Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Ири7на
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:58

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Ири7на »

Мне кажется, что люди, занимающиеся гаданием, магией, ясновидением не имеют своей семьи. Не могут же они подвергать своих родных опасности. Читала здесь на форуме, что если гадалка или маг, что-то неправильно сделают или влезут не туда куда надо, то могут получить откат по полной... Что Высшие силы учат жёстко.

VIgor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 07:50

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение VIgor »

Мулик писал(а):Так писать конечно не умею, но хочу искренне поблагодарить Александру Васильевну за гадание и мудрый совет. Я им воспользовался и мне сдается избежал такого жизненного болота...
Встречался с девушкой, она мне очень нравилась, красивая. И я ей нравился, в смысле того, что водил ее в ночные клубы... И когда она уже нагло стала спрашивать, когда состоится наша свадьба, я решил (вернее сестра посоветовала), поехать к ее АВ в Минск.
Эта действительно мудрая женщина сразу сказала, как в том фильме "Любовь и голуби": беги, парень, беги! ;)


вот и меня очинь тирзает смутное сомненье... мне сдаеца что она вцепилась в меня мертвой хваткой... уже потащыла меня знакомить со своими родаками... а вот это ее ты где? миня уже бесит... думаю что нада тож идти к годалке. тем боле что уже ссорился с ней не раз, но она всигда приходила первая :(

Аватара пользователя
Nick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 21:00

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Nick »

Мне на новогодней вечеринке у друзей очень понравилась одна милая девушка. Можно сказать, что я в нее влюбился... Только она была с парнем, которого, видно, любит, а он... сволочь, он ее не любит. Это видно невооруженным глазом...
Я не знаю как к ней подойти, чтобы она того козла бросила... Думал ей позвонить, даже у друга телефон взял, но что ей сказать? Подумалось, может сходить к гадалке с ее фоткой и спросить у нее, что мне делать?

Мулик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:58

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Мулик »

Правильное решение! Они опытные в любовных делах и ерунду не посоветуют! Лично я доволен, что обратился к гадалке)

Аватара пользователя
КРУ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:42

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение КРУ »

Nick писал(а):Мне на новогодней вечеринке у друзей очень понравилась одна милая девушка. Можно сказать, что я в нее влюбился... Только она была с парнем, которого, видно, любит, а он... сволочь, он ее не любит. Это видно невооруженным глазом...
Я не знаю как к ней подойти, чтобы она того козла бросила... Думал ей позвонить, даже у друга телефон взял, но что ей сказать? Подумалось, может сходить к гадалке с ее фоткой и спросить у нее, что мне делать?


Со мной произошла очень похожая история. У меня вообще была любовь с первого взгляда) я только потом разглядел, что она не одна... Тоже было видно, что тот парень не любит ее и просто отвратительно к ней относится. Мне даже захотелось подойти и дать ему в морду :angry: Мне потом снились почти каждую ночь ее грустные бездонные глаза...
Сестра заметила, что я влюбился, ну и пришлось ей рассказать. Вот она мне и посоветовала поехать в Минск к ее гадалке Полине 8 029 685-15-15.

Самое интересное, что я не верил в гадания и считал это девчачими штучками, но тут выхода не находил и решил поехать. И это была не бабка-гадалка, а вполне симпатичная женщина)
Сделав расклад, Полина сказала все, как оно есть и сказала главное, что мы с ней пара)))) Сказала, что все теперь будет зависеть от меня, моей любви и настойчивости.

Короче, я услышал главное и мне захотелось просто расцеловать гадалку. Еще тогда я решил, что напишу отзыв, в знак благодарности.
Почти сразу я пошел к моей любимой (уже давно разведал где она живет). Мне показалось, что она даже не удивилась мне и ждала, что я приду!!!
Итог моего длинного рассказа таков, мы уже женаты и очень счастливы))))) и очень благодарны Полине за удачное гадание! Так что парни, добивайтесь своей любви, но сначала идите гадайте и узнавайте свою судьбу.

Аватара пользователя
КРУ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:42

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение КРУ »

Кстати, аватарка - это мой портрет в карандаше, нарисованный моей любимой)))))

МаRина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:46

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение МаRина »

мы так встретились с парнем на свадьбе наших друзей) когда встретились взглядами - я поняла что пропала, уверена, что это понял и он.
мы оба были без пары и он от меня не отходил весь вечер))) но, дальше этого ничего не последовало :( он не позвонил...
а мне первой неудобно звонить... боюсь, что вдруг с ним что-то случилось... потом думаю, а вдруг он женат :ohmy:
хочу вот пойти погадать на него, не могу его забыть...

Аватара пользователя
КРУ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:42

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение КРУ »

Все-таки нам парням с этим проще. А у девушек свои условности... Хотя я бы тоже посчитал девушку, первой позвонившую, навязчивой...Да уж... :?

Marc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 09:51

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Marc »

Свою гадалку - эту же Полину и ее помощь, я не в интернете нашел, мне номерок дал мой друг. У меня был сложный случай, как мне казалось на то время, но к счастью все в прошлом. Сейчас даже смешно, как я паниковал... Я остался доволен гаданием и работой Полины.
Она определила причины, по которым были все мои несчастья, и мы совместно устранили их) А мы с моей девушкой уже жених и невеста! Это она мне подсказала написать отзыв здесь на форуме. Так сказать в качестве благодарности.
Тоже хочу сказать пацанам, добивайтесь своей любви, она самое ценное в жизни!

Аватара пользователя
Вячеславик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:15

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Вячеславик »

МаRина писал(а):мы так встретились с парнем на свадьбе наших друзей) когда встретились взглядами - я поняла что пропала, уверена, что это понял и он.
мы оба были без пары и он от меня не отходил весь вечер))) но, дальше этого ничего не последовало :( он не позвонил...
а мне первой неудобно звонить... боюсь, что вдруг с ним что-то случилось... потом думаю, а вдруг он женат :ohmy:
хочу вот пойти погадать на него, не могу его забыть...


тоже скоро иду к гадалке практически по такому же вопросу. только у Марины он не позвонил, а у меня девушка дала неправильный номер (а может я так записал?) и я не могу дозвониться. она попала в компанию к нам случайно и никто ее номера не знает :( я уже несколько раз дежурил возле ее дома, но так и не увидел. а потом думаю, может она специально повела меня не ктому дому???
может что гадалка мне подскажет... поставлю натуральное фото на аву, вдруг она меня увидит...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, shapoklyak P, Любава и 2 гостя