Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Привороты, отвороты и другая любовная магия обсуждаются в этом разделе. Здесь посетители делятся своими любовными историями со счастливым концом и не очень.
Ответить
Аватара пользователя
Юльчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:47

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Юльчик »

Ваш случай - это скорее редкое исключение из общего правила. Настойчивости вам и светлых ответных чувств!

Sergeyz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:27

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Sergeyz »

борец писал(а):не всегда так бывает, к сожалению. на собственном опыте убедился. у моей любимой есть ребенок, девочка, копия мамы, от другого, он ее бросил беременную... так вот, она теперь никому не верит, просто зациклилась на этом всем.
как в той старой песне поется: я уж к ней и так и этак, со словами и без слов...
сестричка подсказывает, что надо бы пойти к гадалке и не обязательно любовный приворот делать. можно просто погадать на ситуацию... читал тут еще о привлечении в жизнь человека.


Я тут на форуме уже ко-что прочитал, скажу вам много есть интересного и необычного. Так хорошо запомнил, что вот это привлечение в жизнь нужного человека не всегда срабатывает... Может привлечься тот, который по мнению Высших Сил, а не вашему, вам нужен...
Лично я был по этому же вопросу у гадалки Нелли с Нового Двора, так ее все называют, и вот она мне это же говорила и посоветовала добиваться своей девушки самому) Считаю, что я на правильном пути и уже есть успехи, спасибо Нелле.

Сэм
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 13:15

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Сэм »

не очень давно был у этой же Нели в Новом Дворе, так уже с любимой девушкой встречаюсь))) спасибо Неле за помощь и моему другу за совет. а то уже думал, что не видать мне ее...

Немо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 12:07

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Немо »

Саша М писал(а):Изображение


Я так понимаю, картинка символизирует разочарование в любви...что объект любви просто не достоин этой любви...

Аватара пользователя
Юльчик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:47

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Юльчик »

А я думаю, что картинка символизирует обычную мужскую любовь. Любил, любил и вдруг разлюбил и ушел к другой... у которой грудь побольше ;)

МИГ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:51

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение МИГ »

Считаю, что правы и Немо, и Юльчик. У каждого человека свое восприятие того, на что смотрят глаза.

МИГ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 05:51

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение МИГ »

Я раньше не верил в гадание, а тем более, что можно изменить свою жизнь с помощью гадалки или бабки. Когда тебе уже 40, то нужно понимать свои шансы устроить личную жизнь. Я имею достаточный доход, потому что работаю, как раб на галерах, поэтому и с личной жизнью был просто аут.

Попадались, либо охотницы, либо с "короной", а в последних отношениях вообще ушла к молодому качку.
Все, к кому я обращался, мне советовали эти долбанные привороты, а я не хотел привернутую, хотел искренности. Несли чушь и про венец безбрачия, порчи и так далее.

Только вот Александра Васильевна (Минск) 8 029 103-48-48 посоветовала мне обряд на встречу со своей судьбой, как точно называется я не помню, а врать не буду. Я уже дошел до понятия того, что молодые любовницы - это хорошо, но хочется тепла, хочется просыпаться со своей женщиной.

Спустя пару месяцев, в парке я увидел милую, но расстроенную девушку, которая потеряла соседскую собачонку, хозяева которой уехали на отдых. Мы ее таки нашли)))

Этой девушкой оказалась моя будущая жена))) Это чудо и не иначе, это та женщина, которая мне иногда снилась, которая имеет чувство юмора, любит природу, как я, и ночные прогулки. Ее не интересуют клубы и прочая ерунда. Считаю, что мы счастливы только благодаря мудрости Александры Васильевны. Пишу этот отзыв, в качестве благодарности от нашей семьи)))

Аватара пользователя
Oxiy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 12:00

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Oxiy »

как же есть люди красиво и складно пишуть))) проста маленькие романы! спасиба МИГ!

Мулик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 05:58

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Мулик »

Так писать конечно не умею, но хочу искренне поблагодарить Александру Васильевну за гадание и мудрый совет. Я им воспользовался и мне сдается избежал такого жизненного болота...
Встречался с девушкой, она мне очень нравилась, красивая. И я ей нравился, в смысле того, что водил ее в ночные клубы... И когда она уже нагло стала спрашивать, когда состоится наша свадьба, я решил (вернее сестра посоветовала), поехать к ее АВ в Минск.
Эта действительно мудрая женщина сразу сказала, как в том фильме "Любовь и голуби": беги, парень, беги! ;)

Галина два
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 13:47

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Сообщение Галина два »

А я не могу заставить свою внучку сходить к гадалке... Что-то мне не нравится ее парень, какой-то странный такой и разговоры только о магии. Прямо великий гуру!
Думаю, а не приворожил он ее часом? А то она прямо за ним умирает... Не хочется ее обижать, но так и хочется сказать, что я на такого швындрика даже не посмотрела бы в молодости...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Привороты… Отвороты…»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anny O, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя