нашего дома, который с самого детства воспитывался бабушкой, так как родители его погибли в аварии... Так вот эта милая бабушка пожалела меня и предупредила, чтобы я остерегалась.
Я зашла на этот форум почитать что либо об этом, но пока не разобралась, что к чему... Уж очень много всего. [url=https://magiaforum.by/forum/khochu-uznat-svoe-budushchee/5-podskazhite-khoroshuyu-gadalku-v-minske.html?start=40#471http://]Посоветуйте гадалку[/url], пжл или что мне делать? Я уже всего боюсь...

Аватара пользователя
starruha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:40

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение starruha »

Надеюсь, вы уже нашли гадалку? А сама я вспомнила, что в молодости пережила такое же. Только меня никто не предупреждал и я сама почувствовала неладное и пошла к гадалке. Это было так вовремя, а то не знаю чем бы для меня закончилось. Только делала приворот его мама, увидев что я его жалею... Когда я ей об этом сказала и о том, что она еще больше проблем берет на себя, она сказала, что должна же она его на надежного человека оставить...

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:35

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Кир »

Тут многие пишут о том, что делают привороты только ненормальные. Позвольте согласиться с вами. Я редко пишу на, форумах которые являются по сути своей местом для выброса негативной энергии, но этот форум - редкое исключение.

По советам и отзывам форумчан я побывал у нашей минской гадалки Надежды по поводу любимой мною девушки. Она ушла от меня к одному богатенькому балбесу и я не мог ей позволить, чтобы она, молоденькая и глупенькая, страдала...Тем более, что Надежда сазала, что мы с ней пара, а не она с ним) Сказала также, что на моей любимой был приворот от того балбеса.

Понравилось мне, что она не советовала никаких приворотов, а просто обряд, чтобы направить ее внимание на меня. Почему-то при первой встрече, я не сомневался, что Надежда мне поможет) И это вскоре сбылось!
Моя любимая сама мне первая позвонила и сказала, что если я еще ее люблю и прощу, то она вернется. Сказала, что не изменяла мне ни секунды и что на нее был сделан тем балбесом приворот( Короче, почти Санта-Барбара. Приворот сняла их местная гадалка).

Итог для нас очень положительный и мы уже поженились, я решил не медлить)
Телефон моей Надежды по-прежнему 8 029 303-03-18.

Лизенька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 15:10

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Лизенька »

На следующей неделе тоже собираюсь к этой же Надежде погадать на жизнь. А пишу в этой теме, потому что мой младший брат был у нее, гадал на свою девушку, с которой жил полгода, а потом она раз, и хвостом крутнула. Я так поняла, что он очень любит ее и предлагал женитьбу, но она сама не хотела...

И как сказала ему Надежда, что эта девушка охотница за толстым кошельком и они с ней не пара, и не судьба она его. Он когда увидел ее с другим "папиком", как называют старых дяденек богатых, то понял что гадалка была права... и как мне рассказывал, его как отвернуло от той девушки, говорит она мне стала противна.
Прошло некоторое время и, как говорила ему Надежда, он встречается со скромной симпатичной девушкой)

Eugenio
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 04:44

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Eugenio »

А что же делать, если она хочет уйти к другому, но я точно знаю, что с ним она не будет счастлива... Люблю ее, только для нее этого мало, ее больше интересуют баблосы...
Уже думал плюну на это, пусть уходит, а потом такой думаю сходить к гадалке, как она посоветует, так и сделаю...

Прасковия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:46

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Прасковия »

Мне вот, например, тоже жалко парня, который имел несчастье влюбиться в мою красивую дочу, которая решила, что ее красота - это пропуск к благам...
Моя мама всегда говорила и я доче говорю, что богатство за плечами, а черт перед очами... А у нее на этот счет свой ответ - хочу, чтобы мои дети росли, может и не в роскоши, но не бедно... Мы раньше хотели жить в любви...

ОлежищеОлег
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 09:02

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение ОлежищеОлег »

Eugenio писал(а):А что же делать, если она хочет уйти к другому, но я точно знаю, что с ним она не будет счастлива... Люблю ее, только для нее этого мало, ее больше интересуют баблосы...
Уже думал плюну на это, пусть уходит, а потом такой думаю сходить к гадалке, как она посоветует, так и сделаю...


Девушка моего брата тоже хотела парня побогаче, хотя мой братан не из бедных... Ушла и через неделю на коленях умоляла ее простить. Сказала, что на первом же свидании поняла, какое он чмо... Брат простил, так как очень ее любит( Я бы не простил!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя